вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
123АЛЕКСЕЙ
28-4-2019 10:54 123АЛЕКСЕЙ
очень хочется чтобы купивший камрад выложил всю переписку. думаю он этого не зделает. там мной вся информация по диане давалась сразу и фото предоставлялись онлайн по вайберу любые какие хотел покупатель. в ответ я получил сначала недооплату (правда потом он доплатил) на момент уже уехавшей от меня винтоки он пытался убедить меня что ствол у неё кривой!!! и предупреждал что знает и мою жену и может разобраться со мной. получив посылку в 9:20 утра он примерно в 16:00 начал убеждать меня что я его кинул. при этом ни фото пришедшей посылки не фото распаковки я не увидел ни фото полученной винтовки тоже. нужно было только поставить ложе прикрутив два винта и острелять и всё!!!! и я просил его об этом. так как понял что человек имеет смутное понятие о неё а винтовка сложная. вместо этого я получил фото супового набора и требование вернуть деньги так как там всё сломано. сложилось впечатление что человек купив недорого и удачно ещё и наварится на мне решил. кстати посмотрев фото рычага я так и не увидел никаих трещин. могу сказать что у него даже износа резиновой накладки воообще небыло (что указывает на наличие настрела). вобщем не оправдывваюсь но мне неприятна эта ситуация.
123АЛЕКСЕЙ

click for enlarge 416 X 234  21.7 Kb
123АЛЕКСЕЙ

click for enlarge 416 X 234  19.3 Kb
123АЛЕКСЕЙ
28-4-2019 10:55 123АЛЕКСЕЙ

click for enlarge 180 X 320  15.0 Kb
123АЛЕКСЕЙ
28-4-2019 10:55 123АЛЕКСЕЙ

click for enlarge 1707 X 1280 195.4 Kb
123АЛЕКСЕЙ
28-4-2019 10:58 123АЛЕКСЕЙ
ещё хотел бы чтоб купивший выложил фото своего станка для разборки. это либо профессионал занимающийся пневмой либо человек в принцыпе непонимающий что он делает. всем спасибо постораюсь больше не писать.
123АЛЕКСЕЙ
28-4-2019 10:59 123АЛЕКСЕЙ
фото дианы мной отправленной и фото того что мне предложили забрать. еще продал я её за 22 не больше не меньше того что я на неё потратил.
Шарапыч
28-4-2019 11:45 Шарапыч
Ждем фото и "шата" ствола от покупателя. Сколько было Диан, но чтобы ствол у нее ходуном ходил... Да и трещин на рычаге не увидел.
sesha
28-4-2019 13:05 sesha
Ну как я и говорил очень скольский тип ,я некому не грозил и не собирался ни с кем разбираться.Я все сказал как было и не собираюсь ничего доказывать фото рычага я воложил .Шат ствол частично уСтранил подтянул серьгу на которой крепиться Храповик от срыва поршня эта серьга упираеться в свол и частично устраняет шатание,но оно все еще есть.треснутые проушины я фоткал и выложил.Манжету которую ты положил в комплекте она для переломок ,а не для стаканников,и если ты специалист ты хотя бы пробил это по номеру на ней.А то что ты изуродовал сначало свой винт потом его ковырял и выравнивал ствол это говорит о том что ты криворукий. и доказывает то что у диане даже тягу взвода немог подтянуть ,наверное поэтому и раздолбал рычаг.

edit log

sesha
28-4-2019 13:15 sesha
У меня нет времени ,разбираться и доказывать .Я поверил ,что винт в отличном состоянии как сказал покупатель, и купил незадумываясь.Винтовка конечно стреляет ,но данные касяки несоответсвуют описанию данного товара.А насчет фоток которые присылал продавец,я даже номер карты немог разглядеть.
sesha
28-4-2019 13:16 sesha
Вот станок если интересно
click for enlarge 1707 X 1280 194.3 Kb

edit log

sesha
28-4-2019 14:11 sesha
quote:
Изначально написано Шарапыч:
Ждем фото и "шата" ствола от покупателя. Сколько было Диан, но чтобы ствол у нее ходуном ходил... Да и трещин на рычаге не увидел.

