Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
ПРОДАНО! С-ТТ в виде горки запчастей (полностью комплектной, вроде как)!+бонус

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАНО! С-ТТ в виде горки запчастей (полностью комплектной, вроде как)!+бонус
kirilien
9-10-2020 00:33 kirilien
Доброго времени суток всем. Обладаю, без лукавства, замечательным в своем классе пневматом, мощным и точным (в цифрах о мощности и точности не скажу, коробка где то есть, но ее надо найти, а оценить эти факторы я, ввиду разности взглядов, предлагаю оценить вам с помощью Гугла) Но однажды была наискось то ли срезана, то ли обломана горлом баллона собственно игла для приема баллона и забора из него газа. Пистолет начал люто траить, вследствие чего был разобран почти полностью с целью поиска поломки. Поломка была обнаружена довольно поздно (чтобы посвятить достаточно времени и сил воскрешению пистолю),что было усугублено валом работы, похоронивший пистоль в картоннной коробочке на полке. Время шло, свободного времени больше не становилось, а сам пистоль начали затенять другие снасти - и вот я здесь, чтобы через рукастого энтузиаста вернуть этот агрегат к жизни и его славным возможностям. В комплекте имеется: кобура под девайс от стич профи, портупея для "оперативного ношения", и коробка с документами - где то в кладовой, но для заинтересованного найду, там вроде даже гарантийник был))
Что я хочу ха это все? За все - 1700 р., можем разбить на составляющие - за этим в РМ, обсудим. Другой вариант - обмен, мне он даже интереснее. Располагаете сигнальными 26.5 мм ракетами? Плитами/пакетами/просто кевлром/прочими бронеэлементами? Бланкотой и прочими макетами /деактивом? Я готов обсудить ваши предложения, возможно, с моей доплатой, но - в СПБ/ближайшей области. Обмен на деньги на отправку еще тянет (за ваш счет), а вот меняться по почте как то не хочется. Впрочем, если располагаете чем то из списка выше и иногородний - пишите, не стесняйтесь, обсудим.

edit log

kirilien
9-10-2020 01:03 kirilien

click for enlarge 1280 X 720  98.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720  85.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280  75.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 101.5 Kb
Зу
9-10-2020 14:50 Зу
Добрый день!
Есть встречное предложение - 1500, с Вашей отправкой, но без бонусов - не нужны они мне.
kirilien
9-10-2020 18:57 kirilien
С-ТТ продан товарищу 3y. За кобуру и портупею хочу 600 р, или 4 сигнальных патрона 26 мм
Зу
9-10-2020 19:01 Зу
quote:
Изначально написано kirilien:
С-ТТ продан товарищу 3y.

Истинно так!

kum_791
9-10-2020 20:13 kum_791
Написал в РМ.
kirilien
10-10-2020 17:33 kirilien
Посмотрел я на кобуру, на свой осп, на кобуру, на осп, на свои финансы, на то, что кобура ему нужна - да и срезал кончик. Вы скажете - варвар, варвар! - однако, сидит там как родной. Фото заливать лень, но если есть интерес и 600 рублей/интерес и сигнальные патроны и все в питере - велкам в P.M. Отправлять ее не вижу смысла
Зу
10-10-2020 17:47 Зу
Трек номер получен. Жду прибытия
Зу
14-10-2020 13:18 Зу
Добрый день!
Доехало..
Все детали или нет - узнаю, когда собирать буду.
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
ПРОДАНО! С-ТТ в виде горки запчастей (полностью комплектной, вроде как)!+бонус