Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
мр 651 (металл , 06 г.в.) и РПШ (пулевой) . П ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мр 651 (металл , 06 г.в.) и РПШ (пулевой) . П р о д а м.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
MOISHANSK
P.M.
21-2-2019 22:50 MOISHANSK
РПШ // уже продан// - револьвер пневматический шестизарядный , пулевой , г.в. 2004 , фальш-барабан - пластик , клип - металл ! Ствол стальной нарезной , полиганальный ( нарезы в ОТС ) . Стреляет как самовзводом , так и с предварительного взвода . Целик может регулироваться по горизонтали . Пробка прокалывателя - резьбовая ! Производитель - ПО ЗМЗ , г.. Златоуст . Револьвер всеяден - можно и 12 гр баллоны использовать, и 8 гр - ему всё равно чем питаться ( и даже всё равно ровно ли сделана горловина баллончика ( 8 гр иногда грешат таким )). - можно стрелять обычными ( "винтовочными" ) пульками , даже большой длинны ( т.к. клип 12 мм толщины ) и сферическими свинцовыми пульками типа "гамо раунд". Фото и описание позже ещё добавлю .
click for enlarge 793 X 635 68.6 Kb click for enlarge 717 X 538 61.9 Kb

click for enlarge 771 X 764 66.0 Kb click for enlarge 801 X 765 68.1 Kb Настрел маленький . Скорость не знаю ( если кто сильно интересуется - договариваемся с местными - встретимся , измерим ( хоть сам буду знать ).
Цена - 4 тыс. руб //продан //.
Пересыл ( он на покупателе ) - отправка раз в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую надёжно . Отправка из Новосибирска , оплата на карту СБ РФ ( Внимание ! Убедитесь что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются тут и такие )). Что интересно - спрашиваем ,
Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" . В некоторые регионы некоторые части не горю желанием отправлять ( Калининград , Крым - Сорри ребята ... ) , но вы уточните .
Резервы - в теме ! Продублируете в личку - быстрее увижу , и быстрее отвечу .
пс: оставляю за собой некоторым отказать в продаже .
click for enlarge 1020 X 539 68.9 Kb
click for enlarge 248 X 240 67.0 Kb

click for enlarge 461 X 729 54.6 Kb
MOISHANSK
P.M.
21-2-2019 22:59 MOISHANSK
мр 651 кс , г.в. -2006, кожух ствола - металл , клапан - латунь ! ( На новых - стальной ) , под 8 гр баллончики . Ствол чистый , повреждений и ржавчины не имеет . Настрел не большой .
.Пистолет не травит ! Газ держит оч. долго (специально проверялся). Замены прокладок не требует .Прицельная планка целая , и сам целик тоже наместе ( их часто либо теряют , либо отламывают) .
click for enlarge 675 X 457 47.8 Kb click for enlarge 926 X 583 65.4 Kb click for enlarge 889 X 558 66.2 Kb click for enlarge 260 X 439 33.6 Kb click for enlarge 979 X 745 64.0 Kb
Фиксатор барабана - металлический . Клип под пульки шлифован для более плотного и однообразного прилегания к ствольной прокладке( да и проворачивается легче). Шариками я не пользовался . В комплекте есть второй клип ( под шарики) .
Не помню точно , этот ли я рассверливал до "К" , надо будет попробовать промерить отверстие . Скорость не знаю , но гамо раундом бутылки колол .
пс: пластик рукоятки без трещин ; резьба не повреждена . Антапка на месте ( просто на некоторых фото она снята и её видно на сбруе ) .
Цена - 2100, новая , от 09.03.19 - 2000 руб . Пересыл ( он на покупателе ) - отправка раз в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую надёжно . Отправка из Новосибирска , оплата на карту СБ РФ ( Внимание ! Убедитесь что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются тут и такие )). Что интересно - спрашиваем .
Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" . В некоторые регионы не горю желанием отправлять ( Калининград , Крым и т.п. - Сорри ребята ... ) , но вы уточните .
Oleg_1971
P.M.
22-2-2019 04:25 Oleg_1971
На РПШ резерв.. Сделай еще фото фото - без пробки, но с ручкой. Не короткая ли там резьба (под 8гр балон).. . Ведь зачем-то резервуар откручивали.
евгений976
P.M.
22-2-2019 05:33 евгений976
Oleg_1971:
На РПШ резерв.. Сделай еще фото фото - без пробки, но с ручкой. Не короткая ли там резьба (под 8гр балон).. . Ведь зачем-то резервуар откручивали.

Живёшь ты здесь что-ли?! )))

Oleg_1971
P.M.
22-2-2019 05:37 Oleg_1971
Originally posted by евгений976:

Живёшь ты здесь что-ли?! )))


Да нет.. . Заглядываю от случая к случаю))))
MOISHANSK
P.M.
22-2-2019 08:11 MOISHANSK
Originally posted by Oleg_1971:

На РПШ резерв.. Сделай еще фото фото - без пробки, но с ручкой

Блин , я позавчера баллон вкрутил .. . Если завтра достреляю - сфотаю без пробки . А хотя чего , я ж вкрутил то 12 граммовый ( слабенький и коротенький еле слышный "пшик" был только когда иглу назад подал ). Но фото без пробки сейчас посмотрю , не помню были /нет
Originally posted by Oleg_1971:

Ведь зачем-то резервуар откручивали.

