Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю Gamo CFR, Hatsan Dominator в Москве и МО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kosmoport
P.M.
18-3-2021 14:55 kosmoport
Куплю в Москве и в МО мощную ППП винтовку с подствольным взведением: Gamo CFR, Hatsan Dominator 200S, или аналогичные модели (НЕ ПЕРЕЛОМКИ) других брендов. Пересыл с других городов не рассматриваю.
gnom
P.M.
24-3-2021 21:44 gnom
или аналогичные модели

Торпеда уже в этом списке не аналогична. Это ущербная конструкция с подвижным стволом.
kosmoport
P.M.
25-3-2021 16:31 kosmoport
diada-arms.ru
А каком "ПОДВИЖНОМ СТВОЛЕ " Вы меня предостирегаете? Это винтовка с подствольным взводом.
soldat_neuda4i
P.M.
25-3-2021 18:49 soldat_neuda4i
kosmoport:
diada-arms.ru
А каком "ПОДВИЖНОМ СТВОЛЕ " Вы меня предостирегаете? Это винтовка с подствольным взводом.

Турки есть турки. Неподвижен только кожух ствола, внутри которого продольно двигается ствол, которому прикреплена ручка "затвора"

gnom
P.M.
25-3-2021 21:20 gnom

Да хоть с боковым. Это не помешало туркам сделать идиотскую схему-шпингалет. Торпеда одна из самых бестолковых винтовок на рынке. А уж отдать за нее 20+тыс может только истинный мазохист
Как это чудо-юдо вообще можно сравнивать с той же ЦФХ?
ArmorumPeritus777
P.M.
25-3-2021 23:24 ArmorumPeritus777
Предложу Gamo CFХ.
А может и что-то другое приглянется из моей темы:
СZ TEX 086, AirАrms РroSport, Feinwerkbau-300S, Suhl-312, МР-651кс и др.
kosmoport
P.M.
26-3-2021 03:45 kosmoport
Спасибо всем за разъяснение. HATSAN отклоняется, впрочем, я на GAMO CFR изначально был настроен. Куплю GAMO CFR в различных модификациях в Москве и в МО.
gnom
P.M.
26-3-2021 04:28 gnom
HATSAN отклоняется

Справедливости ради, Доминатор весьма достойная винтовка. И точно лучшее, что есть у хатсана из пружинок
kosmoport
P.M.
1-4-2021 23:19 kosmoport
Куплю GAMO CFR WHISPER IGT,или GAMO CFR WHISPER с ГП в Москве и в МО.
Pavel Podolsk
P.M.
13-4-2021 14:50 Pavel Podolsk
gunsbroker.ru
могу такую предложить.
Toshikk
P.M.
13-4-2021 19:42 Toshikk
gnom:

Справедливости ради, Доминатор весьма достойная винтовка. И точно лучшее, что есть у хатсана из пружинок

Поддержу,был владельцем всех турок и доминатор в дереве и папе до сих пор вспоминаю.Ну а Конструкция подвижной трубы коммпрессора лучше чем ствола это точно)))

kosmoport
P.M.
21-4-2021 12:24 kosmoport
Куплю GAMO CFR WHISPER IGT,или GAMO CFR WHISPER с ГП в Москве и в МО.
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления