Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам. Раритет. Иж-32БК. Брянск.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам. Раритет. Иж-32БК. Брянск.
Tonydin
30-4-2021 10:31 Tonydin
Продам редкую винтовку. ИЖ-32БК. Кто в теме и так знают. Описывать не буду. Состояние - склад, не пользованная, стреляли для проверки один раз. Механизм не разбирался, остатки заводской консервации внутри механизма, снаружи доступные механизмы протерты оружейным маслом. Профессиональная замена уплотнителя клапана на полиуретановый (разборка не требуется). Старый разложился в какое-то высохшее желе. Дерево тоже в идеальном новом состоянии без забоин и сколов.
Оптика и кронштейны отсутствуют. Увы.
Пересыл по РФ, в Москве по доп.договоренности.
Цена видится 70000 р. Рассмотрим встречные предложения.
Фото предмета любые по запросу.
Новая ЦЕНА!!!!! 55000р.
click for enlarge 1707 X 1280 233.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 137.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 195.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 177.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 185.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 153.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 131.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 114.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 106.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 91.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 96.3 Kb

edit log

sgrudakov
30-4-2021 11:30 sgrudakov
красота
Tonydin
30-4-2021 11:58 Tonydin
Да, спасибо. Тема , как бы и не моя совсем, но впечатлён. Сумрачный германский гений отдыхает ))
King.K
30-4-2021 19:43 King.K
А это не дорого?)

P.S. На правах апа...

Pavel Podolsk
30-4-2021 20:01 Pavel Podolsk
quote:
Изначально написано King.K:
А это не дорого?)

P.S. На правах апа...

Для брянска норм.
P.S. На правах апа...

Tonydin
30-4-2021 21:43 Tonydin
А как бы написано про встречные предложения от возжелавших мечту ) Но в этом случае, я учитываю сохран склад.
Да и Брянск нынче по картошке лидер в стране и европах, так что надо марку держать )
Pavel Podolsk
30-4-2021 22:00 Pavel Podolsk
Сколько картошки можно купить? У лидера? В европе?
Bankess
4-5-2021 11:50 Bankess
какая куча на палтосе?!! прадавать винт за 70 тыш без фотак куч эта как??????
Tonydin
4-5-2021 14:26 Tonydin
Да как... Да так. Я не сразу врубился в суть вопроса. Не в теме я.
Таки научите как без оптики и мушек на палтос с воздушки лупить без прицелов и чем? ))) Смеяться все горазды )) предлагаю купить и тестировать в хвост и гриву. А потом, у нее нигде потёртостей нет. Она в нуле. Даже на рычагах почти нет.

edit log

dmitryrom
4-5-2021 14:37 dmitryrom
quote:
Originally posted by Bankess:

какая куча на палтосе

Pavel Podolsk
4-5-2021 21:01 Pavel Podolsk
За 70 и картошкой куча будет.
Djoneo
4-5-2021 21:17 Djoneo
ИЖ-32БК
их просто много на руках
Pavel Podolsk
4-5-2021 21:20 Pavel Podolsk
quote:
Изначально написано Djoneo:
ИЖ-32БК
их просто много на руках

Их кто хотел , уже купил давноо... Только не понятно Зачем ???

Beltzer
5-5-2021 02:45 Beltzer
quote:
Originally posted by Pavel Podolsk:

Их кто хотел , уже купил давноо... Только не понятно Зачем ???

Кому-то может и непонятно... А не некоторым, которые сегодня не только многие, а больше чем каждый вчера, понятно очень даже... Понятнее некуда, так сказать...

БК - это не просто круто! Это - сильно! Это - стильно!

Ведь "БК" - это же не просто "К" (кабан). Это целый "БК" - т.е. не простой кабан, а БЕГУЩИЙ !!!

Стыдно не понимать такое!!!

Для ИЖ32БК еще и ОП-10 нужен. Необходим точнее! Тоже стильная вещь. У обычных прицелов по два барабана поправок, а у этого аж четыре! В два раза круче чем два, то есть!!! И пенька тоже два вместо одного. Т.е. еще круче в два раза. А значит В ВОСЕМЬ раз круче чем обычный прицел!!!

edit log

Bankess
5-5-2021 10:19 Bankess
quote:
Originally posted by Tonydin:

предлагаю купить и тестировать в хвост и гриву

купить нипанятно что????? не кучей не скорастей и цена как за пцп!!!! ана хоть вапще стриляет??!!!! патертостей у ниво нет да каво это вапще валнуит если винт нипонятно какой????? он можит быть и золатом пакрытый но в винте главная куча и скорасть!! ниадин нармальный челавек нестанит такое пакупать! только какойнибуть барохольщик и фитишист типа зеленово!!!!
короткий
5-5-2021 10:33 короткий
quote:

купить нипанятно что????? не кучей не скорастей и цена как за пцп!!!! ана хоть вапще стриляет??!!!! патертостей у ниво нет да каво это вапще валнуит если винт нипонятно какой????? он можит быть и золатом пакрытый но в винте главная куча и скорасть!! ниадин нармальный челавек нестанит такое пакупать! только какойнибуть барохольщик и фитишист типа зеленово!!!!

