вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Иж 60 метал
Азамат102
7-8-2019 20:50 Азамат102
Пластиковая коробка с дедом не дружит,ибо не может выдержать такого давления.Поэтому был приобретен с металлической коробкой
Азамат102
7-8-2019 20:51 Азамат102
quote:
Изначально написано Азамат102:

Знающий человек и так поймет

Накатка делается для того чтобы мушка не проворачивалась.Это так к сведению на всякий случай,ибо люди бывают разные,,,,

Peny
8-8-2019 00:59 Peny
quote:
Изначально написано Азамат102:

КАК???
Глупый вопрос.
Берешь заказываешь бланк под 6.35 при помощи сверлильного и токарного станка и при помощи какой то матери устаналиваешь

Ага! Вся затея с переводом и перестволом в двадцатку встанет.

MOISHANSK
8-8-2019 07:38 MOISHANSK
quote:
Originally posted by Азамат102:

Накатка делается для того чтобы мушка не проворачивалась.

Вот-вот ! А ты чего написал ? " Чтоб поставить модератор" ты написал . "Знающий" ...
quote:
Originally posted by Азамат102:

Знающий человек и так поймет

Не , Знающий человек будет интересоваться не передавили ли ствол при нарезании резьбы ( это в первую очередь ), чем её резали , соосна ли она ; ну и про накатку - не пережато ли ей там всё - ведь иначе придётся см 3+ отхватить и делать новую фаску !
Вот такой мой "незнающий" расклад ... Могу продолжить . Надо ? Думаю нет ...
пс: кстати , вопрос "это как ?" задал не я , а ответ - после моей цитаты , коряво вышло , как и предыдущее описание . .
Азамат102
8-8-2019 16:04 Азамат102
quote:
Изначально написано MOISHANSK:

Не , Знающий человек будет интересоваться не передавили ли ствол при нарезании резьбы ( это в первую очередь ), чем её резали , соосна ли она ; ну и про накатку - не пережато ли ей там всё - ведь иначе придётся см 3+ отхватить и делать новую фаску !
Вот такой мой "незнающий" расклад ... Могу продолжить . Надо ? Думаю нет ...
пс: кстати , вопрос "это как ?" задал не я , а ответ - после моей цитаты , коряво вышло , как и предыдущее описание . .

Как ее можно передавить?
Была бы толщина стенок 1-2 мм ВОЗМОЖНО передавило бы....

Азамат102
8-8-2019 16:10 Азамат102
quote:
Изначально написано Peny:

Ага! Вся затея с переводом и перестволом в двадцатку встанет.

Ну не 20,чуть меньше,если есть свой токарь
Я это и хотел,но нашел готовый

всего страниц: 2 : 12