Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам в Мск глетчер JRH 941

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам в Мск глетчер JRH 941
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Толян Толяныч
В комплекте только сам девайс, отсутствует затворная задержка, внешне без утрат ( мелкие царапины и следы эксплуатации присутствуют ), чуть подтравливает с переди магазина. Цена 800 руб. Любые доп фото по запросу. Территориально м. Войковская или мцк Балтийская.
click for enlarge 1280 X 1707 109.2 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 127.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 82.2 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 99.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 96.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 91.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 106.2 Kb

edit log

explorer 78
25-11-2021 22:43 explorer 78 персональное сообщение explorer 78 Цитирование
возможно перекрутили баллончик
он стреляет ?
пересыл в питер ?

edit log

Толян Толяныч
Баллончик не перекручен, стрелять из травящего пистолета не комильфо, пробовал подобрать резинки из имеющихся, не не подходят, пересыл возможен почтой, но стоимость возможно будет сопоставимой с ценой самого аппарата.
explorer 78
26-11-2021 10:00 explorer 78 персональное сообщение explorer 78 Цитирование
перекрученный баллон -это было предположение о причине травления я так испортил лет 10 или больше ТТ глетчеровский по привычке как на 654 закрутил баллон и пришлось потом менять клапан внутри самого пистолета за немалые деньги
про стрельбу - это узнать глубину проблемы
интересно поковыряться .может что и получится
боксберри возможен пересыл ? а то у нас на почте полная жопа. молодые не хотят работать за копейки работают одни бабушки чуть живые . им деваться некуда на пенсию не проживешь.ближайшую почту закрыли на ремонт полгода взад так и не ремонтируют- смысла нет .персонал не набрать
я в пнд с дачи вернусь -можно будет обсудить детали

edit log

Толян Толяныч
Тоже был глетчер тт, видимо перекрутил, потом пытался из 2-х собрать один, не получилось, полностью выпускал баллон и были некоторые несостыковки по внутренним деталям, хотя оба визуально были одинаковые. Если до понедельника не уйдёт на местности вернёмся к обсуждению отправки.
explorer 78
26-11-2021 12:42 explorer 78 персональное сообщение explorer 78 Цитирование
причем тогда первый раз поменять можно было клапан изза перекрутки по гарантии бесплатно .я тогда позвонил в мастерскую рассказал ситуацию эти ссуки сказали в чем дело но про замену по гарантии не сказали .я его в шкаф кинул .через полгода вспомнил привез в ремонт за свой счет.гарантия кончилась.а они говорят а чего вы не привезли когда ещё гарантия была - мы бы вам его бесплатно поменяли пидарасы
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам в Мск глетчер JRH 941