Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Мр 654 переходной на прямой рамке, возможен обмен. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мр 654 переходной на прямой рамке, возможен обмен.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
trionix01
P.M.
25-4-2023 16:01 trionix01
Засрали всю тему. Ну в общем то как всегда. Вышли б в чисто поле и все б претензии решили. ТСу удачи в продаже. Заведи новую тему. Хотя и там нарисуются.
Евген11регион
P.M.
25-4-2023 20:11 Евген11регион
KRASSERMAN vs Tamagochi250309
Создайте уже свою тему и меряйтесь там у кого хрен толще или ещё в чем!!!
emir39
P.M.
26-4-2023 00:38 emir39
Где васерман появится торговли не будет
Зу
P.M.
26-4-2023 13:42 Зу
Хороший срач на вес золота!
trionix01
P.M.
26-4-2023 14:13 trionix01
Originally posted by KRASSERMAN:

и что началось? Оскорбления и поддавки от местных барыг которые торгуют вовсю сами но почему то барыгами себя не считают

Про барыг поконкретнее. Кто тут барыги?
KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 14:34 KRASSERMAN
trionix01:

Про барыг поконкретнее. Кто тут барыги?

Тот кто хоть раз продавал с наваром помнится в 2018г. много чего продавали? Да и писали, что к пневматике охладели? Хорошие вещи то были... . Чего опять ностальгия?
KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 15:18 KRASSERMAN
Уважаемый Т.С.! Вы можете сколько угодно тереть любые сообщения которые хоть держат тему в топе но говорю по своему опыту, что ваш лот и близко не продасться даже с торгом от изначальной суммы. Всё кто пишут гадости на мой счёт понимают, что я прав но.... . это медвежья услуга Вам. Вам же надо продать вещь а вот не продаётся хоть постоянно на первой странице раздела.
Не задавались вопросом-почему? Отвечу по пунктам почему.
Пистолет 300-500 серии не просто шароплюй, а история.
История должна быть по максимуму аутентичной.
Если можно купить и поменять рукоять, ЗИП то основные, части рамка и затвор они на номере изделия и если как коробочное продавать и дорого то они как минимум должны быть друг к другу по временному периоду. У Вас прямая рамка на 1954г. а затвор гораздо позднее... . Затворов в отличии от ранних рамок сохранилось почему то гораздо намного меньше увы... . Также как и рукоятей ранних очень мало приличных и стоят они приличных денег. Тот кто в теме и захочет такое искать за обозначенную сумму с торгом рассматривать лот не будет... . Паспорт чистый и коробку достать можно А вот затвор на 1954г. даже с другим номером очень проблематично. Такие вот дела... . Без обид надеюсь.
Paules43
P.M.
26-4-2023 15:45 Paules43
KRASSERMAN:

Тот кто хоть раз продавал с наваром помнится в 2018г. много чего продавали? Да и писали, что к пневматике охладели? Хорошие вещи то были... . Чего опять ностальгия?

Давай не отмазывайся уже))) если рыночная цена того или иного изделия выросла со временем, исходя из его уникальности или редкости экземпляра, а также банально из-за того, что именно такие экземпляры более не выпускаются к примеру - то продавец такого изделия по новой цене, а не цене 2007 года не является барыгой, барыгой являются те, кто басни Крылова вещает продавцу того или иного изделия, покупает его ставить туда зип по периоду и прибавляет в цене + 9к - оправданной такая цена не является никаким образом.

trionix01
P.M.
26-4-2023 16:21 trionix01

Тот кто хоть раз продавал с наваром помнится в 2018г. много чего продавали? Да и писали, что к пневматике охладели? Хорошие вещи то были.. . . Чего опять ностальгия?