О, как ! Не , я точно не крутил . А как определяется ? Я вроде по фото ни чего не вижу , в смысле " отметок от газового ключа , молотка и пасатиж " . Живьём тоже не бросилось ни чего в глаза , хотя с пристрастием я не рассматривал - открутил щёчки , на пружинку и хомут глянул , да фото сделал . На том и успокоился ( стреляет и ладно , до апанья этого руки не дошли . На другом - стволик поджимал к клипу и клип чуть шлифовал на мраморе с пемолюксом ( ну-у вот так решил ... )).
Резерв .. . Резерв за тобой , но " 4,0 и пересыл всёж на покупателе " , Как в теме и указано . Думаю до конца воскр. хватит времени чтоб решить будешь ли брать на таких условиях ( не , ну надо ж и другим предоставить возможность порадовать себя игрулей на праздник . ).
Я пошёл за фотиком ...
"пшик" был только когда иглу назад подал

-Это так и должнО быть ! А то наверняка не все ж знают . У РПШ система прокола весьма хитрая - игла без отверстия и пазов ( можно закрутив её обратно до упора "закрыть " баллон ! ) . Т.е. если иглу обратно не крутануть , то и пострелять не получится - баллон то хоть и проколот , но он запечатан самой иглой ! Как по мне - ну очень удобно ! /Сейчас игла не вкручена , типа для тестирования /.
Oleg_1971
P.M.
22-2-2019 08:38 Oleg_1971
С резерва пока снимусь - не сошлись в цене.
По поводу резервуара - фото прилагаю. Явно следы от чего-то напоминающего эбоксидку. У оригинала же - белый герметик на самой резьбе.


click for enlarge 771 X 764  81.3 Kb

Oleg_1971
P.M.
22-2-2019 08:41 Oleg_1971
... ну если вставлял 12гр. балон то фото не нужно))))
Если бы был короткий резик - 12гр был не влез. Точнее нужна была другая пробка - более высокая. А она была ТОЛЬКО ударная
Вирус
P.M.
22-2-2019 10:05 Вирус
Originally posted by Oleg_1971:

Явно следы от чего-то напоминающего эбоксидку. У оригинала же - белый герметик на самой резьбе.


Не всегда. Было несколько РПШ в состоянии "изкаропки", именно такой клей там и был - похожий на эпоксидку и крошащийся. Да, в каскаде тоже (Каскад был реально новый, в коробки и т.д.).
MOISHANSK
P.M.
22-2-2019 10:06 MOISHANSK
Originally posted by Oleg_1971:

С резерва пока снимусь - не сошлись в цене.

Хорошо , едим дальше .
Originally posted by Oleg_1971:

Явно следы от чего-то напоминающего эбоксидку. У оригинала же - белый герметик на самой резьбе.

Вот теперь вижу ( если буду снова снимать рукоятки - постораюсь непосредстаенно "потыкать " чем - либо - проверить на эластичность что бы . Да мало ли чем там могли на производстве намазать ( если герметик закончился , мастер скажет "мажте боксидкой , не производство ж останавливать " ( примерно так и было у нас на производстве )).
Померил высоту ударной - 33 мм ! точно столько же как и у другой , НЕ ударной , пробки что наварачивается на другом РПШ , всё с тем же 12 гр баллоном ! Там наверно сама длина резервуара разная бывает- из рукоятки в смысле на разное расстояние выступает , а м.б. и сами пробки ударные были разной высоты на разных партиях ( завод то - Опытно-Производственный , что подразумевает разработку и обкатку /отработку технологии и изготовления - там всё что угодно могут сотворить ( РГП и иж60 , семизарядный , к прмеру .. . ).
click for enlarge 1020 X 539 68.9 Kb
click for enlarge 795 X 767 67.0 Kb
click for enlarge 881 X 547 78.6 Kb
click for enlarge 461 X 729 54.6 Kb Ну вот , со второй попытки фото вставились , хотя и первые показала ганза что загрузила . Завтра точно будет 8 фото ( отпачкуются ).
Oleg_1971
P.M.
22-2-2019 10:14 Oleg_1971
Частично согласен.
Первые РПШ шли чисто под 8гр балон. И длина резика была рассчитана под них.
Потом появились "переходные" пробки. Более длинные по сравнению с обычной. Они как раз рассчитаны и на 8 и на 12, но с коротким резиком. А уж потом пошли удлиненные резики с короткой пробкой (универсальные) В коллекции есть все. Что касается клея - поковыряй. Весьма любопытно
Ветеринар
P.M.
22-2-2019 13:30 Ветеринар
Originally posted by Oleg_1971:

следы от чего-то напоминающего эбоксидку.


