Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам кучку пневматики. МР-61-553 с китами, МР-513М, пистолеты.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам кучку пневматики. МР-61-553 с китами, МР-513М, пистолеты.
ReMRemiros
3-10-2019 17:57 ReMRemiros
Приветствую!
Как и у всех желания и приоритеты меняются. Поэтому выставляю на продажу свою пневматику.

1. МР-553, новый, полный комплект + кит Ворон ганз. Сам винт с завода с комплектом под СО2 новый в магазе 7+тр, выставлю свой за 6тр. Кит Ворона с доставкой мне обошелся тоже около 7тр, так же выставлю за 6тр. Сейчас все из кита установлено на МР-553, но так ни одного выстрела не произвел. Итого за комплектный 553 СО2 + кит Ворона = 12тр

2. МР-61 металл(вроде) + кит Крюгера. Кит 05.2018 года. Все очень туго ходит, взводится, пукает. Необходима доработка напильником и шкуркой. Пусть будет 15тр. Могу докинуть каких нибудь ништяков из следующей кучки.

3. Как раз та самая кучка. Магазины для МРок, пластик и металл, восьмерки, РТИ, планки. Все на фото

4. Crosman 1077, он же Кросман 1077, он же крыса. Ружо начинающего хардболиста. Вид - не на выставку, а работать в поле. На 30-40м. стреляет сносно. В принципе на фото все видно. При покупке разобрал до винтика, протер, прочистил сжатым воздухом, смазал все трущиеся места балистолом. Самое главное 3! обоймы. Итого за все 6тр.

5. Пистолет Аникс А-101. С целиком который имеет регулировку как по вертикали , так и по горизонтали. Регулировки оч. устойчивы и не сбиваются ( но вносятся только отвёрткой ). Хороший шароплюй. купил с рук, пострелял. Попадает больно, скорость не мерил. Комплект с кобурой. Цена 3тр.

6. Пистолет Borner Sport 306. Покупал сам, по сути новый. Комплект с доп магазином. Корпус пластик. Под пружину поставлены две шайбы. Попадает очень больно, по сильнее аникса. Сделал быстрозаряжайки шариков, но в бою так и не был. Когда тестировал кевларовую, 2 шара из 3 пробили 2 слоя кевлара. Цена 3тр.

7. МР-513М 5.5 .22. Лицензионное ружье, переоформление ЛРО Калининский район г.Санкт-Петербург. Покупал с рук стрелять по бумаге. Охотится с ним не собирался. По факту очень понравилось, поэтому продажа просто докучи, мб продастся и тогда вместо нее просто будет куплено подобное ружье в 5.5 только дороже, ну и наверно без лицензии. Т.к. имею лиц на огнестрел, лиц на пневматику сделал прицепом, особых доп. затрат все равно не было. По хрону 1гр пулей выдает 200-202мс. пуля Шмель или Шершень Украинская. Больше всего понравилась как летит из нее. Стрелял с оптикой примерно на 60-70м не знаю сколько точно, хорошими шагами было около 70, мой рост 180+. Мишень 15х15см. попадал в листочек примерно 16-17 из 20. В принципе рябчику, белке. вороне будет без разницы куда прилетела пуля. Цена 7тр.

edit log

ReMRemiros
3-10-2019 18:16 ReMRemiros
ганза это ужас по загрузке фото
Soyl
4-10-2019 18:57 Soyl
Приклад у кроссмана 1077 - огонь! Так-то на воздух перевести нормально будет.
MOISHANSK
7-10-2019 08:04 MOISHANSK
quote:
Originally posted by ReMRemiros:

Аникс А-101. Ничего не могу сказать.

Давай я скажу . Эта модель , точнее экземпляр , с целиком который имеет регулировку как по вертикали , так и по горизонтали ! Регулировки оч. устойчивы и не сбиваются ( но вносятся только отвёрткой ) , + там по моему точки белые нанесены . обычно у а101 прицельные не регулируемые , ни как .
ReMRemiros
7-10-2019 11:34 ReMRemiros
quote:
Изначально написано MOISHANSK:

Давай я скажу . Эта модель , точнее экземпляр , с целиком который имеет регулировку как по вертикали , так и по горизонтали ! Регулировки оч. устойчивы и не сбиваются ( но вносятся только отвёрткой ) , + там по моему точки белые нанесены . обычно у а101 прицельные не регулируемые , ни как .

А я добавлю в описание

Анрющенко
10-10-2019 17:02 Анрющенко
Вечер добрый, планку с восьмеркой не надумали еще продать?
ReMRemiros
14-10-2019 16:18 ReMRemiros
quote:
Изначально написано Анрющенко:
Вечер добрый, планку с восьмеркой не надумали еще продать?

Добрый. Приоритет за цельные лоты. Мелочевка не занимает места.

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам кучку пневматики. МР-61-553 с китами, МР-513М, пистолеты.