Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам стволик от РПШ . Родной , не на резьбе .

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам стволик от РПШ . Родной , не на резьбе .
MOISHANSK
11-1-2020 23:05 MOISHANSK
Собственно в связи с планируемым перестволом РПШ освободился родной стволик , его и планирую продать . В настоящее время на него надета "втулка" с мушкой , которая перед продажей будет снята . Т.е. подаётся голый стволик ( нарезы ОТС , полигональные ) . Размеры стволика из интернета :
click for enlarge 518 X 202  7.8 Kb
Цена - 500 руб .
Пересыл ( он на покупателе ) - почта России , ТК Кит ( Кашалот теперь), ну или какой другой , отправка раз в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую надёжно . Отправка из Новосибирска .Оплата на карту СБ РФ ( Внимание ! Убедитесь что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются тут и такие )). Что интересно - спрашиваем ,
Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" .
Резервы - в теме ! Продублируете в личку - быстрее увижу , и быстрее отвечу .
пс: реальные фото добавлю попозже .

edit log

Oleg_1971
12-1-2020 04:42 Oleg_1971
Кому надо... Могу таких штук 40 отправить - оплата чисто за пересыл. Все рука не поднимается выкинуть.
Timur1975
12-1-2020 06:13 Timur1975
quote:
Изначально написано Oleg_1971:
Кому надо... Могу таких штук 40 отправить - оплата чисто за пересыл. Все рука не поднимается выкинуть.

Вот это я понимаю демпинг

khimik7
12-1-2020 06:35 khimik7
quote:
Изначально написано Oleg_1971:

Купи токарник. Шикарные шайбочки и переходнички получаются на крайняк заточить и просечка для листовых материалов. Да много ещё
куда можно приспособить Даже резервуар увеличенный на таком сидит.

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам стволик от РПШ . Родной , не на резьбе .