вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Куплю Zoraki в Мск
kukaracha-77
6-5-2019 02:35 kukaracha-77
Собственно, купил бы зорьку неушатанную лайт или ультра, за разумные деньги, при личной встрече в Мск.
Уточнение: девайс ищу не подвергавшийся какому либо вмешательства в заводскую конструкцию
Связь РМ

edit log

BIGKAYMAN
13-5-2019 11:53 BIGKAYMAN
Смотри объяву здесь от 12го числа.
SanSanych
14-5-2019 17:21 SanSanych
Есть ультра 5.5 в родном кейсе с доками и модером
Отдам за 25тыс. самовывозом
Или за 26тыс. сам привезу
click for enlarge 1024 X 768 125.5 Kb

edit log

-=HomuT=-
14-5-2019 23:34 -=HomuT=-
На оргах, папу продавали в районе 16к, в Мск.
kukaracha-77
14-5-2019 23:34 kukaracha-77
Ребят, честно, я видно отстал от понятия адекватные цены за бу зорьку. Спасибо вам за предложения. Я годами двумя ранее лайт с настрелом менее 500-сот продал зачем то, за 10000 р. Думал это адекватная цена. Блин.
Сергей 31022
14-5-2019 23:40 Сергей 31022
Три недели назад ultra была за 15.000 муха несидела,провисела неделю,ажиотажа небыло а тут 25.
Да,ваша зорька у меня,стреляет отлично,спасибо.
SanSanych
15-5-2019 20:19 SanSanych
Новая ультра обойдётся примерно в 30тыс...

Таким образом цена в 25тыс за зорьку в прекрасном состоянии, с настрелом в полбанки и модером в придачу - более чем адекватная ДЛЯ МЕНЯ.

Могу только посоветовать подождать пока кто-то, кому срочно нужны деньги, выложит зорьку по адекватной ДЛЯ ВАС цене

Димка Сквозняк
если есть руки и мат база то могу предложить зорьку с трещиной в камере незадорого
kukaracha-77
15-5-2019 23:02 kukaracha-77
Не, чот я насколько помню по ветке про нее, трещина в накопителе= фиаско
Бум ждать

edit log

BOB71
16-5-2019 14:04 BOB71
За зораки 25 тонн???? Вы что с ума по сходили что ли? За это говно силуминовое одноразовое!!!! Было три штуки в разных калибрах. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
-=HomuT=-
16-5-2019 15:09 -=HomuT=-
+100500...
Цена в районе 15000₽+- более или менее. Остальное борыжничество.
Димка Сквозняк
quote:
Originally posted by kukaracha-77:

Не, чот я насколько помню по ветке про нее, трещина в накопителе= фиаскоБум ждать

кстати уже нет, технологии не стоят на месте можно сделать 3D модель сканером и на чпу станке новую деталь)))
но опять же при знакомых нужных это недорого по идее
Димка Сквозняк
quote:
Originally posted by kukaracha-77:

Не, чот я насколько помню по ветке про нее, трещина в накопителе= фиаскоБум ждать

кстати уже нет, технологии не стоят на месте можно сделать 3D модель сканером и на чпу станке новую деталь)))
Beltzer
12-11-2019 06:40 Beltzer
quote:
Originally posted by Димка Сквозняк:

Ога, но только почему-то до этого никто пока не дошел... Во всяком случае, про это нигде не слышно, от слова совсем. А так если сделать небольшую серию и по 4-5тыс. эти накопители продавать, спрос думаю будет... Только чего-то при лютом дефиците этих деталей, мастеровых и предприимчивых товарищей как-то не видно...
mageric
12-11-2019 16:31 mageric
а мне зорька не зашла. недельку побаловался и продал. вернулся к крысу. Душевнее он и руки есть куда приложить.
Beltzer
12-11-2019 21:52 Beltzer
quote:
Originally posted by mageric:

вернулся к крысу. Душевнее он и руки есть куда приложить.

И запчасти любые есть, на любой вкус и цвет...

А Зорьку мне один ухарь было дело впарил, с порой в накопителе как потом оказалось... Как исправную, кстати... Что только с ней  не делал, нихрена не вышло. Пришлось продать как неисправную, на запчасти задёшево ... 

edit log

le-sin78
13-11-2019 06:14 le-sin78
Мне зорька очень нравится. В двух калибрах имею. В одном проблема с накопителем. Жду, когда мастер появится. Вроде деталь не особо мудреная. А с крысой не сравнить. У них и ценовая категория разная. Я с варей 45-й сравниваю. Пусть это разные пистоли. Но стрелять из обоих приятно
Okorok130
13-11-2019 07:13 Okorok130
Ребята, подскажите мастера в Москве, кто отремонтировал-бы Зорьку!!!
Не накачивает давление... как-бы срывается при качке.
Как мне думается, требуется замена манжеты поршня, или как это там называется??? Заранее благодарен.
ПыСы Зорька нравится... Не хочется продавать...
le-sin78
13-11-2019 10:26 le-sin78
quote:
Originally posted by Okorok130:

Ребята, подскажите мастера в Москве, кто отремонтировал-бы Зорьку!!!
Не накачивает давление... как-бы срывается при качке.
Как мне думается, требуется замена манжеты поршня, или как это там называется??? Заранее благодарен.
ПыСы Зорька нравится... Не хочется продавать...

Говорят, что DIK перебирает
Beltzer
13-11-2019 10:56 Beltzer
quote:
Originally posted by le-sin78:

Вроде деталь не особо мудреная.

Ага, не особо мудрёная... Совсем простая... Только совмещает функцию накопителя, клапана и детали СМ... А особенно интересно посмотреть, как ее можно сделать в условиях обычной мастерской с токарником и фрезерным... Ну или литьём под давлением, в домашних условиях...

quote:
Originally posted by le-sin78:А с крысой не сравнить. У них и ценовая категория разная.

Это со стоковой что-ли? Крыса может и гораздо дороже зорьки стоить, если топовую сделать. А уж насколько лучше будет, при таких раскладах, и сравнивать не стоит...

edit log

всего страниц: 2 : 12