Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
продам crosman vantage с гп

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам crosman vantage с гп

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Алекс 500
9-6-2022 15:09 Алекс 500
Продам CROSMAN VANTAGE цена 21 000 р. С деревянным ложем. Причина продажи - купил Диану 54. Винтовка куплена в магазине, я первый и единственный хозяин. По старым ценам за 16 900 р. Произведена расконсервация. Фирменная пружина ослаблена, выкинул, аккуратно спилил направляющую для витой пружины. Заказал ГП с пирамидкой и манжетой у ,, Вадо,, установил. с пирамидкой и манжетой цена ГП 2000р. Пересыл работа по установке .. Заводская манжета не чем не отличалась от ,,вадовской,,, оставил .. пострелял , манжета и пружина устаканились .... . Счас промерял скорость отстрела люманом фт 0,68гр, скорость д47-д48 .. скорость стабильная .. . мощу считайте сами. Пружина по моей просьбе закачана на 140 атмосфер. Чуть, многовато, но не существенно . Дольше прослужит. Перепуск 3.2 мм , не брыкается . Точность и кучность прекрасная. Выложу честный отстрел на 21 м. Смотрите тему ,, crosman vantage,, глазами владельца,,. при продаже приоритет крымчанам .. но возможен и пересыл .. Состояние идеальное , как с магазина .. . внешние прицельные отдам , ОП в комплект не входит. Есть ватсап , звоните .. +7 978 ноль два два 40 девять девять, Отстрел выкладую люманом domed pellets, люманом фт будет гораздо лучше ..
click for enlarge 1890 X 567 188.8 Kb
click for enlarge 1512 X 454 119.0 Kb
click for enlarge 1890 X 567 166.3 Kb
319 x 237
Serg6999
12-6-2022 10:03 Serg6999
Жирновато просите.гп на 140 в помойку не гробьте винтовку.
Алекс 500
14-6-2022 22:23 Алекс 500
Насчет помойки вы что то резко, для этой винтовки лишние 20 атмосфер роли не играют, вадовские пружины можно качать как хочешь, имея резик с псп, и баллон .. . У меня прекрасная скорость, и нет расколбаса, я же написал, перепуск с завода 3.2 мм. так что не брыкается и куча приличная .. это не лучший результат, жсб шками чешками летит пуля в пулю поверьте. .. я выложил отстрел простым люманом. и даже не ФТ люманом. .И учитывая некоторое подешевление пневмы , ТОРГ УМЕСТЕН..

------
А-4

>