Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Изучается спрос на винтовку MAN (с головой чёр ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изучается спрос на винтовку MAN (с головой чёрта), ствол восьмигранный

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ЛеонидЧх
P.M.
16-9-2021 10:52 ЛеонидЧх
Geograf53:

Хочу ответить участнику под ником ЛеонидЧх:предложенные
Вами 50 т.р.-неплохие деньги,хотя в том же письме Вы упомянули о
проданной в Питере за 80 т.р.аналогичной винтовке,при этом усомнившись
в "чистокровности"моей!

Нормальный ход!)
Теперь перекупы уже не будут предлагать вам 18-20 тыс. За винтовку.

Единственно, если найдется покупатель по вашей цене, мне кажется вам придется все таки показать ее потроха.

А так, удачи вам с продажей.

Djoneo
P.M.
16-9-2021 10:58 Djoneo
Originally posted by ЛеонидЧх:

мне кажется вам придется все таки показать ее потроха.

Потрошка-то с душком, как и внешние коцки. Частенько в нее лазили.

click for enlarge 1920 X 944 206.3 Kb
click for enlarge 1920 X 838 145.6 Kb
click for enlarge 1920 X 696 155.4 Kb

Geograf53
P.M.
16-9-2021 14:20 Geograf53
Djoneo:

Потрошка-то с душком, как и внешние коцки. Частенько в нее лазили.



По поводу внешних коцок.1.Винтовка уже досталась мне с колотым тыльником. Правый шуруп- неродной. Правого края не было вообще, а поскольку края скола были довольно острые, я всё замазал эпоксидной смолой. 2.После случая с одноклассником я неоднократно снимал ствол, когда возил винтовку на дачу. У того была красивая немецкая винтовка, с обоймой на сколько-то шариков кал.4,4 и затвором, как у мелкашки. И вот этот дурень попёрся по Кутузовскому проспекту с винтовкой (в чехле), менты его прижали, винтовку отняли! Согласен, выколачивал неаккуратно-молодой был! 3.Ну а по поводу овала на нижнем снимке-это, извините, сучок! Претензии к заводу-изготовителю.
Корячиться разбирать винтовку, чтобы удовлетворить ваше недетское праздное любопытство,с душком ли потрошка - пустое занятие! Вы же как
старые бабки на лавочке - ищете повод поворчать и почесать языком!
Среди вас нет реальных покупателей!

Pavel Podolsk
P.M.
17-9-2021 21:52 Pavel Podolsk
Некто за корову цены не давал.. . Вам где яйцами фаберже торгуют.
AlexxxE
P.M.
20-9-2021 14:29 AlexxxE
имхо очередной перекуп
главное, слово «фронтовой» вовремя ввернуть))

никто эту шляпу не купит за такие деньги (да и за меньшие тоже)
прошли те времена

Nagant
P.M.
21-9-2021 15:46 Nagant
На стволе Oscar Will имеется надпись Original Will
ЛеонидЧх
P.M.
21-9-2021 18:14 ЛеонидЧх
click for enlarge 703 X 720 50.5 Kb

Мне кажется, или есть не соосность ствола и прицельной? И надписи нет...
Могли у него ствол поменять?

NN152
P.M.
21-9-2021 20:31 NN152
А вы когда 50 000 руб в личку продавану озвучивали, а других "перекупами" называли? Винт не рассмотрели разве "подробно"?)))
А сейсас Вам "просто кажется?")
ЛеонидЧх
P.M.
21-9-2021 20:44 ЛеонидЧх
NN152:
А вы когда 50 000 руб в личку продавану озвучивали, а других "перекупами" называли? Винт не рассмотрели разве "подробно"?)))
А сейсас Вам "просто кажется?")

Ну, перекуп, он и есть перекуп. Это винтовка может и не тянет на 80 тыс, но точно и не 18-20 тыс стоит как здесь предлагали.

По соосности, нет, не замечал. Я даже сейчас как то не до конца уверен / понимаю что и как это, там же зацеп типа "ласточкин хвост" ?, а как оно может быть не соосно, его не перпендикулярно проточили что-ли? Не верю! Латунная деталь стёрлась, боком забили? Может быть...
Не понятно.

NN152
P.M.
21-9-2021 22:05 NN152
18 000)))
Хорошо, что Вы не купили за 50 000, наверное))) ИМХО
И найдите, хоть пару тем, где я хоть что то перепродавал, или вообще продавал (может потом хоть извинитесь)... .
ЛеонидЧх
P.M.
21-9-2021 22:26 ЛеонидЧх
NN152:
18 000)))
(может потом хоть извинитесь)....

Я не считаю выражения, покупан, продаван, перекуп, чем то оскорбительным. По мне, эти выражения показывают по мимо роли в сделке ещё и некий флёр выгоды. Опять же кто сказал что это плохо?

Когда на форуме один ветеран недавно распродавал ижики по пятере за штуку, у меня не поднялся бы язык назвать его ни перекупом и ни продаваном, ( т.к. выгоды там не было от слова совсем) это пример, чтобы в терминах определится.