С наваром не помню, а плюс изменение курса пендосской деньги так это нормально. У меня все пистоли были забугорные. К пневматике не охладел - слегка подостыл потому как стрелять комфортно в городе стало негде. Да и Вы уважаемый в своих продажах не демпингуете, потому как знаете как это даётся.
Всё заканчиваю. В тему больше не лезу. Удачной продажи!
KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 16:55 KRASSERMAN
Paules43:

Давай не отмазывайся уже))) если рыночная цена того или иного изделия выросла со временем, исходя из его уникальности или редкости экземпляра, а также банально из-за того, что именно такие экземпляры более не выпускаются к примеру - то продавец такого изделия по новой цене, а не цене 2007 года не является барыгой, барыгой являются те, кто басни Крылова вещает продавцу того или иного изделия, покупает его ставить туда зип по периоду и прибавляет в цене + 9к - оправданной такая цена не является никаким образом.

Еще раз для долбоящеров в виде тебя с дебет-кредитом.
Купил я у тебя его с моим пересылом одно железо так? 11400.
ЗИП поставил который мне не подарили а тоже который я купил и тоже с пересылом.
Рукоять с винтом, задвига БП, сама БП и заметь рукоять я точил глотая не очень приятную пыль от бакелита 1600
Курок красный не пиленый, шептало красное, предохранитель красный, тяга фрезерованная на одном номере! Редкость тк снято с одного боевого образца-найдешь такое? 2800р.
Спуск фрезерованый 700р.
Дутая зз резаная 700р.
Возвратка ПМ не резаная 350р.
Круглая гайка ствола 300р.
Итог 6450р. и пест с пересылом 11400р. 17850р.вышло... . Просил за пестик я 18000р. в итоге отдал хорошему человеку за 17500р. Много наварил? Да потерял ещё свои... надо отпишется тут человек что забрал у меня пест... . Так что забейся и души жабу.
Paules43
P.M.
26-4-2023 17:27 Paules43
KRASSERMAN:

Еще раз для долбоящеров в виде тебя с дебет-кредитом.
Купил я у тебя его с моим пересылом одно железо так? 11400.
ЗИП поставил который мне не подарили а тоже который я купил и тоже с пересылом.
Рукоять с винтом, задвига БП, сама БП и заметь рукоять я точил глотая не очень приятную пыль от бакелита 1600
Курок красный не пиленый, шептало красное, предохранитель красный, тяга фрезерованная на одном номере! Редкость тк снято с одного боевого образца-найдешь такое? 2800р.
Спуск фрезерованый 700р.
Дутая зз резаная 700р.
Возвратка ПМ не резаная 350р.
Круглая гайка ствола 300р.
Итог 6450р. и пест с пересылом 11400р. 17850р.вышло... . Просил за пестик я 18000р. в итоге отдал хорошему человеку за 17500р. Много наварил? Да потерял ещё свои... надо отпишется тут человек что забрал у меня пест... . Так что забейся и души жабу.

Найду не проблема все то, что ты описал) а рукоять с пропилом можно и за 300 р найти для коллекционеров пиленная рукоять - это мусор. Глотал он пыль бакелитовую когда пилил) боже упаси как ты себя любишь))) масочку одел и пили овальной фрезой))) я тоже пилил рукояти не рассказывай мне здесь сказки)
По поводу с одного боевого образца - ты сказки не рассказывай. Все давно знают, что ты взял карандашь и царапаешь на ЗИПе внутреннем номера, что даже говорит о себе мой ММГ 54 года, на котором отроду не было на шептале и спуске этих номеров))) потому что тему с ним я находил когда его еще ММГ продавали. и да на нем ты знатно наварился)))
А по поводу пересыла за свой счет не рассказывай, его отсылал я тебе за свой счет, ты мне ММГ 54 за свой счет. так что про это даже не пищи

