Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Мр 654 переходной на прямой рамке, возможен обмен. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мр 654 переходной на прямой рамке, возможен обмен.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 12:52 KRASSERMAN
AMTTMA:

Если тебя спросят - ответь, если посчитаешь нужным. Или продай свою информацию нуждающемуся, если он готов ее купить. А в чужих объявах без спросу отмечаться как минимум не этично. Реально ведь ты в каждой теме эМэРок с "экспертизами", хотя топики тебя об этом не просят. Другими словами: попросили совета/помощи - ответь, не попросили - помалкивай. Как-то так...

Так так и буду делать посылать просильщиков оценить в интернет в дальнейшем... . Надеюсь инцендент исчерпан?
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 13:05 KRASSERMAN
reutovdm@mail.ru:
ребяты! в чем проблема? я сразу сделал просто. он мне насрал в одной теме, я его сразу забанил. так чисто в следующей стало, правда в ней другие какнули, ну и их мля тудой. баньте сразу перед публикацией

Вот в этой теме тебе насрали?
Продам пневматические ТТ и ПМ
Ну а как ты хотел пусть слегка тюнингованную но солянку из мр 654к-32 за соракет впарить? Или макет СОБРа ТТ перепил в пневму за 80000?
Тут всех не забанишь народ во всю поглумится
Ещё раз говорю, что насрать спецом те оскорбить, обосрать товар и тс, высказать своё мнение чтобы не покупали это одно.
Написать объективную инфу о товаре что не возбраняется правилами это другое.Постоянные барыги это не понимают, вернее понимают но представляют это как срач.... . Проблема то в них,а даже не в их товаре- много наварить хотят. Бывают правда новички не в теме стоимости насмотрятся аналогичных тем и впендюривают за простой литой мр цену как почти за 32 серию... . по незнанию... . Потом когда их немного на землю опускаешь без издевок, оскорблений, аргументированно часть умных снижает цену и успешно продаёт, а часть обласканная барыгами типа некоторых тут отметившихся начинает вести себя глупо слушая их и ничего в итоге не продав.
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 13:50 KRASSERMAN
reutovdm@mail.ru:
ты тупорылый. пм этот дефектный, и в этом его цена, дебил. он с изьяном с завода, с завода! он красный почти весь, рамка, затвор, скоба. я даже отыскал 33 красную. на прямой рамке. он уже не продается как и тт. оставил себе. шара закончилась.
послушай на досуге, про тебя youtube.com

Ну вот брызги и оскал барыги которому помешали да не продался он потому, что цена конь за него и твой красный цвет это дефект а не благо.. . Плюс затвор у него как и здесь не под эту рамку. Заметь я тебя не оскорблял и не оскорбляю сейчас. Это ниже моего достоинства. Адью.

Зу
P.M.
27-4-2023 15:01 Зу
Люди, человеки!
Разве это плохо когда скажут - на какой год затвор\рамка и прочая требуха? Это же хорошо.

P.S. Ну, за всех!

Paules43
P.M.
27-4-2023 15:21 Paules43
Зу:
Люди, человеки!
Разве это плохо когда скажут - на какой год затвор\рамка и прочая требуха? Это же хорошо.

P.S. Ну, за всех!

Да, но если спросят. А если автор продает экземпляр и пишет на какой он период или год, то не думаю, что он будет указывать тот или иной год выпуска не понимая в этом, либо не убедившись в этом.)

trionix01
P.M.
27-4-2023 16:31 trionix01
Originally posted by KRASSERMAN:

да не продался он потому, что цена конь за него и твой красный цвет это дефект а не благо.. . Плюс затвор у него как и здесь не под эту рамку.

Мля, удержаться невозможно. KRASSERMAN, тебя кто смотрящим по продажам МР назначил? Люди продают то, что у них есть. Трахай мозги заводу почему рамка не рамка, по году не по году - и будет тебе счастье. Утомил уже. В каждую тему лезешь. Не оскорбляю, спрашиваю - ты тупой или дурак? Если ты слегка *бнулся со своими не до ПМами, это уже трагедия.
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 16:50 KRASSERMAN
trionix01:

Мля, удержаться невозможно. KRASSERMAN, тебя кто смотрящим по продажам МР назначил? Люди продают то, что у них есть. Трахай мозги заводу почему рамка не рамка, по году не по году - и будет тебе счастье. Утомил уже. В каждую тему лезешь. Не оскорбляю, спрашиваю - ты тупой или дурак? Если ты слегка *бнулся со своими не до ПМами, это уже трагедия.

Лапедиум тебе в помощь раз не держишь... . а я как то считал тебя в лиге нормальных форумчан извини ошибся... .
trionix01
P.M.
27-4-2023 17:22 trionix01

а я как то считал тебя в лиге нормальных форумчан извини ошибся...

Бывает. Особенно если сам не в той лиге. Извини.
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 17:24 KRASSERMAN
trionix01:

Бывает. Особенно если сам не в той лиге. Извини.

Проехали без претензий
trionix01
P.M.
27-4-2023 17:39 trionix01

Проехали без претензий

Я кстати, глубоко уважаю твои познания истории ПМ, но дело сейчас не в этом. Не про то сейчас разговор.
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 17:53 KRASSERMAN
trionix01:

Я кстати, глубоко уважаю твои познания истории ПМ, но дело сейчас не в этом. Не про то сейчас разговор.

Проехали.. .

KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 22:35 KRASSERMAN
Bozrikov:
А тут не модераторов на форуме? Или тут принято так общаться? Почему бы вам не позвонить друд другу и не поговорить? Там например видео конференция или в гости приехать если вы неравнодушны. Вы со стороны оба неадекватно выглядите.

Есть но никому не надо грязь убирать увы... .
b-rom
P.M.
27-4-2023 22:49 b-rom
"И тут разбойники пустились в пляс"(ц)бременские музыканты 7 стр не предел про 654
кактус1972
P.M.
28-4-2023 00:48 кактус1972

грязь

Третий негативный отзыв.Первый оставил кидала второй оставил неадекват у которого я хотел купить финский чайник,а он не пришел и трубку не снимал.Третий ты.В уровень себя поставил с кидалами и неадекватами 🤣
Как думаешь,почему поле для ответа чистое?А потому🤣
b-rom
P.M.
28-4-2023 12:27 b-rom
Есть такая книжица "Почти все о пневматических револьверах 2013г"(у меня есть с автографом автора) Кто отважится написать подобное о 654м? Я думаю это будет многотомное издание, и то неполное А потом 2-е, 3-е, х-е издания "переработанные и дополненные" а тут пёздами трясут да и только
Bozrikov
P.M.
1-5-2023 21:36 Bozrikov
Возможно уже кто-то занимается написанием такой азбуки, было супер прочитать всю историю.

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Мр 654 переходной на прямой рамке, возможен обмен. ( 3 )