Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю пружину в обойму от пневматического Р-08

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю пружину в обойму от пневматического Р-08
Люк Дэверо
25-9-2019 23:02 Люк Дэверо
Вот в такую модель обоймы.
click for enlarge 1757 X 1280 122.6 Kb
au_revoir
26-9-2019 19:09 au_revoir
Присоединюсь к поиску. Думал подобрать пружину подавателя от 654 или 651, но у меня и самого подавателя нет, чтоб примерять по длине и жесткости...

edit log

MOISHANSK
27-9-2019 09:47 MOISHANSK
quote:
Originally posted by au_revoir:

Думал подобрать пружину подавателя от 654 или 651, но у меня и самого подавателя нет, чтоб примерять по длине и жесткости...

Попозже померю размеры сей пружинки ( 651) . С жёсткостью- сами понимаете ,не намерю объективно , да и пофиг какая она - "подаёт - и нормально " ( тут же вроде не бьёт шары вниз , как на 654 , или я путаю ? ).
А пружинки можно попробывать из старого катушечного магнитофона выдернуть ( были подобные вроде , только их растягивать надо ( или перенавить . Но это муторно )).
au_revoir
27-9-2019 14:19 au_revoir
Да есть у меня эти пружинки. Я с подавателем померять хотел, чтоб хвост его в пружину влез.
Шары действительно не бькт, как на 654. На мрделях с бб они досылаются в ствол перед выстрелом.

edit log

MOISHANSK
27-9-2019 18:45 MOISHANSK
Так то у тебя есть , а у ТС ? Тема то его ! Тебе подаватель что ли обмерить ? Просто у меня 651 разобранный лежит , соотв. есть возможность обмерить .
 Обмерил пружинку :  длина 107 , ф 4,2 , d~  Х ( потом попробую точно измерить , виток нераб. наверное откушу  и измерю ).  

edit log

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю пружину в обойму от пневматического Р-08