Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
КупИЛ в Мск Gamo CFX

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КупИЛ в Мск Gamo CFX

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
AgainstTheGrain
P.M.
31-5-2021 15:15 AgainstTheGrain
Куплю в Мск Gamo CFX или схожую, в хорошем состоянии.
Да, бюджет прикидочный не написал: ~25, если не голую CFX, ну или какая другая.
2020АК103
P.M.
31-5-2021 15:45 2020АК103
forum/359/2702726

Добрый день.
Схожая?

Pavel Podolsk
P.M.
31-5-2021 16:53 Pavel Podolsk
gunsbroker.ru
Добрый, продаю новую.
AgainstTheGrain
P.M.
31-5-2021 17:45 AgainstTheGrain
2020АК103:
forum/359/2702726

Добрый день.
Схожая?

Предложение очень интересное, но я, увы, терпеть не могу такую форму ложи. Даже английскую нормально бы воспринял, но это вариант слишком вычурный что ли для меня 🙁 Очень жаль, действительно хорошее предложение.
P.S. Глянул что вы приобрели, я про Варю 77. Круто, очень, поздравляю!

AgainstTheGrain
P.M.
31-5-2021 17:55 AgainstTheGrain
Pavel Podolsk:
gunsbroker.ru
Добрый, продаю новую.

Цена высоковата на мой взгляд, извинения. За деревом не гонюсь (хотя CFR Royal Whisper был бы интересен, из-за модератора), поэтому так пишу, не в плане спора. Видел месяц назад продавалась подобная, но с грейдом от gnom вот это был интересный вариант, но он уже в прошлом. )

2020АК103
P.M.
31-5-2021 18:59 2020АК103
P.S. Глянул что вы приобрели, я про Варю 77. Круто, очень, поздравляю!

Спасибо за позоры)) но так и не дошло до Вари77.
Аир Армс проспорт купил. Да и тот уже вернул. Файн 600 в итоге выбор.
Удачной покупки.
Если что я открыт к диалогу.
AgainstTheGrain
P.M.
1-6-2021 12:01 AgainstTheGrain
2020АК103:

Спасибо за позоры)) но так и не дошло до Вари77.
Аир Армс проспорт купил. Да и тот уже вернул. Файн 600 в итоге выбор.
Удачной покупки.
Если что я открыт к диалогу.

Черт вас дернул написать тут, точнее меня посмотреть что вы помимо гамо смотрели. 😂 Теперь на разные Вари-дианы засматриваться начал, хотя умом и понимаю, что они избыточны мне. 🙂 Даже чуть поменял первое сообщение из-за этого. Вам удачной продажи, хотя может через неделю-две плюну на свою нелюбовь к пистолетам и постучусь к вам в приват. )
Эхх терпения и выдержки нам! 😆

2020АК103
P.M.
1-6-2021 12:29 2020АК103
Вари, Дианы и Армсы очень шикарны. Но и цена тоже.
По моему лоту - до конца недели сделал скидку на стоимость кейса.
Решайте.
А если хотите прям вообще что по феншуй, то за 30-32 тысячи с учетом покупки моей винтовки получите винт с тюнингом, который не будет уступать Вайраух 97КТ блеклайн.
Это будет винтовка из рук мастера Виталия Gnom.
Новый УСМ Red Trigger (настройка спуска мягче чем в Аир Армс будет, с усилием 150-200 грамм), укорочена до 105-107 см, сделан новый надульник.
А Варя 97 самая дешевая и без всех этих возможностей стоит от 45-50 тысяч.
Аир Армс от 60 тысяч.
А Вы за 30 получите от меня винт, который будет стрелять очень точно (этот стволик стреляет отлично, но если захотите лазерной стрельбы, подберем другой), мягко взводиться, не будет никаких бздынь от пружин (стоит газовая пружина).
Вобщем когда поймете все выгоды моего предложения, резервируйте мой винт, дам мой номер и пообщаемся.
Удачного выбора.
2020АК103
P.M.
1-6-2021 12:38 2020АК103
на разные ... . -дианы засматриваться начал

вот за 25 тусяч можете найти Диану. Отличный магнум-дуростртел.
Если хотите таскать на себе тяжелое весло, взводить двумя руками)))
Зато Диана-48/52 очень красивая.
AgainstTheGrain
P.M.
1-6-2021 13:01 AgainstTheGrain
2020АК103:

вот за 25 тусяч можете найти Диану. Отличный магнум-дуростртел.
Если хотите таскать на себе тяжелое весло, взводить двумя руками)))
Зато Диана-48/52 очень красивая.

