Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам МР-661 "Дрозд". Великий Новгород.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Хорст1975
P.M.
11-5-2021 14:18 Хорст1975
продам мр-661 дрозд. очень хорошее состояние. прокол баллона винтовой.в комплекте сама тушка,приклад, магазин,мануал и пластиковая фигулина с погромыхиванием когда ее трясешь. по докам идет мр-661К, дата выпуска 12месяц 02года( наверное декабрь 2002). корпус из черного пластика. на металлических деталях есть несколько следов коррозии.
за все хочу 9000р. небольшой торг уместен. возможен обмен на поисковое оборудование.
Самовывоз и г.Великий Новгород. как пересылать пневматику я не в курсе поэтому вариант пересыла не очень желателен.
любые обсуждения и предложения , не нарушающие правил этой площадки-приветствуются.
NUMBerONE
P.M.
11-5-2021 14:54 NUMBerONE
Хм,я за 4 купил...
Он новый 10 стоит.
marko137
P.M.
11-5-2021 15:04 marko137
вечный лот за эти деньги.
ВикторСаныч
P.M.
11-5-2021 17:37 ВикторСаныч
за все хочу 9000р

сильно.

beltzer, вы где? тут наша тема - про запахи. (кто читал-тот в курсе).
Beltzer
P.M.
11-5-2021 18:41 Beltzer
Ну мы же не увидели пока сабж. Вдруг это бункерный. Он новый почти пятнашку стоит.. .
ВикторСаныч
P.M.
11-5-2021 19:56 ВикторСаныч
Ну мы же не увидели пока сабж

это дааа. ждем фото. и главное фото, казенной части ствола. как там фаска поживает?
NUMBerONE
P.M.
11-5-2021 23:49 NUMBerONE
Beltzer:
Ну мы же не увидели пока сабж. Вдруг это бункерный. Он новый почти пятнашку стоит...

Указано что магазин винтовой, значит не бункер.

Beltzer
P.M.
12-5-2021 00:42 Beltzer
Originally posted by NUMBerONE:

винтовой, значит не бункер.

Я в дроздах практически не разбираюсь. Там еще про какую то хрень говорилось.
"
Originally posted by Хорст1975:

и пластиковая фигулина с погромыхиванием когда ее трясешь.

Да и что имелось в виду под понятием "магазин" тоже ХЗ.. .
Хорст1975
P.M.
12-5-2021 10:14 Хорст1975
1.насчет цены. я написал сколько я хочу.цена-не стена и можно подвинуть. специально внизу прописал , что всякие пожелания , обсуждения и советы только приветствую.обмены с доплатами-тоже. игруха она и есть игруха. хоть и уже у мальчиков на яйках седина. тему "пестик-на самолек" никто не отменял.
2.а чего, в 2002 году уже бункерные дрозды шли?. у меня стоковый . самый обычный на один баллон и 30 пулек. протыкание реализовано за счет поджатия винтом.
3.я не большой спец в пневматике. поэтому какие фотки делать не в курсах . скажите что сфотать-сфотаю. про "главное фото, казенной части ствола. как там фаска поживает ?" обьясните , как и куда фотать. как я понял требуется полная разборка с отпайкой соленойда?не хотелось бы лишних движений делать.
4. всем спасибо за советы и комментарии. Ваш Хорст.
Beltzer
P.M.
12-5-2021 11:21 Beltzer

а чего, в 2002 году уже бункерные дрозды шли?

Я не в курсе с какого года их делать стали, и можно ли обычный проапгрейдить до бункерного. Говорю же - не разбираюсь.

Просто новый обычный в магазе сейчас около 11-ти стоит. А тут кагбэ на б/у ценник 9. Оттуда и предположение, что предлагается нечто более интересное чем сток...

я не большой спец в пневматике. поэтому какие фотки делать не в курсах .

Общий вид с двух сторон прежде всего. С отсоединенным магазином думаю лучше будет. Ну а остальное уже конкретно интересующиеся подскажут.. .

"главное фото, казенной части ствола. как там фаска поживает ?"

Думается, это была шутка.
marko137
P.M.
12-5-2021 17:12 marko137
ВикторСаныч - плюс еще рядышком нулевого бункерного за 10 тр отдают ( и очереди из желающих как то не видно, хотя цена очень даже адекват ИМХО) . ТС явно с ценой ошибся, ему цена 4 - 5 тр и то в базарный день.
Хорст1975
P.M.
12-5-2021 22:27 Хорст1975

боюсь вам не понравится жестокая реальность.

ну не продам. не сильно и расстроюсь. пропиваем иногда больше.
пневма хороший авнтистресс. пойду на свалку чаек крошить и душу отведу.
очень жалко что нет шариков типа пулек Блик.
Хорст1975
P.M.
27-6-2021 14:50 Хорст1975
Дрозд нашел нового хозяина . всем спасибо.
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления