Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю Крыс 357 старого образца

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю Крыс 357 старого образца
maks_1435
14-3-2019 19:29 maks_1435
Нужен револьвер старого образца, 8-ми дюймовый ствол, в белом корпусе. Состояние - любое. Бюджет до 10 тысяч, но все очень индивидуально - состояние, работоспособность, ТТХ. В нерабочем (травит, например) тоже подойдёт. В общем подойдут любые варианты. Предлагайте у кого сохранился такой револьвер. Нужен вот такой револьвер.
http://www.iguns.ru/Articles/Handguns/crosman357.htm

Прошу предлагать ЛЮБЫЕ варианты, но только старого образца с рукояткой в форме копытца. Особенно интересует в белом корпусе с тёмной рукояткой в любом состоянии. За такой экземпляр за ценой не постою, но все очень индивидуально (сохран, работоспособность и тд). Чёрные с коричневой рукояткой тоже интересуют. Нынешние 357 с ортопедической рукояткой НЕ интересуют в принципе. Оплата незамедлительно после достижения конкретных договоренностей. Спасибо.

edit log

maks_1435
16-3-2019 06:24 maks_1435
Нужные револьверы найдены. Тема больше не актуальна, но пока не закрываю, до полного окончания сделок.
maks_1435
16-3-2019 09:14 maks_1435
Тема возобновлена. Ищется револьвер в белом корпусе с темной рукояткой. Немного поясню, на Ганзе стукнулся один чел в личку. предложил такой. Проверка показала, что фоты стыбжены с темы 5-летней давности. Он даже фото сабжа сделал на фоне ника и числа, но опять проверка показала, что фото взяты с Яндекса и в фотошопе или в таком духе пририсован ник и число. Сделку я отменил. Будьте друзья осторожны.
Прошу предлагать ЛЮБЫЕ револьверы старого образца, особенно интересует в белом корпусе.

Да и для потенциальных покупателей, что-то я расшивырялся деньгами. Не сильно мне и нужен револьвер в белом корпусе. Что-то не нравится цвет. Бюджет снижен до 5-6 тысяч и без фото сабжа на фоне ника, числа и монеты я к револьверу даже на пушечный выстрел не подойду. Но готов рассмотреть ЛЮБОЙ револьвер, даже в нерабочем состоянии.

maks_1435
16-3-2019 09:40 maks_1435
Все есть, ник, номер карты, на кого карта открыта. Но он меня все же не кинул, просто проверка по яндекс/гугл поиску показала очень нехорошие данные. На уточняющие вопросы чел сразу слился, написав многозначительное - не хотите не берите. Но на 100% не уверен, что прям кидала. Сейчас напишешь, потом хлопот не оберешься. Ктож его знает, может и честный человек, но на 99,99% уверен, что - кидала.

edit log

черкас15
16-3-2019 10:09 черкас15
а были ли они -в белом корпусе

edit log

maks_1435
16-3-2019 10:30 maks_1435
quote:
Originally posted by черкас15:

а были ли они -в белом корпусе

Да, http://www.iguns.ru/Articles/Handguns/crosman357.htm