Держал в руках Диану, потому и писал что она мне избыточна. )) Мощща да, но настолько на кой мне? Варю видел на форуме, лот на общий ценник 70К который. Очень интересное оружие. Но тут уже другой момент не настолько я эстет (с пневматикой в принципе мало знаком) чтобы решиться на неё. Заглядываться не могу себе запретить, а купить вряд ли. ЭирАрмс не знаю вообще, тут только любопытство пока.

А в вашем лоте только ложе смущает. Был бы «обычный CFX» написал бы уже. ) А так надо думать, сравнивать (с вариантом купить новую в том числе), что небыстро. Ну и надеяться что может за неделю ещё какое предложение интересное появится; ну или не появится. ))

2020АК103
P.M.
1-6-2021 13:19 2020АК103
А в вашем лоте только ложе смущает

Вы деревянную хотите или рукоять пистолетная смущает?
CFR тем и прекласен, что хват удобный из-за этой формы рукояти.
В любом случае возьмите обязательно то, что вызовет восторг.
Это все просто игрушки, надо получить удовольствие. Я за полгода купил, попробовал и продал больше 20 винтовок.
Это увлекательно. Прям как охота. Муки выбора, поиск, покупка, тестирование.

Я не спешу, если спроса не будет, запилю сам в спорт в итоге, а потом и кастомную ложе сделаю из дерева на заказ, возможно.
ЦФХ/ЦФР это кстати одно железо, только ложа и разные.

Удачной покупки))
Будут вопросы по выбору, пишите в лс, помогу выбрать.
И не обязательно мою.

AgainstTheGrain
P.M.
1-6-2021 14:31 AgainstTheGrain
Да нет у меня в данном случае предпочтений к дереву. ) CFX в пластике в руках держал, понравилась. А от добра добра не ищут: и цена уже другая (не глобально, но всё же) и не факт что лучше будет (баланс другой, например). В CFR именно ложа смущает: и не пробовал её и эстетически чуть не моё. Про «эстетически» чуть разверну: я с детства сталкиваюсь с гладкоствольным оружием (хотя сам охочусь не много, а последние несколько лет вообще почти не выбирался, в виду определенных причин), и видимо Эстетика гладкоствольного (иж-58, Sauer, Darne вообще песня; да даже иж-17) засела в голове как точка отсчёта. Чем сильнее ложе отличается от полупистолета , тем сильнее это режет мой глаз. Непривычно, да. Иррациональность понимаю, но вот режет глаз. )) Вот такие приколы бывают, может со временем пройдёт. 😆
А кастомное ложе дорого, боюсь. Ну и опять же вопрос как на балансе скажется.
Кстати, упоминали про усилие спуска в 200г. Такое практикуют? Менее 800-1000 кажется мм для весьма специфических задач. Хотя, опять, сужу по другой области. Интересуюсь просто из любопытства: когда пробовал CFX на спуск недовольства у себя не помню. Может в виду малого опыта, но пока осознанно этим вопросом не задаюсь. )

P.S. А про пробы и поиск знакомо до боли. 😂 Правда, совсем из другой области. Пробы, «примерки под себя», обмены, радости и разочарования Эхх.! Но это меня уже скорее в прошлом: на самое интересное собраться не всегда могу. Условно: с год думаю о духарике, но только сейчас почувствовал, что уже не могу откладывать пострелять. На перебор вариантов оружия (в ущерб стрельбе к тому же) вряд ли энергии хватит. Хотя может и войду во вкус. Не дай бог. 😆

2020АК103
P.M.
1-6-2021 14:43 2020АК103
Менее 800-1000 кажется мм: для весьма специфических задач.

А, блин, я все время забываю, что только спорт винты с легкими спусками от касания.
Ну ок. Эстетика, так эстетика.))))