Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю МР-512 Пропыженную

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю МР-512 Пропыженную

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
sealser
P.M.
15-3-2019 19:34 sealser
Добрый день. Рассмотрю варианты покупки проапргрейженной мурки.
Хочу как тут описано:
Если вы все правильно сделали, то перед вами будет отличная винтовка с мощностью 15-18 Дж и кучностью 1-2 см на 25 метров. Она будет радовать вас как при стрельбе по бумаге, так и при ненавязчивой развлекательной стрельбе. МР512 после работы, это винтовка совсем другого уровня. Лишена своих детских болезней, таких как вибрации, плохой спуск, плохой баланс. Мощная, средний результат 250 м/с пулей 0,5 г, при удачных обстоятельствах до 280 м/с той же пулей. Точная, кучность на уровне более дорогих винтовок, иногда даже превосходя их. При меньшей стоимости она будет успешно конкурировать с винтовками Гамо, Кросман, Норика и другими винтовками среднего ценового уровня.
aleks136
P.M.
15-3-2019 20:17 aleks136
Хатсан любой купи в стоке и то сильнее будет
Harris780
P.M.
15-3-2019 23:16 Harris780
Originally posted by sealser:

тут описано


На заборе "х... й" написано.. . Звездеж это все: точность, кучность, мощность.. . Сам подумай: у мурла компрессорик - тюююууу! Как у Паля в рекламе:"Пиу дыщ!" Вот так она стрелять может. Чтобы она 250 мысов выдавала, там такие танцы с бубном нужны. И возьми какой-нибудь Стоуджер или Хатсан, замени пружину, и те же 280 и более - легко. И при этом без ощущения куска ижевска в руках.
sealser
P.M.
16-3-2019 04:23 sealser
Harris780:

На заборе "х... й" написано.. . Звездеж это все: точность, кучность, мощность.. . Сам подумай: у мурла компрессорик - тюююууу! Как у Паля в рекламе:"Пиу дыщ!" Вот так она стрелять может. Чтобы она 250 мысов выдавала, там такие танцы с бубном нужны. И возьми какой-нибудь Стоуджер или Хатсан, замени пружину, и те же 280 и более - легко. И при этом без ощущения куска ижевска в руках.

Тоже подумал, накину бюджета и возьму что нибудь по приличней.)

Oleg1418
P.M.
16-3-2019 06:59 Oleg1418
Harris780:

На заборе "х... й" написано.. . Звездеж это все: точность, кучность, мощность.. . Сам подумай: у мурла компрессорик - тюююууу! Как у Паля в рекламе:"Пиу дыщ!" Вот так она стрелять может. Чтобы она 250 мысов выдавала, там такие танцы с бубном нужны. И возьми какой-нибудь Стоуджер или Хатсан, замени пружину, и те же 280 и более - легко. И при этом без ощущения куска ижевска в руках.

Не говорите ерунду, у меня мурка на витой
Пружине выдает 240 м.с. 0.57, мурка легко гонится до 250 мысов.

тучезар
P.M.
16-3-2019 08:17 тучезар
sealser:
Добрый день. Рассмотрю варианты покупки проапргрейженной мурки.
Хочу как тут описано:
Если вы все правильно сделали, то перед вами будет отличная винтовка с мощностью 15-18 Дж и кучностью 1-2 см на 25 метров. Она будет радовать вас как при стрельбе по бумаге, так и при ненавязчивой развлекательной стрельбе. МР512 после работы, это винтовка совсем другого уровня. Лишена своих детских болезней, таких как вибрации, плохой спуск, плохой баланс. Мощная, средний результат 250 м/с пулей 0,5 г, при удачных обстоятельствах до 280 м/с той же пулей. Точная, кучность на уровне более дорогих винтовок, иногда даже превосходя их. При меньшей стоимости она будет успешно конкурировать с винтовками Гамо, Кросман, Норика и другими винтовками среднего ценового уровня.

