вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продан МР654К 32 серия 12 год, в тюнинге от Петра, Москва
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
bons
17-7-2021 16:02 bons персональное сообщение bons
Тест из старой темы: "В продаже МР654К 32 серия первых годов (12 год). Полностью фрезерованный, рамка без пескоструя. Полный тюнинг, а именно: гладкий ствол с удлинителем, круглая гайка с зацепом, расточенная голова магазина с центровочным винтом, расточенный клапан, расточенный абтюратор, прокладка в гайке ствола, удлинённый боек, магазин без люфта. Весь тюнинг от Петра. Всë, что можно было поменять для увеличения скорости шарика, всë поменял, родной зип тоже отдам. Так же в комплекте кобура и протирка. Цена: 11.000, без торга. Территориально Москва."
Пистолет покупался в мае, в этой теме forum/359/2693427
Причина продажи- внуку не понравился, так и лежит без дела.
Сейчас на даче, так что могу сделать фото из серии "как получится".
Когда купил, чуть приложил шаловливые ручки, пока НЕ КЛЕВАЛО)))). А именно:
1. Пистолет отполирован(по крайней мере лучше, чем было)
2. Переворонен клевером, но качественно и слегка состарен)
3. Был куплен имитатор выбрасывателя и установлен. Специально в какую то контору в Царицино заезжал.
Предпочтительные варианты продажи/обмена:
1. Цена вопроса 12000 с выбрасывателем, 11000 без выбрасывателя. Остальной комплект прежний, покрытие клевером- бесплатно)))).
2. Предпочтителен обмен "ключ-в-ключ" на ПМ-образную хлопушку, кроме МР-371 и иных подобных. Предпочтительно без ЗИПа вообще, за исключением ударника и выбрасывателя. Это нужно. Соответствие номеров и годов выпуска монопенисно
3. Обмен "ключ-в-ключ" на какую-нибудь хлопушку узнаваемого"старого" вида.
4. Обмен на длинную пневматику, кроме советской/российской в полностью работоспособном состоянии.
5. Или чего еще, можно макетного

edit log

арматура
17-7-2021 16:22 арматура персональное сообщение арматура
Доброго, могу предложить kwc ss p226s x-five 4.5 мм на со2 + умарэкс Вальтер ппк'а.

Или ммг ак74м ( брал на ганзе).

bons
17-7-2021 20:39 bons персональное сообщение bons
quote:
Изначально написано арматура:
Доброго, могу предложить kwc ss p226s x-five 4.5 мм на со2 + умарэкс Вальтер ппк'а.

Или ммг ак74м ( брал на ганзе).

Пневматика если и интересует, то какая-нибудь винтовка. По поводу Ак74м подумаю, но не уверен. Был бы акмс, то думать бы не стал. Но все равно спасибо за предложение

AMTTMA
18-7-2021 09:43 AMTTMA персональное сообщение AMTTMA
Выбрасыватель стоит 400 рублей
bons
18-7-2021 09:50 bons персональное сообщение bons
quote:
Изначально написано AMTTMA:
Выбрасыватель стоит 400 рублей

Имитатор выбрасывателя 500+ 500 установка. Но дело не в этом, я не тогуюсь в этом плане, я просто констатирую факт))). Ну и по пробкам до Царицыно бензина уходит уйма, а бензин нынче дорогой, опять же амортизация авто, мое время. Одежда пачкается, а это моющие средства для стиральной машины, оплата электричества и износ одежды...

edit log

AMTTMA
18-7-2021 19:06 AMTTMA персональное сообщение AMTTMA
quote:
Изначально написано bons:

Имитатор выбрасывателя 500+ 500 установка. Но дело не в этом, я не тогуюсь в этом плане, я просто констатирую факт))). Ну и по пробкам до Царицыно бензина уходит уйма, а бензин нынче дорогой, опять же амортизация авто, мое время. Одежда пачкается, а это моющие средства для стиральной машины, оплата электричества и износ одежды...

А что там устанавливать?🤣 Я вклеил обычным клеем-моментом, уже год держится при активном использовании и еще сто лет продержится

bons
18-7-2021 22:02 bons персональное сообщение bons
quote:

А что там устанавливать?🤣 Я вклеил обычным клеем-моментом, уже год держится при активном использовании и еще сто лет продержится

Вероятно так и было, НО!!! Существует такая услуга и я ей воспользовался. Открою страшную тайну: давление в колесах я тоже проверяю на шиномонтаж, стоимость услуги от 50 до 150 рублей

AMTTMA
20-7-2021 13:53 AMTTMA персональное сообщение AMTTMA
quote:
Изначально написано bons:

Вероятно так и было, НО!!! Существует такая услуга и я ей воспользовался. Открою страшную тайну: давление в колесах я тоже проверяю на шиномонтаж, стоимость услуги от 50 до 150 рублей

Ну есть индивидуумы, которые 100 баксовыми купюрами сопли вытирают или используют их как туалетную бумагу. Можете еще гелий в колеса закачать, или воздух с апельсиновым запахом, любой каприз за ваши деньги исполнят 🤣🤣🤣

AMTTMA
20-7-2021 13:57 AMTTMA персональное сообщение AMTTMA
Это я так, ни в коем случае не со зла, каждый продает за ту цену, которую хочет. Удачи в продаже!
Дж.Л.Пек
20-7-2021 18:34 Дж.Л.Пек персональное сообщение Дж.Л.Пек
quote:
Originally posted by AMTTMA:

или используют их как туалетную бумагу

Видимо, футболка коротка.
quote:

каждый продает за ту цену, которую хочет

Автомобиль тоже прилагают к товару? Или только я должен?!
forum/359/2711469
AMTTMA
21-7-2021 10:17 AMTTMA персональное сообщение AMTTMA
quote:
Изначально написано Дж.Л.Пек:

Автомобиль тоже прилагают к товару? Или только я должен?!
forum/359/2711469

Просто интересно стало откуда у вас такая цена, есть аргументированное обоснование или из разряда "я так хочу"? Не очень разбираюсь в ПММах, может так все и стоит. Поясните чайнику)

bons
21-7-2021 14:42 bons персональное сообщение bons
quote:

Просто интересно стало откуда у вас такая цена, есть аргументированное обоснование или из разряда "я так хочу"? Не очень разбираюсь в ПММах, может так все и стоит. Поясните чайнику)

Не объяснит, поскольку он шпион

Дж.Л.Пек
3-8-2021 19:37 Дж.Л.Пек персональное сообщение Дж.Л.Пек
quote:

Просто интересно стало откуда у вас такая цена

Мониторил цены на Ганзе. За 3 рубля предложений не видел. Видел за 7, но 16 года... В 20-м дешевле 12 не предлагалось. Ссылки не буду приводить (кто в теме, тот знает; кто не знает, тому и не нать), ну а так обычно, говоря о ПММ, ссылаются на одного чела, который пилит с схп и барыжит ажно по 60, ну а я что? Не на помойке же его нашел, тоже обогатил барыгу какого-нибудь...