Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам пистолет МР-654К с гравировкой.Санкт-Петербург-пересыл. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам пистолет МР-654К с гравировкой.Санкт-Петербург-пересыл.
au_revoir
28-5-2019 13:31 au_revoir
quote:
Изначально написано Kombat Sasha:

Вы не находите глупым оценивать знания человека по регистрации на сайте?)) Ваш опыт бесполезен, т.к. вы не делитесь им с другими. Я что то не вижу ваших аргументов в пользу литья или ковки. Поржать то каждый может.

У меня был одновременно 32 и чавес с коваными затворами и два 654 с литыми. Я их чуть ли не с лупой изучал. Самое главное отличие это качество поверхности внутри затвора. У кованины гладкое, как будто полированное. Его сразу видно, не спутать. У тс в первом посте фотка, где затвор изнутри сфотан - сразу все вопросы отпадают - литье.
Все остально - гребни там, толщина, следы фрезы и пр. - от лукавого (ижсмеха)
Посмотрите ваше первое фото, там где вы на литье вверху обвели кружочком. И сравните тоже место с кованиной рядом.

edit log

Kombat Sasha
28-5-2019 13:49 Kombat Sasha
quote:
Изначально написано au_revoir:

У меня был одновременно 32 и чавес с коваными затворами и два 654 с литыми. Я их чуть ли не с лупой изучал. Самое главное отличие это качество поверхности внутри затвора. У кованины гладкое, как будто полированное. Его сразу видно, не спутать. У тс в первом посте фотка, где затвор изнутри сфотан - сразу все вопросы отпадают - литье.
Все остально - гребни там, толщина, следы фрезы и пр. - от лукавого (ижсмеха)

По первой фотке подумал на кованный, потому что на всех литых затворах, что видел, был четкий литьевой шов. Уже на последних фотках этот шов заметен на правой стенке. По поверхности ничего не могу сказать, стараюсь ориентироваться по более заметным, для меня, признакам.

Vernon Wells
28-5-2019 14:20 Vernon Wells
quote:
Originally posted by au_revoir:

Посмотрите ваше первое фото

Не стоит тратить время. Не удивлюсь, если это просто очередной кидала прокачивает аккаунт. Я, кажется, даже уже узнаю этот характерный стиль.
Kombat Sasha
28-5-2019 14:46 Kombat Sasha
quote:
Изначально написано Vernon Wells:

Не стоит тратить время. Не удивлюсь, если это просто очередной кидала прокачивает аккаунт. Я, кажется, даже уже узнаю этот характерный стиль.

По моему я довольно четко описал свое мнение отталиваясь от первого фото и от последующих. Тем более я аргументировал свое мнение, в отличии от вас. Про вашу паранойю мне нечего сказать, ваш бред не уместен.

au_revoir
28-5-2019 16:55 au_revoir
quote:
Изначально написано Kombat Sasha:

По поверхности ничего не могу сказать, стараюсь ориентироваться по более заметным, для меня, признакам.

Качество поверхности это самый явный и очевидный признак. Конечно если два затвора, фото которых вы выложили у вас действительно есть, в чем я уже начинаю сомневаться...
Kombat Sasha
28-5-2019 18:04 Kombat Sasha
С затвором мы разобрались, тема закрыта. К чему дальше пошли сомнения в моей честности? Вы часто провоцируете и оскорбляете людей такими заявлениями?

Идиотизм.

Прикрепляю фото своих затворов для неверующих.
click for enlarge 607 X 1080  77.4 Kb
Зу
28-5-2019 18:56 Зу
Я же говорю - прям похоже на кованину.
Vernon Wells
30-5-2019 19:58 Vernon Wells
quote:
Originally posted by Kombat Sasha:

Идиотизм.

Именно! Для Ваших пытливых исканий на ниве пневмошарометов ижевского происхождения есть специальные разделы, такие как "Пневматическое оружие" или "Апгрейд и ремонт пневматики", например. Тамошние специалисты с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы.
Alexs-32
1-6-2019 02:30 Alexs-32
.
haypatun
1-6-2019 10:46 haypatun
А если поменять 1760 на что то из темы?)))
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2394798.html
AntonGio
1-6-2019 22:41 AntonGio
quote:
Изначально написано haypatun:

Да что то у вас так всё дорого, мне надо цену поднять на винтовку чтобы что то выменять из вашего

okna-dveri-potolki
10-6-2019 15:27 okna-dveri-potolki
quote:
Изначально написано Зу:
Я же говорю - прям похоже на кованину.

Так кованина или нет?

Зу
10-6-2019 21:33 Зу
quote:
Изначально написано okna-dveri-potolki:

Так кованина или нет?

Посмотрел тут на свои затворы и хочу сказать, что очень похоже на кованый затвор, но он не кованый, а литой.

okna-dveri-potolki
12-6-2019 18:48 okna-dveri-potolki
quote:
Изначально написано Зу:

Посмотрел тут на свои затворы и хочу сказать, что очень похоже на кованый затвор, но он не кованый, а литой.

Можно его как то на зуб попробывать чтобы понять точно?

AntonGio
20-6-2019 06:46 AntonGio
quote:
Изначально написано haypatun:

Так что предложите на обмен?)

dine
23-7-2019 01:43 dine
Затвор литой его за километр видно, все со скошенной бородой литые их на газовые начали ставить с 1998 года, отбраковка шла видимо на пневму

edit log

AntonGio
25-7-2019 19:53 AntonGio
quote:
Изначально написано dine:
Затвор литой его за километр видно, все со скошенной бородой литые их на газовые начали ставить с 1998 года, отбраковка шла видимо на пневму

Когда как, иногда и кованные попадались.

kitchenrock
27-7-2019 18:08 kitchenrock
Давайте выслушаем начальника транспортного цеха...
AntonGio
2-8-2019 19:02 AntonGio
quote:
Изначально написано kitchenrock:
Давайте выслушаем начальника транспортного цеха...

Так уже всех выслушали, остался только он

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам пистолет МР-654К с гравировкой.Санкт-Петербург-пересыл. ( 2 )