Здравия,есть такая штука.Описание скопировал с темы,где покупал,если надо,уберу.
апнут спуск для более быстрой стрельбы
++апнута тяга для долговечности
++апнут перепуск для скорости
всё делал по этой инструкции: narod.ru
++два дополнительных стопора на призме ластохвоста
++установлена манжета Вадо
++установлена газовая пружина Leks78 на 58кг
++стоит оптический прицел 3-7x20
--ложе треснуто ++но заклеено и перемотано изолентой
пересыл почтой в разобранном виде +500р
ценообразование: винтовка новая 5500р-30%б\у=3850р+500р ГП+100р манжета = 4450р
фотофоточки
винтовка, трещина

319 x 239
319 x 239
319 x 239
319 x 239
319 x 239

тучезар
P.M.
16-3-2019 08:40 тучезар
Если интересует,пишите.
Я ставил моноблок и нормальную оптику,для пострелух,долбит нормально).
По цене договоримся.
Доп фото сделаю,как доеду до дачи.
Я наигрался,перехожу выше.
Установлен перепуск новый+еще один был где то в комплекте,и бонусом манжета новая.
Виктор Алекс
P.M.
16-3-2019 09:35 Виктор Алекс
Originally posted by Harris780:

На заборе "х... й" написано..


То что написано в первом посте - цитата из Gnoma, подтвержденная годами. Покупатель хочет купить винт за недорого и не возиться с АПом. По мурочный компрессор и танцы с бубном - утверждения дилетанта, пользующего "шароплюи". Читать надо больше, а топтаться по клаве.
strelok-rus
P.M.
16-3-2019 10:34 strelok-rus
Originally posted by Виктор Алекс:

цитата из Gnoma, подтвержденная годами. Покупатель хочет купить винт за недорого и не возиться с АПом.


Согласен, апнутая Мурка может выдать очень хороший результат. Вот только, думаю, Виталий Gnom стоковую Мурку апает не то чтобы "занедорого". Хотя я его ценников не знаю, но работа мастера не может стоить копейки, тем более, что судя по цитате, речь не идет просто о тупой замене оригинальной манжеты на ВАДОвскую и родной пружины на типа "магнумовскую". Так что получится ли совсем занедорого - это большой вопрос.
strelok-rus
P.M.
16-3-2019 10:41 strelok-rus
Originally posted by тучезар:

винтовка, трещина


Без обид, но куча на фото не совсем соответствует
Originally posted by sealser:

кучностью 1-2 см на 25 метров.


Harris780
P.M.
16-3-2019 10:50 Harris780
Originally posted by Виктор Алекс:

утверждения дилетанта, пользующего "шароплюи"


Грешен, юзаю. А в вашем возрасте фапать мурку, по меньшей мере, не серьезно.
Originally posted by Oleg1418:

у меня мурка


Соболезную.
dtybr
P.M.
16-3-2019 11:11 dtybr

click for enlarge 765 X 1280 100.2 Kb
Виктор Алекс
P.M.
16-3-2019 11:47 Виктор Алекс
Originally posted by Harris780:

А в вашем возрасте фапать мурку, по меньшей мере, не серьезно.


У меня была и Гамо и гамоклон кросман. Вещи надо вовремя продавать, при минимальных потерях. Осталась Мурка,которая практически не проигрывает по характеристикам гамоклонам и соответствует вышесказанному "от Gnoma". "Такая корова нужна самому", поэтому продавать не собираюсь. Дорабатывал сам и не затратно.
Mexxx
P.M.
16-3-2019 12:16 Mexxx
Originally posted by dtybr:

dtybr


По чем мурка в Колпино?
тучезар
P.M.
16-3-2019 12:21 тучезар
Куча не моя) Я же написал,описание из темы,где я ее брал,винтовку.
Я,со своим прицелом,собирал примерно так же.. Хотя,многое от стрелка зависит.
Ну и,на каждую вещь найдется свой покупатель.
Harris780
P.M.
16-3-2019 12:45 Harris780
Originally posted by Виктор Алекс:

У меня была


Не было у тебя нормальной винтовки.
Виктор Алекс
P.M.
16-3-2019 13:28 Виктор Алекс
Клоун с "месячной" регистрацией и игрушечным шароплюем в кармане.
Harris780
P.M.
16-3-2019 14:04 Harris780
Originally posted by strelok-rus:

куча на фото не совсем соответствует


Да все они - звездаболы! Как не может один солдат съесть 2 мешка брюквы, так и мурка на 25 метров кучу в 1 -2 см не соберет.
rivermen
P.M.
16-3-2019 14:09 rivermen
Это кто там на мурло накакал,если уж не в теме ,то и не лезь туда,а то прославишься не в лучшую сторону.Кстати у меня сейчас у Гнома на апе,давно хотел мастеру ее отправить и вот свершилось.Мурку с хачем сравнивать ну х.з был у меня 85 не воодушевил несколько,поэтому и был продан,хоть и мощнее мурла.Мурка это классика жанра.Легкая ,точная,надежная.А для помощнее есть другая игрушка
click for enlarge 1707 X 1280 239.8 Kb
aleks136
P.M.
16-3-2019 14:20 aleks136
.Мурка это классика жанра.Легкая ,точная,надежная.

