Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Моноблок от Геннадия Куплю

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моноблок от Геннадия Куплю

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Simone
P.M.
13-5-2021 10:15 Simone
Куплю моноблок от Геннадия на ластохвост Дианы под трубу 30
(ВОМЗ 4х32LGG).
В Мск или с пересылом.
Рассмотрю альтернативные варианты.
Предложения прошу в ПМ.
Spyronm
P.M.
13-5-2021 14:36 Spyronm
Цена на крон Геннадия от 2 тыс и выше. Сам не так давно покупал себе за эту сумму.
А вообще у меня два Генокрона и один УТГ(брал за 1300 новый месяц назад), так вот к УТГ претензий у меня нет, кольца в нем соосны, упор нормальный, винты(м5) так же с треском потом раскручивать приходится. Но везде говорят, что от Геннадия лучше, поэтому их у меня два и продавать не планирую пока))
Simone
P.M.
13-5-2021 15:19 Simone
Spyronm:
Цена на крон Геннадия от 2 тыс и выше. Сам не так давно покупал себе за эту сумму.
А вообще у меня два Генокрона и один УТГ(брал за 1300 новый месяц назад), так вот к УТГ претензий у меня нет, кольца в нем соосны, упор нормальный, винты(м5) так же с треском потом раскручивать приходится. Но везде говорят, что от Геннадия лучше, поэтому их у меня два и продавать не планирую пока))

Благодарю за практический, полезный отзыв! Пишу Вам в ПМ.

Simone
P.M.
13-5-2021 18:43 Simone
Чтобы не затеряться в творческих диспутах, напомню - Куплю крон от Геннадия с ласты на трубу 30. Благодарность моя будет безграничной (в пределах возможного).
dmitryrom
P.M.
14-5-2021 14:54 dmitryrom
изучал спрос на его крон. писали про 2.5-4т.р. в итоге продал за 2.5 за 5минут
Simone
P.M.
14-5-2021 14:56 Simone
dmitryrom:
изучал спрос на его крон. писали про 2.5-4т.р. в итоге продал за 2.5 за 5минут

Спасибо, имею это в виду.

Simone
P.M.
15-5-2021 19:16 Simone
Тема в силе, все актуально. Куплю указанный моноблок!
Toshikk
P.M.
16-5-2021 06:15 Toshikk
Simone:
Тема в силе, все актуально. Куплю указанный моноблок!

У Фрая видел в продаже

Simone
P.M.
16-5-2021 08:06 Simone
Toshikk:

У Фрая видел в продаже


Спасибо за подсказку! Ищу, но, похоже, где-то не там. Фрай это продавец, магазин или что? Фрай или Fry?
Simone
P.M.
16-5-2021 09:09 Simone
Toshikk, благодарю! Разобрался. Те кроны, что увидел в ВК у Фрая - на 25-ю трубу. Фраю написал.
Simone
P.M.
19-5-2021 22:36 Simone
Тему почистил.
Все в силе.
Вопрос к специалистам - Генокрон - из стали? Он магнитится весь или только винты?
Garsiya
P.M.
19-5-2021 22:46 Garsiya
Дюралюминий. Магнитятся только винты.
Simone
P.M.
20-5-2021 00:39 Simone
Garsiya:
Дюралюминий. Магнитятся только винты.

Garsiya, благодарю!

GraySaint
P.M.
20-5-2021 10:22 GraySaint
сейчас же полно нормальный кронштейнов. чем кроме ностальгии и редкости привлекает именно Генин? не, Генины изделия хорошие, но я-бы еще понял погоню за кольцами, они действительно прикольные, с сферическими вставочками, универсальные на две трубы, действительно аналогов нет. но кроны-то самые обычные. просто они продавались в те времена когда выбора особого не было, вот и обросли легендами.
возьмите sportmatch, будет дешевле качественней и быстрее.
Simone
P.M.
20-5-2021 12:36 Simone
GraySaint:
сейчас же полно нормальный кронштейнов. чем кроме ностальгии и редкости привлекает именно Генин? не, Генины изделия хорошие, но я-бы еще понял погоню за кольцами, они действительно прикольные, с сферическими вставочками, универсальные на две трубы, действительно аналогов нет. но кроны-то самые обычные. просто они продавались в те времена когда выбора особого не было, вот и обросли легендами.
возьмите sportmatch, будет дешевле качественней и быстрее.

Благодарю за Ваше мнение!
MRAk1
P.M.
20-5-2021 17:14 MRAk1
Спортматч, да, тоже хороший крон, вот только дешевле-ли?
Simone
P.M.
21-5-2021 10:44 Simone
Вопрос с моноблоком решён. Всем участникам спасибо! Тема закрыта.
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Моноблок от Геннадия Куплю