Но когда Продают редкий винтарь, а Оскар вилл, пусть и такой, достаточно редкий зверь. И за него предлагают 18 тыс, да я считаю, что это низкая цена, т.е есть выгода.
Если у вас была бы такая, вы бы за 18-ть ее продали?

NN152
P.M.
21-9-2021 22:43 NN152
Если бы я был уверен в её "подлинности и оригинальности", я бы её вообще не продавал. Так понятно?) Ни за 50, ни за 80, ни за 100.
Надеюсь поняли меня.
Nagant
P.M.
21-9-2021 23:04 Nagant
фото оригинала
click for enlarge 1280 X 960  79.0 Kb
Lycifer
P.M.
21-9-2021 23:09 Lycifer
Originally posted by NN152:

"подлинности и оригинальности"


Это оригинал Оскара , но поздний т.к. в послевоенное время завод переехал из Зеллы и на всех производимых ружьях стали выбивать голову черта в окружении букв MAN, вот если разобрать его , то на каждой маленькой детали есть серийный номер , да и смущает меня текстолитовый тыльник , а что у экземпляра ТС с номерами?
ЛеонидЧх
P.M.
21-9-2021 23:29 ЛеонидЧх
Nagant:
фото оригинала

Мне кажется, были винтовки в продажах, в которых было и только одно слово "original", т.е. надпись конечно хорошо, но там не было только одного правильного варианта.

Может и ошибаюсь, не охото на ночь Гугл поисками заниматься.

Вот, нашел, похоже ведь? А надпись другая.

Продам Oscar Wils Bugelspann Москва

dmitryrom
P.M.
21-9-2021 23:49 dmitryrom
Originally posted by Lycifer:

Это оригинал Оскара , но поздний т.к. в послевоенное время завод переехал из Зеллы и на всех производимых ружьях стали выбивать голову черта в окружении букв MAN, вот если разобрать его , то на каждой маленькой детали есть серийный номер , да и смущает меня текстолитовый тыльник , а что у экземпляра ТС с номерами?


тыльник обычный пластик. у того у которого надпись на стволе тыльник стальной. есть ещё переломка man с тем же чертом.
ЛеонидЧх
P.M.
21-9-2021 23:58 ЛеонидЧх
dmitryrom:
46629038

А это не переломка, что в прошлом году продавалась?

Lycifer
P.M.
22-9-2021 00:40 Lycifer
Originally posted by dmitryrom:

есть ещё переломка man с тем же чертом

у них также и горячее есть , тыльник тут текстолит , пластик позже пошел.

dmitryrom
P.M.
8-10-2021 15:45 dmitryrom
интересно, ведется еще закулисная борьба на понижение или тс сдался еще в сентябре?
ЛеонидЧх
P.M.
10-10-2021 12:52 ЛеонидЧх
dmitryrom:
интересно, ведется еще закулисная борьба на понижение или тс сдался еще в сентябре?

Почему сдался?
Если потребности в деньгах нет, и ТС уверен в своей правоте, то ситуация заморозится на время.

Вона, на "мешке", Балтиец поломышь висел за 40-к, сколько лет?. Зверь ещё более редкий на мой взгляд, чем Оскар.
ТС просто не продавал дешевле. Сейчас смотрю двинулся до 30-ти.

Эта продажа, может также долго держаться. Да и потом, может кто то и купит, почему нет?

Хоть выяснилось, что вроде оригинал, но послевоенный. И то хорошо.

Nagant
P.M.
10-10-2021 14:29 Nagant
Originally posted by ЛеонидЧх:

она, на "мешке", Балтиец поломышь висел за 40-к, сколько лет?. Зверь ещё более редкий на мой взгляд, чем Оскар.
ТС просто не продавал дешевле. Сейчас смотрю двинулся до 30-ти.

он ломанный.
Купит его - и потом всю жизнь искать недостающие детали??? и не найти

Lycifer
P.M.
10-10-2021 15:33 Lycifer
Originally posted by Nagant:

искать недостающие детали

их не найти , а можно просто изготовить новодел - если кто нибудь поделится размерами
Nagant
P.M.
5-12-2021 19:24 Nagant
Обозначилось некоторое количество запчастей
click for enlarge 1707 X 1280 105.6 Kb
dmitryrom
P.M.
16-4-2022 16:22 dmitryrom
что то тема заглохла
Pavel Podolsk
P.M.
16-4-2022 20:52 Pavel Podolsk
Винт наверное уже обратно к немецким цыганам уехал?
kovalal
P.M.
16-4-2022 23:25 kovalal
интересно, сколько она сейчас стоит
Леничх
P.M.
16-4-2022 23:52 Леничх
kovalal:
интересно, сколько она сейчас стоит

Весь вопрос, сколько покупатель готов за нее отдать.
На рынке дофига подделок, да и потом - это не инвестиция, в деньги её потом конвертнуть будет трудно. А иметь что то эксклюзивное и интересное, можно и за куда совсем меньшие деньги, пример того же пистолета tell2.


П.С. Местные кстати тогда за винтовку предлагали продавану 18 и даже 20 тыс, потом правда всё потерли)))
Продавец, тогда писал, что наверное за 80-т продал бы.

Как то так)



Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Изучается спрос на винтовку MAN (с головой чёр ... ( 2 )