Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам Запасной барабан без магазина Crossman 1077. СПБ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Запасной барабан без магазина Crossman 1077. СПБ
Estasina
9-4-2021 21:52 Estasina
Запасной барабан без магазина к пневматической винтовке Crossman 1077 (Крыса). Новый. Пр-во США. 3 шт. в упаковке. Оригинал. Есть фото
1000,00 за упаковку. Прислали лишнего.
СПБ, без пересыла
ВикторСаныч
10-4-2021 00:00 ВикторСаныч
взял бы, но Рязань.
Estasina
11-4-2021 20:57 Estasina
Могу попробовать отправить)))
ВикторСаныч
12-4-2021 12:39 ВикторСаныч
как выглядит блистер с 3мя барабанчиками я знаю но, хотелось бы увидеть наличие у вас той вещи, за которую я хочу отдать вам свои деньги (фотка с листочком, на котором написан ваш НИК).
пересылать такой товар намного проще чем при личной встрече, а фсе дело в том, что (например) почта россии находится фсегда в одном месте и там постоянный график работы (не надо ни с кем договариваться по времени и пытаться встретиться), ваш товар не надо упаковывать. просто принести и отправить в конверте. ФСЕ. на почте (если спросят - что это?), ни в коем случае нельзя говорить ничего, что хоть как-то (прямо или косвенно) связано со словом - ОРУЖИЕ, сразу отказ.

так что жду фото и сразу переходим к купле-продаже.
вайбер вацап (для фотки) отписАл в личку.

edit log

ВикторСаныч
12-4-2021 19:55 ВикторСаныч
фотки увидел - денюшка полетела. адрес в личке. оплата почтовых услуг по фото чека об отправке.
и номер трека скиньте пжлст.

edit log

ВикторСаныч
16-4-2021 21:34 ВикторСаныч
фсе приехало быстро и в лучшем виде. отписАл в личку.
Estasina
17-4-2021 09:51 Estasina
Всем все отправила. Пересыл возможен из СПБ. Если кому-то надо, то мне могут прислать ещё
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам Запасной барабан без магазина Crossman 1077. СПБ