У всех РПШ и РГП, что я видел (давно), резервуар был приклеен чем-то похожим.
MOISHANSK
P.M.
22-2-2019 13:44 MOISHANSK
В резерве за Питербуржцем , надеюсь в теме сам отметится , ну чтоб всё по честному .
KalininSergey
P.M.
22-2-2019 13:46 KalininSergey
Резерв.
MOISHANSK
P.M.
22-2-2019 14:04 MOISHANSK
Originally posted by MOISHANSK:

В резерве за Питербуржцем ,


Да , за KalininSergey . Резерв на сутки .
BM_906
P.M.
22-2-2019 15:25 BM_906
По РПШ отписал в личку
MOISHANSK
P.M.
22-2-2019 16:47 MOISHANSK
Ответил в личке .
Но таки уже продано .. . Вот что ж в местной по лету ни кто не брал то ...

Ладно , тогда своеобразный анонс : дней через 10 планирую выставить в продажу А112 , 04 г.в. , рога и грузик - металл . И наверное иж 53 ортопед , с переделанной муфтой от 38-го ( и стволик там от 38-го с переделаной казной ( ведро в смысле обрезано )). Ну это чтоб у кого есть думки в сторону подобного - сами подумали и возможно мне дали знать что им надо будет просемафорить как выставлю на продажу .
!!! 23-го цена на мр651 будет 2 тыс ! Потом обратно вернётся .
Всех С наступающим !
rainboow81
P.M.
22-2-2019 17:53 rainboow81
А на 12 граммовых баллончиках 651 работает? Если легко решаемо то резерв.
rainboow81
P.M.
22-2-2019 18:09 rainboow81
Отбой. Клапан нужен и винт, в городе этого нету
MOISHANSK
P.M.
22-2-2019 20:40 MOISHANSK
Originally posted by rainboow81:

Клапан нужен и винт,

Не надо там весь клапан менять . Либо меняют ту часть что в рукоятке торчит ( черная) , либо переходник ставят ( он просто вставляется туда , в штатную горловину 8-грамового баллончика , и всё ). Даже родной 8-гр чуть стачивают по всей плоскости ( не помню на сколько мм , это набо у СБА уточнить , он переделывал и описывал ) и ставят другую (?) прокладку .
Винт можно и родной использовать ( только он торчать будет больше ) , можно и облезать со стороны антапки ( а если её убрать , то можно и под шлиц потайной болт заделать - и не торчит , и ни чего не болтается снизу рукояти . Поворачивать для прокола можно даже монеткой при таком раскладе ) .
Да и вообще - у меня есть короткий : по резьбе всего 13 мм , могу поменять на него . Только надо будет примерить чтоб случайно не оказался от 654-го ( в смысле сильно коротким . длинный то проще укоротить , чем короткий удлиннять , хотя ввёрнут он именно в 651-й , но разобранный для перепила .
Вот как то примерно так ...
MOISHANSK
P.M.
27-2-2019 18:19 MOISHANSK
РПШ отправлен , трек в личке . Встречаем . По получении просьба отписаться в теме .
KalininSergey
P.M.
9-3-2019 17:39 KalininSergey
Посылка получена. Продавец ответственный и пунктуальный. Рекомендую к сотрудничеству.
MOISHANSK
P.M.
19-3-2019 21:26 MOISHANSK
мр 651 по прежнему в продаже . Покупаем .
MOISHANSK
P.M.
2-4-2019 10:49 MOISHANSK
651-й в предварительном резерве за ThePlaster .
MOISHANSK
P.M.
3-4-2019 10:59 MOISHANSK
Ну вроде как оплата произведена , ждём поступления и пакуем , отправляем .
пс: оплата пришла . Продано . Готовится к отправке .
click for enlarge 700 X 465 60.6 Kb
click for enlarge 619 X 284 45.5 Kb Целик снят ( для транспортировки ), лежит перед спусковой скобой .
ThePlaster
P.M.
5-4-2019 17:00 ThePlaster
Отлично! Жду отправки!
MOISHANSK
P.M.
8-4-2019 20:08 MOISHANSK
Отправлено , трек в личке , подробности там же .
12.04 - прибыло в пункт назначения , ожидает вручения .
ThePlaster
P.M.
13-4-2019 19:25 ThePlaster
Сегодня получил посылку! Всё в порядке, упаковано было надёжно. Бонусом продавец положил немного шариков ВВ, за это спасибо)
MOISHANSK
P.M.
14-4-2019 20:17 MOISHANSK
Originally posted by ThePlaster:

продавец положил немного шариков ВВ

, ага - целых 5-7 штук ! Они на самом деле там не бонусом , они там по другой причине . Ну допустим чтоб сразу убедится что барабанчики разные , что механизм подачи таки действительно работает и .. . Стрелять ими в принципе не желательно ( не надо приучаться к неправильному ) , стрелять таки лучше свинцовыми пульками !
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
мр 651 (металл , 06 г.в.) и РПШ (пулевой) . П ...