Евген11регион
P.M.
26-4-2023 17:49 Евген11регион
KRASSERMAN:
Уважаемый Т.С.! Вы можете сколько угодно тереть любые сообщения которые хоть держат тему в топе но говорю по своему опыту, что ваш лот и близко не продасться даже с торгом от изначальной суммы. Всё кто пишут гадости на мой счёт понимают, что я прав но.... . это медвежья услуга Вам. Вам же надо продать вещь а вот не продаётся хоть постоянно на первой странице раздела.
Не задавались вопросом-почему? Отвечу по пунктам почему.
Пистолет 300-500 серии не просто шароплюй, а история.
История должна быть по максимуму аутентичной.
Если можно купить и поменять рукоять, ЗИП то основные, части рамка и затвор они на номере изделия и если как коробочное продавать и дорого то они как минимум должны быть друг к другу по временному периоду. У Вас прямая рамка на 1954г. а затвор гораздо позднее... . Затворов в отличии от ранних рамок сохранилось почему то гораздо намного меньше увы... . Также как и рукоятей ранних очень мало приличных и стоят они приличных денег. Тот кто в теме и захочет такое искать за обозначенную сумму с торгом рассматривать лот не будет... . Паспорт чистый и коробку достать можно А вот затвор на 1954г. даже с другим номером очень проблематично. Такие вот дела... . Без обид надеюсь.

Если не трудно покажите затвор и рукоять на 1954 год.
А тему я тру не полностью если вы заметили, а только те сообщения в которых я считаю Вы со своими оппонентами переходите на личности и несёте откровенный бред

emir39
P.M.
26-4-2023 19:10 emir39
Оторванный от реальности васерман продает свою чушь по непомерным ценам, гадя в темах нормальных людей продающих своё по нормальной цене. Данное тело подлежит ликвидации в информационном пространстве ибо кроме негатива, оскорблений, мата, пиздабольства, это чучело ни на что не способно. Данная тема как доказательство переросла в помойку благодаря этому фууфлогону
KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 20:32 KRASSERMAN
Вот фото раннего пряморамного пм 1954гв. Раннего тк имел номер на бороде.
click for enlarge 720 X 1280 127.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 171.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280  56.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 171.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 207.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 197.2 Kb
KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 20:39 KRASSERMAN
Originally posted by Paules43:

Все давно знают, что ты взял карандашь и царапаешь на ЗИПе внутреннем номера, что даже говорит о себе мой ММГ 54 года, на котором отроду не было на шептале и спуске этих номеров))) потому что тему с ним я находил когда его еще ММГ продавали

Точно дебил на почитай на досуге небольшой труд уважаемого человека.
forummisc/blog/82913/15832.html
Paules43
P.M.
26-4-2023 20:46 Paules43
KRASSERMAN:

Точно дебил на почитай на досуге небольшой труд уважаемого человека.

Слушай, ты реально не вкуриваешь? я говорю о шептале о спуске ММГ 54 который от тебя достался мне, и на нем когда он продавался в ММГ версии отродясь не было там номерков. зачем ты мне тему скинул которую я давным давно изучил)))) ты реально такой недальновидный? я тебе про одно ты мне совсем про другое, я по поводу зипа по году ничего не сказал, я сказал про нацарапанные тобой номера якобы это все родное но это не так!

Tamagochi250309
P.M.
26-4-2023 21:01 Tamagochi250309
KRASSERMAN:
Тамагочи я срал на твоё мнение и тебе подобных. Всё что ты приписываешь мне в полной мере твоё отражение в зеркале идиот. Ты и есть
Стукач
Провокатор
Озлобленное существо лезущее в темы со своими оценками чужого товара
Клеветник приписывающий форумчанам чужие имена(вспомни свои ни чем не подкреплённые "разоблачения кидал )
Трус который спровоцирует, навыебывается и быстро подотрется не забыв стукнуть на оппонента модератору
Разве всё это неправда о тебе?

Давай по фактам, а пока это все твой пиздежь. Стукачек здесь ты, не помнишь как на Мартюхина стучал и выкладывал на ганзе квитки из полиции? Клеветник? Снова ты это про себя, меня оклеветал Новичковым и Мартюхиным, не помнишь уже? Озлобленное существо лезущее в темы со своими оценками чужого товара? Так ты это снова про себя написал, и люди тому подтверждение здесь пишут. Совсем у тебя память нулевая. Ты попей таблеточки от деменции, она у тебя в самом разгаре!