Может тогда купите у меня этот рычаг взвода продам ,может еще и на варитесь.А лучше всю винтовку в отличном состоянии практически идиальное ,новая пружина усилинная оригинальная новая манжета оригинал.Все перебрано пересмазано остаеться только два болта прикрутить к ложе и все.
кучи пуля в пулю бери и стреляй .

edit log

Шарапыч
28-4-2019 16:39 Шарапыч
А я-то тут при чем? Я свои Дианки продал, и покупатели довольны. Да и рычаг взвода к РСР трудновато пристроить будет, хотя можно, при желании.
И вот это никак не осилю - "... подтянул серьгу на которой крепиться Храповик от срыва поршня эта серьга упираеться в свол...".
Может модель новейшая? У меня серьга в ствол ну никак не упиралась, да каким боком храповик (гребенка) к серьге соотносится, не пойму.
rivermen
28-4-2019 18:46 rivermen
Вообще ничего не понял что за фуфлогон такой,как может быть связано люфт ствола в коробке с серьгой на которой крепиться храповик срыва поршня? Фото покидай для ясности.
sesha
28-4-2019 21:25 sesha
Я может не ,правильно варажаюсь.Болт с прорезью куда креписься храповек от срыва поршня этот болт при закручивание в цилиндр в месте крепления ствола упираеться прямо в ствол тем самым поджимает его от люфта.

edit log

green1210
28-4-2019 21:32 green1210
У 52-й ствол находится в фальшстволе. Может мы тут обсуждаем люфт фальшствола?
sesha
28-4-2019 21:33 sesha
вот болт 303644
click for enlarge 1504 X 1211  43.1 Kb
sesha
28-4-2019 21:33 sesha
вот болт 303644
click for enlarge 1504 X 1211  43.1 Kb

edit log

MOISHANSK
30-4-2019 05:53 MOISHANSK
Ни каких трещин на рычаге в упор не вижу ! Вижу : а) не затянута гаечка на тяге взведения ( внимантие : ни как не влияет на длину самой тяги , и этой гайкой не регулируется! Она просто не даёт тяге проворачиваться в серьгах и изгибаться то в рычаг то не в рычаг , и всё). б) левые шайбы на оси рычага взведения (одну точнее). в) штатную открытую манжету ( на фото 123Алексей ) и зачем то снятую мушку ( не критично ). г) снятый  целик ( на фото от  покупателя ) . Кто его снял ?  Зачем ??? ( мысли есть , но что скажут  участники сделки).
Не вижу : фото люфтящего ствола ( а 5 мм- это весьма заметная величина) . Обозначения на схеме детали которая люфтит и чем там этот люфт типа немного убирается ( со слов покупателя).
От себя: Манжета поршня и на переломках (31-34 , 350) и на стаканниках ( 48-56 , 46 , 460) одинаковые/взаимозаменяемы ! Хоть и разные но надписям на них и по исполнению(кастомные закрытые). Если речь об уплотнениях ствола/цилиндра -то да , они разные ( но они вроде как и не "манжеты" ). Резинка на рычаге - она очень и оч. не скоро изнашивается ! По воронению быстрее износ увидится .
quote:
Originally posted by rivermen:

Вообще ничего не понял .. ... Фото покидай для ясности.

Присоединяюсь : фото с указанием проблемы , люфт - видео.
Что то как-то мутно ...
Но и от тс не видим информативных  фото, в теме , ДО продажи .
пс: а с устройством видно оба не очень знакомы ,
 пс2: во, пока писал обозначение винтика , типа "поджимающего ствол"  появилось .

edit log

sesha
30-4-2019 10:50 sesha
Уважаемый вы вообще мои посты читали выши .Люфтит ствол !!!!Поджимаеться он частично болтом303644 на схеме выщи .И вообще что толку теперь надо тему открывать как это все починить.А не в купле продаже разговор вести
А ПРОДАВЕЦ СЛИЛСЯ ОН ВПАРИЛ КОСЯЧНЫЙ ВИНТ И РАДУЕТЬСЯ.
Я об этом сказал что следущий покупатель знал о недобросовеснности данного продовца.
Отремонтировать я его смогу .Просто дело в том что продавец просто обманул о состоянии винта .Или же он вообще нуб нубом не шарит и не видел всех косяков .И манжеты сука разные по диаметру по твоему на них просто так разные обозначения.
- Манжета для винтовок Diana (арт. 28-1: переломки)
Диаметр: 29 мм
Высота: 5.3 мм
- Манжета для винтовок Diana (арт. 28-6: стакан.)
Диаметр: 28.6 мм
Высота: 5.3 мм
задрали специалисты хреновы.
ТЕМА ЗАКРЫТА

edit log

всего страниц: 3 : 123