Только как ее не прокачивай-стрелять с не только по бумажкам или по крайней мере по картонкам я так понял.
Недавно стрелял и хатсана 70 штатного и с мр-512 с ГП-разница огромна
strelok-rus
P.M.
16-3-2019 14:22 strelok-rus
Originally posted by rivermen:

у меня сейчас у Гнома на апе


Полагаю, не за 500 р?
Это к слову про "занедорого". Хочется недорого, надо делать самому, предварительно только хорошо разобраться в вопросе и иметь руки и мозги, способные к слесарным работам. И без спешки. Ибо сточить лишнее легко, а вот его вернуть обратно.....
С Гномом лично не знаком, но бывало по заказу клиентов для их винтовок з/ч ему отправлял.
aleks136
P.M.
16-3-2019 14:28 aleks136
Тоже подумал, накину бюджета и возьму что нибудь по приличней.)

Также недавно пришел на форум и как новичок начитался восхищения по МР-512.Что стоит в нее вставить ГП,манжету и стрелять будет огонь,но почитав немного тут и параметры других винтовок чет в сторону Мр-512 и смотреть неохота.
Тоже хотел купить доведенную до нормального винтовку тут.
rivermen
P.M.
16-3-2019 14:30 rivermen
Она будет радовать вас как при стрельбе по бумаге, так и при ненавязчивой развлекательной стрельбе. Вот для чего она создана.В лес поплинковать с ней сходить,изредка в тир,конкретно для моих задач.
rivermen
P.M.
16-3-2019 14:32 rivermen
Полагаю, не за 500 р?

Молоток и напильник сайт есть,там все расценки Виталий выложил.

Harris780
P.M.
16-3-2019 14:37 Harris780
Originally posted by strelok-rus:

И без спешки. Ибо сточить лишнее легко, а вот его вернуть обратно.....


А пукля-крадажа на что?!.
rivermen
P.M.
16-3-2019 14:38 rivermen
Не слышал я про то, что ложе, выпиленное из старого рояля, добавляет точности.

Ложе это выполнено для улучшения балансировки винтовки и удобной прикладке что очень влияет на точность выстрела с рук.Так что читайте,практикуйтесь и стреляйте больше и жизненный опыт к Вам придет со временем Офтоп прекращаю все уже давно описано про мр 512.

aleks136
P.M.
16-3-2019 14:39 aleks136
Картонку не пробьет!

Сегодня лично в этом убедился.Стрелял из хатсана 70 и МР-512 с манжетой и ГП.Пули были смерш 0,8 острые с 15 метров в МДФ.Хатсан пробивает на вылет и в кору пуля уходит .МР-еле,еле
Виктор Алекс
P.M.
16-3-2019 15:39 Виктор Алекс
Originally posted by aleks136:

Хатсан пробивает на вылет


Кабана под чугунной ванной, и рельсу вдоль. А мы постреляем на точность и поборемся с вредителями. Я не против Хатов, каждому - свое, но их доводка до комфортной и точной стрельбы гораздо сложнее и не гарантирует результат.
Harris780
P.M.
16-3-2019 16:07 Harris780
Можно подумать, что, кроме хачей и мурла, винтовок в природе больше не существует.
Harris780
P.M.
16-3-2019 21:55 Harris780
Originally posted by aleks136:

Есть,но либо цена космос,либо чахлые по параметрам.


Неправда. До 20 тысяч можно многое приобрести: Стоуджер, Ругер, даже младшие Дианы.. . Какие вам нужны параметры? В самом деле, чугунные ванны собрались пробивать?!
AleksSvetlov
P.M.
17-3-2019 11:35 AleksSvetlov
ТС, совет: определитесь для чего покупаете винтовку, под какие цели. И все встанет на свои места
>