ААААА.... Маи глоза...
Djoneo
5-5-2021 10:33 Djoneo
quote:

бабам место на кухне

короткий
5-5-2021 10:59 короткий
quote:
Originally posted by Beltzer:

Для ИЖ32БК еще и ОП-10 нужен.

Насколько я понял ПО-10с, ПО-16с и ПО-20с использовались в огнестрельном варианте дисциплины. Для Пневматики шли ТО-6с и по-4сп-2м.

edit log

Tonydin
5-5-2021 11:30 Tonydin
Какие страсти, однако! Надо ценник повышать
По ТТХ. Для тех, кто в танке, или для нормальных людей, которые уже тут устали читать это все. Винтовка в состоянии новой, с хранения. Внутри, в местах недоступных для ветоши остатки консервационной смазки. Потому, думаю и куча и мощность у этой винтовки сохранились согласно заявленным в паспорте на эти модели.

edit log

Shorosh04
5-5-2021 12:08 Shorosh04
quote:
Изначально написано короткий:

ААААА.... Маи глоза...

Арфаграфия как кунфу,настаящий мастер никагда ни пользуется ей бес надабнасти!

Beltzer
5-5-2021 15:42 Beltzer
quote:
Originally posted by короткий:

ААААА.... Маи глоза...

АААА!!!! И маи-и-и-и-и-и-и-и!!! Глоза маи глазьёначки...
quote:
Originally posted by Djoneo:

бабам место на кухне

ККК! Только не колпак белый, а киндер-кирха-кухня...

edit log

Beltzer
5-5-2021 15:44 Beltzer
quote:
Изначально написано Tonydin:
Какие страсти, однако! Надо ценник повышать
По ТТХ. Для тех, кто в танке, или для нормальных людей, которые уже тут устали читать это все. Винтовка в состоянии новой, с хранения. Внутри, в местах недоступных для ветоши остатки консервационной смазки. Потому, думаю и куча и мощность у этой винтовки сохранились согласно заявленным в паспорте на эти модели.

Чисто коллекционная вещь (специфика и сохран). Осталось только коллекционера дождаться.
Tonydin
5-5-2021 16:20 Tonydin
Вот я и жду, покамест, с интересом читаю тут ))
Beltzer
5-5-2021 17:49 Beltzer
Редкая (относительно) машинка. В том ее основная и ценность. Компоновка интересная опять-же... Но обладать такой может именно конкретно ценитель-коллекционер.
А за такие деньги именно он и будет скорее всего... Для практического применения весьма сомнительно. С запчастями проблема прежде всего...

edit log

GERoberst
5-5-2021 18:12 GERoberst
А под открытые прицельные ложе было таким же раздельным или только в цельном варианте?
Вообще вид у неё с "треугольником" офигительный. Да и у ИЖ-33 того же. Конструкторы, на удивление, постарались.

edit log

Nagant
6-5-2021 17:16 Nagant
quote:
Originally posted by GERoberst:

А под открытые прицельные ложе было таким же раздельным или только в цельном варианте?

нет

quote:
Originally posted by GERoberst:

Вообще вид у неё с "треугольником" офигительный. Да и у ИЖ-33 того же. Конструкторы, на удивление, постарались.

Конструктор ИЖ-32БК - Ураков А.И.

-=Следопыт=-
10-5-2021 14:08 -=Следопыт=-
Сергей Анатольевич, при всем моем уважении, а разве не Протопопов Герман Яковлевич был конструктором Иж-32?
Nagant
10-5-2021 19:11 Nagant
quote:
Originally posted by -=Следопыт=-:

Сергей Анатольевич, при всем моем уважении, а разве не Протопопов Герман Яковлевич был конструктором Иж-32?

мне кажется, что между ИЖ-32 и ИЖ-32БК есть кое-какая разница...

-=Следопыт=-
11-5-2021 07:02 -=Следопыт=-
Ну имею и ту и ту, конструктивно по железу разница не принципиальная. Я бы сказал только косметические особенности, обусловленные особенностью спортивных дисциплин. Но, если я ошибаюсь, с удовольствием бы устранил пробелы. У меня была только информация, что Ураков пытался модернизировать ИЖ-32, но информации, что из этого получилось, нет. Было бы здорово, если вы смогли приподнять завесу тайны.
Tonydin
13-5-2021 13:26 Tonydin
Внимание! У хозяина аппарата возникло желание продать быстрее. Волшебное слово "стройка" ))
Цена 55000 р. Состояние новое.
factor81
13-5-2021 13:37 factor81
Теме ап!
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам. Раритет. Иж-32БК. Брянск.