Guns.ru Talks
История оружия
Не от хорошей жизни ( 288 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 301 : 123...285286287288289290291...298299300301
связанные темы
Автор
Тема: Не от хорошей жизни
Kurt_Wolf
19-6-2018 13:23 Kurt_Wolf
Сергей с СПБ, ЯРЛ, Коста Г - почитайте что вы написали про мою страну и задумайтесь. Именно за это вас, мразей великодержавных, тут и ненавидят. Именно за это вас тут и убивают, чтобы вашего духа тут и не пахло. Не надо было лезть в чужой дом. Я за свой дом с оружием против вас с весны 2014го. За свою землю.
Вы сами вызвали ту реакцию, плоды которой сейчас пожинаете. Желаю вам сдохнуть или образумиться.

edit log

Сергей С СПб
19-6-2018 13:44 Сергей С СПб
Не- ну придурок же... Желаю Вам скорейшего излечения... и не дай бог с тяжелыми последствиями, когда оружие отнимать будут "врачи"... Не хотел отвечать-но ведь достал... Не надо его забанивать, вот вам и подтверждение всего сказанного выше...
Сергей С СПб
19-6-2018 14:26 Сергей С СПб
Хотя,чего тут обижаться.. Хун-вуй-бин, в школе нормальной не учился, книжек не читал, родителей не слушал.. Но,горячь..,его бы "напор" , да в мирное русло..
ЯРЛ
19-6-2018 15:35 ЯРЛ
quote:
мразей великодержавных, тут и ненавидят

Я родился и всю жизнь прожил в Нижнем Приднепровье, это моя земля, это моя Родина. Но Ваша 404 это не страна, это, как Ваши лидеры всегда говорят "404 государственность состоялась", это "государственность". А "государственность" и ГОСУДАРСТВО это две разные вещи. Граждане Государства всё тащат, тянут в дом, в Государство. А при "государственности" всё из дома, всё разворовывается, растаскивается и пропивается! Никакой страны 404 у Вас нет и не было. Просто Русские Цари и Генеральные Секретари слепили что то на живую нитку. Что последнее прилепили, то первое и отвалилось - Крым. Потом отвалиться так называемая Западная 404, ну а потом Новороссия, Донецко-Криворожская Республика, уничтоженная тов. Лениным, создавшим СССР по национальному признаку в противоречии с принципами "пролетарского интернационализма". В 1990г. меня ленинградские (Ленинград еврейская столица СССР) интеллигентные, либеральные, не зажравшиеся евреи назвали "одноклеточным". Теперь Вы называете "мразью". Прогресс!
С глубоким уважением ЯРЛ.

edit log

ЯРЛ
19-6-2018 15:37 ЯРЛ
quote:
великодержавных

А чего плохого жить в Великой Державе? Банановая Республика, в долгах, как в шелках, лучше?
Сергей С СПб
19-6-2018 16:14 Сергей С СПб
Да и не получится тут диалога, да и тему интересную забанят вместе с нами...Дорогие сограждане Великодержавной Банановой республики, предлагаю успокоится-есть правила и у "старшего" поколения должен быть и такт,в смысле-культура общения... Модератор бы обратил внимание на молодого провокатора.. с ув.
VVL
19-6-2018 16:54 VVL
quote:
Изначально написано Сергей С СПб:
Да и не получится тут диалога, да и тему интересную забанят вместе с нами...Дорогие сограждане Великодержавной Банановой республики, предлагаю успокоится-есть правила и у "старшего" поколения должен быть и такт,в смысле-культура общения... Модератор бы обратил внимание на молодого провокатора.. с ув.

Модератор тут. Бдю.
Собственно, многое бы оставил, в том числе посты Kurt_Wolf. Зачем навешивать ярлыки на оппонента, мол тупой, когда можно почитать его сообщения и всё видно. Тем более, взгляд с другой стороны баррикад всегда может дать ценную информацию.
Но автор темы попросил зачистить её от посторонних на его взгляд постов. Жаль, но он в праве. Поэтому буду чистить.

С этого момента, пока не почищу и не оговорю все моменты с Kosta_g, посты не по эрзац-оружию будут удаляться.
Их авторы будут баниться на месяц. Чисто за тупость - если предупреждали, а ты пишешь, то иначе как тупостью это не назову.

Кстати, первым на вылет - ЯРЛ. Неделю-другую назад вычищал другую тему по просьбе её автора. В том числе постов ЯРЛ'а. Предупреждал. Там не пишет, но стал писать здесь.
Теперь здесь предупреждаю.

edit log

Сергей С СПб
19-6-2018 17:06 Сергей С СПб
Владислав, +100% С ув.
ЯРЛ
19-6-2018 19:43 ЯРЛ
quote:
Кстати, первым на вылет - ЯРЛ.

Спасибо! Дело в том, что я пишу не для засирания Ганзы, а в кеш Гугла. Все эти сообщения тут же копируют множество форумов. Поэтому если можно мне ещё забросить пару-тройку сообщении похожего содержания, хотя бы до утра? Их скопируют и они пойдут в сеть. А Вы их потом удалите. Можно?
С уважением.
Strelezz
20-6-2018 09:07 Strelezz
quote:
Изначально написано Сергей С СПб:
Не будем в дебри.. Стратегическое значение-Крым.. .

Вы глобус Европы - видели ?

ЯРЛ
20-6-2018 10:20 ЯРЛ
quote:
Стратегическое значение-Крым.

Гористая местность, локаторы на горе. "Высоко сижу, далеко гляжу!" В Молдавии какие то холмики - Кодры, но они уже всё.
riko_11
20-6-2018 11:13 riko_11
Забавно. Зайти на какой нибудь украинский форум и начать крыть хохлов по батюшке, тебе тут же вломят банхаммером по голове и будут материть ещё несколько страниц, крича о москальской агрессии, гибридной войне и т.д., а у нас лясы точат... Так же и в державе. Либерализм и соплежуйство. Хохлы этим во всю пользуются, кроют русских как только могут, скачут и голосят, а потом приезжают на заработки, толпами, скорчив жалобные физиономии.. Паскудная нация.
p.s. на возможный бан кстати мне фиолетово, это не мой любимый раздел пишу здесь крайне редко, больше читаю.. Просто достала больно хохляццкая борзота и наше бездействие.
Strelezz
20-6-2018 11:16 Strelezz
quote:
Изначально написано ЯРЛ:

Гористая местность, локаторы на горе. "Высоко сижу, далеко гляжу!" В Молдавии какие то холмики - Кодры, но они уже всё.

Прошлый век . Авакс , Иджис , Спутник - эти слова вам о чем-нить говорят ?

ЯРЛ
20-6-2018 13:42 ЯРЛ
Говорит. У меня на яхте ЖэПээС скорость показывает. Но это всё далеко. И системы дублировать нужно, ну и бабки вкладывать. И вообще сидеть на горе и далеко видеть гада никто не отменял.
Новгородец
20-6-2018 16:52 Новгородец

Kosta_g
21-6-2018 08:04 Kosta_g
http://gunmag.com.ua/stvoly-iz-pridnestrovya/
http://gunmag.com.ua/stvoly-iz-pridnestrovya-2/
Дмитрий Гамов с очередной отличной статьёй. Один их исследуемых образцов ранее был известен в сети как пистолет-пулемет БАРЗ (Бендерский АвтоРемонтный Завод), другой исследуемый образец названия не имел, но фото его были, в том числе фото с нашего форума, в том числе-приведенные в статье. Все фотки не буду сюда постить, для затравки:
click for enlarge 600 X 664 47.6 Kb
click for enlarge 600 X 484 88.2 Kb
click for enlarge 800 X 330 40.4 Kb

А также тот самый "стакан".
click for enlarge 500 X 662 68.7 Kb click for enlarge 600 X 408 69.0 Kb

Упомянутый в статье подствольный гранатомет уже всплывал на ганзе: https://forum.guns.ru/forummessage/36/1433238.html
click for enlarge 800 X 580  66.9 Kb

edit log

mister.tt33 ru
21-6-2018 12:32 mister.tt33 ru
Так ганза за хохлив и модераторы это не скрывают вы что не видете они с ними носятся хоть одно оскорбление Русских они пресекли нет а вот ты что скажи бан и вообще тут пахнет статьёй. Разжигание межнациональной розни статья 282. И модератор этому способствует вот не боится, что в суд потащат, а ведь просто его обязанность за этим следить, но он специально и наверно даже с радостью этому помогает. Всё просто нужно написать заявление в прокуратуру на высказывания ответчиком выступит модератор за то, что не удаляет высказывания способствующие разжигание межнациональной розни. И дело пойдёт)))).

edit log

Kosta_g
21-6-2018 12:50 Kosta_g
Такое впечатление, что некоторые хотят присоединиться к перечисленным ниже персонажам:
657 x 219
ЯРЛ
21-6-2018 15:43 ЯРЛ
quote:
пистолет-пулемет БАРЗ

Сложноват. Филпа Лутти не читали. А жаль!
ol777
21-6-2018 17:37 ol777
Пара пистолетов Colt M1911, изготовленных компанией Cabot Guns из куска метеорита Гибеон, который упал в Южной Африке около 500 тыс. лет назад. Стоимость комплекта 4,5 млн долларов.
click for enlarge 1024 X 682  90.7 Kb

edit log

всего страниц: 301 : 123...285286287288289290291...298299300301