Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю ствол от ИЖ-60 (металл). Москва или пересыл.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю ствол от ИЖ-60 (металл). Москва или пересыл.
old_jedie
9-7-2019 11:16 old_jedie
Куплю ствол от ИЖ-60 (металлическая коробка) 4,5 мм. в отличном состоянии. Если в Москве - заберу самовывозом. Если не в Москве - воспользуюсь пересылом за мой счет.
Uncle NotSkin
9-7-2019 12:23 Uncle NotSkin
а зачем именно от стального? Что бы установить в свою стальную коробку? Дык не подойти может, т.к. лоток фрезеруется заодно с коробкой. Тем паче, были ИЖевск и ЗМЗ - коробки, хоть и не много, но разные.
old_jedie
9-7-2019 13:25 old_jedie
Я новый в теме пневматики. У меня мушку варварски приварили к стволу. То есть перестволить не получится? Только срезать сварку, напильник и воронение?
Uncle NotSkin
9-7-2019 15:48 Uncle NotSkin
Возможно, получится. Возможно - нет. Плюс, не из всякого ИЖа ствол извлекается живьём.
Как вариант, укоротить ствол. Либо облагородить, насколько возможно, и пользоваться "как есть".
А можно еще не расстволивая обрезать ствол по самую коробку, рассверлить, нарезать резьбу. Пульный лоток профрезеровать (а кое кто и вовсе напильником справляется) под барабан и установить обычный новодельный стволик от пластиковой МР-60/61 с крюгерской втулкой.

HASON
9-7-2019 17:15 HASON
Есть ИЖ-60 с выпрессованным и проточенным стволиком под марадеромагазин.Коробка отфрезерована под марадеромагазин.Все плоскости выдержаны.
click for enlarge 1280 X 719 107.6 Kb

edit log

HASON
9-7-2019 17:17 HASON

click for enlarge 1280 X 719  98.5 Kb
Uncle NotSkin
9-7-2019 19:08 Uncle NotSkin
Хм... Скока скока?
HASON
9-7-2019 20:02 HASON
quote:
Изначально написано Uncle NotSkin:
Хм... Скока скока?

Коробка со стоковым досылателем в сборе с прикладом,задником и ложем-4500р.
Стволик-1800р.
Биатлонный досылатель-1800р.
+пересыл почтой России
Есть еще пару марадеромагазинов Крюгера в 4,5...нулевые.

Uncle NotSkin
9-7-2019 20:38 Uncle NotSkin
О, дербан это даже интереснее, наверное : )
А как предполагалось фиксировать ствол в коробке?
Биатлонка, я так понял, с трубчатым досылателем?
Направляющая втулка у досылателя есть? Уплотнение в стволе?
Как дела с геометрией у коробки? У меня их было две и у обеих сверловка под ствол была малость по диагонали
HASON
9-7-2019 21:39 HASON
quote:
Изначально написано Uncle NotSkin:
О, дербан это даже интереснее, наверное : )
А как предполагалось фиксировать ствол в коробке?
Биатлонка, я так понял, с трубчатым досылателем?
Направляющая втулка у досылателя есть? Уплотнение в стволе?
Как дела с геометрией у коробки? У меня их было две и у обеих сверловка под ствол была малость по диагонали

Вот тема моя по биатлонкам и латунным СК для ИЖей...ну и кое каких других запчастей:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1886166.html
Биатлонка с обычным досылателем, с двумя проточками под уплотнительные резинки (сейчас остались только такие)
под заказ делал трубчатый и самые первые...это с откручивающимся,сменным носиком под разные калибры.
Направляющая втулка есть...впрессована...сделана из обрезка лотка.
Уплотнения в стволе нет...ствол проточен под посадку марадеромагазина...стволик родной от этой коробки, т.е. перепуски совпадают.
Ствол крепится двумя гуженами-винтами под
внутренний шестигранник...на этих фото их нет, если будет реальный интерес, то сброшу.
Отверстие под ствол ровное...симметрично относительно плоскости коробки.
Паз фрезеровали на станке, размеры и плоскости идеальны.

Uncle NotSkin
10-7-2019 04:02 Uncle NotSkin
Да, пожалуй, давайте уже в П.М. уйдём, чтоб не забивать оффтопом тему. Ближе к вечеру отпишусь.
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю ствол от ИЖ-60 (металл). Москва или пересыл.