Tamagochi250309
P.M.
26-4-2023 21:09 Tamagochi250309
KRASSERMAN:

Факты всё про тебя на ганзе. На кого я стучал? На кидалу? Стучат втихаря придурок, как это делаешь ты а я этого не скрывал, что заяву писал в полицию. И ещё в прокуратуру знаешь потому что менты стормозить хотели... . И знаешь прокуратура на моей стороне тебе бумагу выложить? Ты от Вована ничем не отличаешься понимаешь? Ты его двойник и просто сука.

Стукачек ты, по данным фактам, еще и в прокуратуру настучал на полицию. Браво! 5 баллов за стукачество! Стуканул и всем говорит, не я не стучал, я просто пожаловался на одних, потом на других! Ты реально такой тупой? Загугли что такое стукач, видимо не допетриваешь 🤣

Paules43
P.M.
26-4-2023 21:12 Paules43
KRASSERMAN:

Покажи мне ссылку когда он продавался в ММГ версии. Он попал ко мне от человека который не выставлял его на продажу на форуме а вышел напрямую в личку. Ты пиздабол ещё и однако. И да в 1954 г номера были на тяге, шептала, курке, предохранителе и спуски и... . электроискрового метода нанесения номеров вроде ещё не было

в москве продано! из коллекции ммг пм 1954 и 1982г.в. нежин. на чекай чепухан, попуск, пиздабол только здесь ты и то древний, возраст вроде приличный, а ума и авторитета так и не нажил, увы... .

Tamagochi250309
P.M.
26-4-2023 21:15 Tamagochi250309
Достало ты чувырло уже всех и меня в том числе, я тебя сучего потроха здесь на ганзе буду каждый раз носом твоим в дерьмо окунать, пока ты не успокоишся и не перестанешь людям в темах срать! Конченый ты старый ананист-фетишист! Все, ариведрочи!
Paules43
P.M.
26-4-2023 21:15 Paules43
KRASSERMAN:

Покажи мне ссылку когда он продавался в ММГ версии. Он попал ко мне от человека который не выставлял его на продажу на форуме а вышел напрямую в личку. Ты пиздабол ещё и однако. И да в 1954 г номера были на тяге, шептала, курке, предохранителе и спуски и... . электроискрового метода нанесения номеров вроде ещё не было

Не тебе со мной тягаться дедуля в аналитике и поиске информации в интернете=)
А по поводу номеров скажу так, есть умельцы на ТТшки набивают новые номера на родное место и хуй ты отличишь если не эксперт что это не завод!

KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 21:25 KRASSERMAN
Paules43:

в москве продано! из коллекции ммг пм 1954 и 1982г.в. нежин. на чекай чепухан, попуск, пиздабол только здесь ты и то древний, возраст вроде приличный, а ума и авторитета так и не нажил, увы....

Ха так ты спроси у друга на чья та тема он скажет. Ну и свой теперь из ММГ выложи фото чтобы понять чего там нацарапано пусть люди посмотрят оценят.

KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 21:27 KRASSERMAN
Paules43:

Не тебе со мной тягаться дедуля в аналитике и поиске информации в интернете=)

Отмазка и пиздабольство не интересен ты более мне как оппонент салага, если я дедуля

Paules43
P.M.
26-4-2023 21:32 Paules43
KRASSERMAN:

Ха так ты спроси у друга на чья та тема он скажет. Ну и свой теперь из ММГ выложи фото чтобы понять чего там нацарапано пусть люди посмотрят оценят.

У какого другана ты болеешь или что, а дед? тебя по хоже по молодости щемили по углам ты решил в старости на форумах атворитет свой показать ну и здесь обосрался)))) там в теме все прописано и весь ЗИП этого изделия без тех самых номеров, что сейчас на нем есть. внимательно изучи.

