Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам пневматику Gamo Hunter 1250 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам пневматику Gamo Hunter 1250

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
green1210
P.M.
15-1-2020 07:43 green1210
Originally posted by Янэк:

но что то подсказывает что в другую интересную познавательную тему попадет эта история


Посмотрим.
Но пока похожа на тему о человеческом бескорыстии(камрад, вызвавшийся поспособствовать,отказывался от вознаграждения, пришлось настаивать))), верности слову и открытых дружеских отношениях камрадов Тамбова и Уварово.
Beltzer
P.M.
16-1-2020 02:59 Beltzer
Originally posted by green1210:

Но пока похожа на тему о человеческом бескорыстии

Хорошо чтобы и дальше так продолжалось. Серьезный винтарь, а цена-подарок. Сам было дело его резервнул, но потом подумал куда мне еще один магнум, и так три штуки в арсенале...
green1210
P.M.
16-1-2020 09:15 green1210
Я отпишусь по результатам. А так - да, поршень перфорировать, гп, супск отрепетировать,на 150м с колена - как нефиг делать(при наличии сноровки и паре пристрелочных).
Beltzer
P.M.
17-1-2020 17:05 Beltzer
Originally posted by green1210:

супск отрепетировать


А Гномий РТ, на них не ставится кстати? А то вообще кошерно бы получилось.. .
green1210
P.M.
17-1-2020 21:45 green1210
Вроде бы нет, он под УСМ с 2010г
mugdinka
P.M.
19-1-2020 11:05 mugdinka
Получили?
green1210
P.M.
19-1-2020 13:36 green1210
Нет, она будет идти до меня 20 дней.
mugdinka
P.M.
19-1-2020 17:00 mugdinka
Ого... Отпишитесь пжлст о винтовке тогда!
Янэк
P.M.
11-2-2020 14:20 Янэк
кхм,20 дней как бы прошло уже-чем же закончилась история все таки о винтовке подарочной?хотелось бы подробностей о счастливом окончании этого танца с бубнами
mugdinka
P.M.
11-2-2020 17:05 mugdinka
Присоединяюсь 🤔🤔🤔
diman81
P.M.
11-2-2020 17:24 diman81
green1210:
Нет, она будет идти до меня 20 дней.

Уже после продажи прошло 25 дней вроде как, что то покупатель обещал отписаться но так и тишина.

mugdinka
P.M.
11-2-2020 18:02 mugdinka
Покупатель судя по профилю с Кыргызстана... Наверное сложности с доставкой 😳
green1210
P.M.
11-2-2020 19:18 green1210
Завтра видимо уже получу. Просто посылка консолидировалась в Мск.
green1210
P.M.
13-2-2020 10:46 green1210
Все приехало.Все соответствует описанию.Рекомендую всем человека.
mugdinka
P.M.
13-2-2020 19:03 mugdinka
Отлично!!! Пусть только радует винт! Был такой в недолгом пользовании... Хорош собака.. . Плюс огромный потенциал для тюнинга..
Britanec-Hunter
P.M.
13-2-2020 19:16 Britanec-Hunter
Что за народ у нас, никто не верит, что кто то может продать за недорого, по той причине что вещь уже не востребована, все так и ждут что бы кого то «кинули». но есть ещё люди порядочные и дорожащие своей репутацией, а как известно репутация дороже денег! Человек отписал что ему помогут с приобретением и отправят, а веры у людей от этого не прибавилось. А только разыгралось любопытство чем дело закончится. И душили свою «зеленую» что не им достался товар.

------
С Уважением, Сергей.

mugdinka
P.M.
13-2-2020 20:04 mugdinka
Я брал для друга, в том году в это же время. Англичанку, в хорошем состоянии за 13 тыр. Только родные прицельные были без регулировочного болта. Докупил в магазине за 80 рублей))) Друг до сиг пор первый снайпер на поселке))
le-sin78
P.M.
13-2-2020 20:13 le-sin78
Что за народ у нас, никто не верит, что кто то может продать за недорого, по той причине что вещь уже не востребована, все так и ждут что бы кого то «кинули». но есть ещё люди порядочные и дорожащие своей репутацией, а как известно репутация дороже денег! Человек отписал что ему помогут с приобретением и отправят, а веры у людей от этого не прибавилось. А только разыгралось любопытство чем дело закончится. И душили свою «зеленую» что не им достался товар.

Мне интересно, с если бы кинули, вы бы первый поспешили написать типа "бесплатный сыр только в мышеловке", или "скупой платит дважды"?))
Повезло человеку. Я вот наоборот, купил по рыночной цене, и был кинут
le-sin78
P.M.
13-2-2020 20:17 le-sin78
Я к тому, что лучше иногда остаться без предмета, чем без предмета и без денег
mugdinka
P.M.
13-2-2020 20:18 mugdinka
К счастью живя в Москве практически всегда можно забрать самому... Были соблазны с Питера взять Варю 45 .. . Но откинул эти мысли, и дождался продолжения в Москве)
mugdinka
P.M.
13-2-2020 20:21 mugdinka
В данном случае же через посредника была продажа.. Думаю с рекомендациями посредника.. Риск минимальный.
Britanec-Hunter
P.M.
13-2-2020 22:11 Britanec-Hunter
le-sin78:

Мне интересно, с если бы кинули, вы бы первый поспешили написать типа "бесплатный сыр только в мышеловке", или "скупой платит дважды"?))
Повезло человеку. Я вот наоборот, купил по рыночной цене, и был кинут

Осуждать человека за "бесплатный сыр" это что небо красить, мы все пытаемся на чем то сэкономить. В данной ситуации не везение было, а то что человек разобрался, нашел и связался с людьми знакомыми ему, уточнил все. Разные бывают ситуации, но поверьте разбогатеть на "недобросовестных сделках" не получится. Человеку пожелать остается только всегда встречать таких людей и метких выстрелов.

le-sin78
P.M.
13-2-2020 22:18 le-sin78
разобрался, нашел и связался с людьми знакомыми ему

Люди, как раз, не знакомые были. Человек рискнул.
Человеку пожелать остается только всегда встречать таких людей и метких выстрелов.

Согласен!
green1210
P.M.
13-2-2020 23:43 green1210
Друзья! Благодарю за пожелания. От себя тоже хочу пожелать вам встречать таких же отзывчивых и бескорыстных людей! Ну и конечно же метких выстрелов!
Сергей, вызвавшийся помочь в Уварово, объехал все ТК в Тамбове, но сдать посылку так и не получилось. Он нашёл возможность отправить её со своим знакомым в Мск, где есть такой профессионал логистики, как Станислав (ArmorumPeritus777), за что ему тоже огромная благодарность. Кстати сообщение Станислава в этой теме(#35) и побудили меня найти там человека.
В региональной ветке я ребятам тоже выразил благодарность - Нужна помощь при покупке в Тамбове!
Винтовка внешне в оч.хорошем состоянии: несколько царапинок на ложе, чуть потёртая о ложе муфта и на стволе несколько крапинок.
Beltzer
P.M.
14-2-2020 06:50 Beltzer
Остается только еще раз поздравить с очень удачным приобретением. Повторюсь, что сам ставил резерв. Но имея 350-ю, из которой стреляешь крайне редко, отхапать такой лот с моей стороны было бы лютым жлобством.. . Посему не могу не порадоваться за камрада у которого появился в арсенале супермагнум. Да еще и по такой интересной цене. За такую цену - это просто подарок...

>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам пневматику Gamo Hunter 1250 ( 2 )