Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю рукоять без щёчек на АР 16

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Lakagolik
14-2-2020 11:46 Lakagolik
Куплю рукоять без щёчек на АР 16 за недорого. Можно незаводскую, планирую приделать к ней приклад.

edit log

boris434
15-2-2020 07:46 boris434
собственно, недорого - это как? могу заводскую кольтовскую продать со скидкой в 1 т.р. от цены в самом дешевом магазине, в котором вы ее найдете. если вообще кто-то кроме завода их продает.
Lakagolik
15-2-2020 09:47 Lakagolik
quote:
Изначально написано boris434:
собственно, недорого - это как? могу заводскую кольтовскую продать со скидкой в 1 т.р. от цены в самом дешевом магазине, в котором вы ее найдете. если вообще кто-то кроме завода их продает.

До трёх тысяч. Выше мне просто экономически невыгодно. За больше денег материал не весь приклад с ручкой можно купить, только время больше потеряешь, в том числе и на изготовление. Накладки мне не нужны, только железка- ручка

boris434
17-2-2020 10:23 boris434
quote:
Изначально написано Lakagolik:

До трёх тысяч. Выше мне просто экономически невыгодно. За больше денег материал не весь приклад с ручкой можно купить, только время больше потеряешь, в том числе и на изготовление. Накладки мне не нужны, только железка- ручка

завидую людям с прямыми руками и большим количеством свободного времени. раз такое дело, и правда не ясно, зачем вам покупать что-то кроме бруска люминя =)

Lakagolik
17-2-2020 20:19 Lakagolik
quote:

завидую людям с прямыми руками и большим количеством свободного времени. раз такое дело, и правда не ясно, зачем вам покупать что-то кроме бруска люминя =)

Время нет, от слова воообще. Работаю электриком на себя, поэтому на работе 24 часа в сутки, тока во время обеда и сна можно урвать минутку для чего нить поделать, а бруска аллюминия нету( А покупать , всё просто, три тысячи за ручку это дешевле чем моё время.А время самый недооценённый ресурс

boris434
18-2-2020 02:39 boris434
quote:
Изначально написано Lakagolik:

Время нет, от слова воообще. Работаю электриком на себя, поэтому на работе 24 часа в сутки, тока во время обеда и сна можно урвать минутку для чего нить поделать, а бруска аллюминия нету( А покупать , всё просто, три тысячи за ручку это дешевле чем моё время.А время самый недооценённый ресурс

дык, я о том и говорю, что ваше "экономически невыгодно" явно не учитывало время на изготовление. я вам больше скажу, если вы электрик московский, то скорее всего невыгодно делать что угодно кроме покупки складного приклада, который гуд ганз продают.
но моя рукоять за 4 т.р. тоже пока вас ждет.

Lakagolik
18-2-2020 08:22 Lakagolik
[QUOTE]Изначально написано boris434:

дык, я о том и говорю, что ваше "экономически невыгодно" явно не учитывало время на изготовление. я вам больше скажу, если вы электрик московский, то скорее всего невыгодно делать что угодно кроме покупки складного приклада, который гуд ганз продают.
но моя рукоять за 4 т.р. тоже пока вас ждет.
[/QUЭлектрик я Московский и подмосковный.( Во блин реклама халявная)))) Тока меня ещё и считать учили , со всякими пересылали, поездками я и так вылажу за бюджет 3 тысячи. Время конечно да много нужно на изготовление. Но вы ведь возимся со своими игрушками ради удовольствия. Так и получается, что если я я у вас куплю дороже чем за 2 тысячи, лишу себя удовольствия повозиться изготавливая

boris434
18-2-2020 17:02 boris434
смеху ради позвонил производителю с вопросом о цене рукояти без щечек (вдруг я обнаглел, а на самом деле рукояти стоят три копейки). итог беседы - мое предынфарктное состояние: дорогой наш любимый мвзо оценивает их, внимание, в семь тысячь семьсот рублей!
Lakagolik
18-2-2020 22:08 Lakagolik
quote:
смеху ради позвонил производителю с вопросом о цене рукояти без щечек (вдруг я обнаглел, а на самом деле рукояти стоят три копейки). итог беседы - мое предынфарктное состояние: дорогой наш любимый мвзо оценивает их, внимание, в семь тысячь семьсот рублей!

Ну вы даёте уважаемый,вы поакуратней цифрами такими. Их нужно аккуратно высказывать, не сразу.Впрочем мне тож предлагали, ток на тышчу дешевле. У меня чуть инфаркт миокарда не случился, тока рубец появился оООО такой вот рубец. Это у них мож позолоченный, или платиной отделана кайма. И это ведь они хотят стролько, а не значит что покупают по этим ценам.Вот поэтому у них и никто не покупает, а делают сами или покупают за недорого у другого хорошего человека. Вы ведь очень хороший человек? И зачем скажите милейший у вас эта желязка будет дома лежать , ржаветь, Ещё не дай бог под ноги попадёт ушибётесь мизинцем. Оно вам нужно? А я вам презренного метала дам, немного конечно, ну так хорошего всегда понемногу. И ещё в довесок, скажу огромное человеческое спасибо

edit log

boris434
19-2-2020 00:48 boris434
да я, собственно, репу почесал, и решил пока повременить с продажей. а то потом если опять захочется с кольта пошмалять, совсем небюджетно получится. так что удачных поисков.
Lakagolik
19-2-2020 18:32 Lakagolik
quote:
да я, собственно, репу почесал, и решил пока повременить с продажей. а то потом если опять захочется с кольта пошмалять, совсем небюджетно получится. так что удачных поисков.

Вот ответ разумного человека! Всё таки голос разума восторжествовал над желанием избавится от нужной в хозяйстве вещи. Метких вам выстрелов, а я буду ждать, мож у кого совсем лишняя будет ручка

boris434
19-2-2020 23:33 boris434
https://forum.guns.ru/forummessage/370/2563110.html
тут кое у кого ручка в сборе с пестиком и прикладом...
Lakagolik
19-2-2020 23:48 Lakagolik
quote:
https://forum.guns.ru/forummessage/370/2563110.html
тут кое у кого ручка в сборе с пестиком и прикладом...

Я на заводе в фирменном магазине видел этот обвес.Эффектно но не эфективно. Громоздко но не внушительно.И ценник, я стока не зарабатываю. Это обвес не для таких нищебродов как я. Не , я себе прикладку к плечу сделаю, мне бы ручку найти. Не хочется стоковую сверлить

Voloha89
25-2-2020 23:53 Voloha89
Приветствую.
У меня валяется вот такая...,фото ниже.
Самовывоз от м.Щёлковская.
Если что-прошу в личку.

----------
С уважением Владимир

edit log

Voloha89
25-2-2020 23:55 Voloha89

click for enlarge 684 X 552  16.6 Kb