Paules43
P.M.
26-4-2023 21:34 Paules43
Paules43:

У какого другана ты болеешь или что, а дед? тебя по хоже по молодости щемили по углам ты решил в старости на форумах атворитет свой показать ну и здесь обосрался)))) там в теме все прописано и весь ЗИП этого изделия без тех самых номеров, что сейчас на нем есть. внимательно изучи.

Все слилась свиная голова? ты же пиздабол еще тот, у меня есть твои сообщения как ты писал что тебе его аж из Украины привезли блять да ты обычный пиздабол)))) че ты тут доказать пытаешься дедуля))) не твоё это время - время цифровых технологий, кого ты наебать вздумал?

KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 21:35 KRASSERMAN
Paules43:

Еще раз говорю пест выложи с фото ЗИПа с которым он к тебе пришёл со всеми номерами а у друга на вот этого

click for enlarge 1600 X 720  99.2 Kb
Paules43
P.M.
26-4-2023 21:40 Paules43
KRASSERMAN:

Еще раз говорю пест выложи с фото ЗИПа с которым он к тебе пришёл со всеми номерами а у друга на вот этого

Я здесь ничего выкладывать не собираюсь, дедушка пердун, ты указывать будешь только своим котам дома срать им тебе в тапки или нет, понял)? а по поводу изделия у тебя у самого есть все эти фото))) и фото из той темы что я скинул и того зипа даже с тем что он хотел навариться отдельно продав 54 года спуск не соответствует тем что реально на экземпляре) даже если это твоя тема мне все равно, доказательства на лицо. Плюс ко всему я видел как ты писал здеьс на ганзе о покупке карандаша для набивке номеров на зипе (кроме предохранителя) потому что там ты не в состоянии набить, а карандашом свободно) и да ты понял о каком карандаше речь

Tamagochi250309
P.M.
26-4-2023 21:44 Tamagochi250309
KRASSERMAN:

Ультраман кидала, обозлился, что его разоблачили, можешь посмотреть, его не только я вывел на чистую воду, посмотри его профиль. В том числе и ты лично его подозревал в кидательстве и писал в его теме, или снова забыл? Попей таблы для памяти, пенсионер!

KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 22:09 KRASSERMAN
Paules43:

Все слилась свиная голова? ты же пиздабол еще тот, у меня есть твои сообщения как ты писал что тебе его аж из Украины привезли блять да ты обычный пиздабол)))) че ты тут доказать пытаешься дедуля))) не твоё это время - время цифровых технологий, кого ты наебать вздумал?

Тебе в вацап ответил. С гнильцой ты оказывается. Докажи, что не так и нормальный пацан.
KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 22:11 KRASSERMAN
Tamagochi250309:

Ультраман кидала, обозлился, что его разоблачили, можешь посмотреть, его не только я вывел на чистую воду, посмотри его профиль. В том числе и ты лично его подозревал в кидательстве и писал в его теме, или снова забыл? Попей таблы для памяти, пенсионер!

Давай оправдывайся скоро жди целый роман про себя там будет всё.. . И темы где ты лезешь со своими дурацкими дорогонахами и гадости со скриншотами, а главное попытайся объяснить всём тут зачем ты тут?
Ничего не покупаешь не продаёшь... . Зачем?
dmitryrom
P.M.
26-4-2023 22:24 dmitryrom
теперь осталось выяснить кто из вас плюется, а кто пинается. а?
youtube.com
кактус1972
P.M.
26-4-2023 22:41 кактус1972
Становится хорошей традицией отпиннать Крыссера в теме с ПМ-образными.
ТС извини,не удержался.Скорейшей продажи

------
С уважением Сергей

KRASSERMAN
P.M.
26-4-2023 23:14 KRASSERMAN
кактус1972:
Становится хорошей традицией отпиннать Крыссера в теме с ПМ-образными.
ТС извини,не удержался.Скорейшей продажи

А ты и не можешь удержаться какус как же в говно не наступить.. .
По характеру ты и эмирка одного "поля ягоды " вы всю жизнь будете зло копить и гадить.. . в чужих темах, а потом орать какие вы поборники правил, желать удачных продаж... . а в сущности что такое "удачная продажа" именно в Вашем понимании? То что стоящее, вернее стоит реально-продаётся быстро за один два поста... .
Пест в этой теме конечно коробочник но побойтесь Бога он хоть и на одном пневмо-номере но сборная солянка ижмеха. Что же Вы все его не покупаете то? Потому что не наваритесь. Был бы хоть затвор к рамке нужный ушёл бы со временем. Я хоть честно и обоснованно пишу, а Вы только грязь и голову человеку морочите. А ему продать надо.
кактус1972
P.M.
26-4-2023 23:26 кактус1972

А ты и не можешь удержаться какус как же в говно не наступить.. .

Да наступил уже,когда ты ко мне в тему со своим икспердным мнением влез.
Без уважения крыссёр
AMTTMA
P.M.
27-4-2023 10:32 AMTTMA
Присоединяюсь к камрадам. KRASSERMAN ты и вправду утомил. Подвязывай. Твои "экспертизы" уже поднадоели.
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 11:05 KRASSERMAN
AMTTMA:
Присоединяюсь к камрадам. KRASSERMAN ты и вправду утомил. Подвязывай. Твои "экспертизы" уже поднадоели.

Они содержат неправду или мешают впаривать? Пусть "камрады" ответят тут... . Нормальные люди и продавцы правды не боятся!
Зу
P.M.
27-4-2023 11:41 Зу
Всем привет!
Хочу накинуть.
Вот например есть такая личность - Хрюмпель; и он тоже вполне влезал в темы купли\продажи 654х и высказывал своё икспертоное мнение о годе\виде и прочем таком. И это было хорошо. Возможно в его постах не было ЧСВ, так это дело такое - сегодня ты эксперт, а завтра.. . старый икпёрд.
P.S. я под алкоголем, так что не очень-то.
KRASSERMAN
P.M.
27-4-2023 11:56 KRASSERMAN
Мне если честно кого то консультировать своё время терять.. . Есть интернет, справочники дерзайте не ленитесь. Но народ стал или слишком ленивым ? или слишком хитрым-легче спросить. И вот тут самое интересное вырисовывается.. . в личку да и в вацап куча вопросов по тому или иному экземпляру которые в продаже.. . кидают ссылки на темы продаж типа "хочу вот купить посоветуйте" часто просят несколько человек оценить один и тот же экземпляр.. . Я стараюсь не оценивать в рублях лишь говорю что мол то и то на такой то год решайте сами.... . Беда в том, что получив просимое а именно консультацию эти просильщики хрен скажут спасибо а уж тем более отпишут что то хорошее на форуме в мой адрес.. . Одного спросил а почему бы нет тебе же помог... . Ответ да не хочу чтобы меня потом местные барыганы кучкой чмарили... . Вот и я теперь решил что консультировать не буду тем более в чужих темах... . Неблагодарное это занятие не приносящие ни спасибо ни удовлетворения ни бабла
AMTTMA
P.M.
27-4-2023 12:12 AMTTMA
KRASSERMAN:

Они содержат неправду или мешают впаривать? Пусть "камрады" ответят тут... . Нормальные люди и продавцы правды не боятся!

Если тебя спросят - ответь, если посчитаешь нужным. Или продай свою информацию нуждающемуся, если он готов ее купить. А в чужих объявах без спросу отмечаться как минимум не этично. Реально ведь ты в каждой теме эМэРок с "экспертизами", хотя топики тебя об этом не просят. Другими словами: попросили совета/помощи - ответь, не попросили - помалкивай. Как-то так.. .

reutovdm@mail.ru
P.M.
27-4-2023 12:44 reutovdm@mail.ru
ребяты! в чем проблема? я сразу сделал просто. он мне насрал в одной теме, я его сразу забанил. так чисто в следующей стало, правда в ней другие какнули, ну и их мля тудой. баньте сразу перед публикацией

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Мр 654 переходной на прямой рамке, возможен обмен. ( 2 )