Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
НЕ продам Weihrauch HW 50S с модером в Мск даже дорого ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: НЕ продам Weihrauch HW 50S с модером в Мск даже дорого
Zingelshucher
22-2-2019 16:49 Zingelshucher
quote:
Изначально написано boris434:

пошли непристойные предложения =)
откомментировал в ЛС.

Можно я скажу? Как владелец 50-ки.
А я бы согласился. Учитывая что сейчас в этом сегменте пневматики полный застой, а купили Вы ее тыщ за 22-23, это предложение более чем. Где-то а этом разделе утонула тема ( хотя поначалу была очень активна) о продаже 57-ой, за 27 тыр.
И ещё, мне такая версия не нравится, модер с мушкой как единое целое смотрится отстойно. Как по мне, либо с обычной мушкой, либо с модером, но без открытых прицельных.
Ни чего личного, чисто мое мнение. Удалите мой пост - Ваше право.
Удачной продажи.

boris434
22-2-2019 17:09 boris434
quote:
Изначально написано Zingelshucher:

Можно я скажу? Как владелец 50-ки.
А я бы согласился. Учитывая что сейчас в этом сегменте пневматики полный застой, а купили Вы ее тыщ за 22-23, это предложение более чем. Где-то а этом разделе утонула тема ( хотя поначалу была очень активна) о продаже 57-ой, за 27 тыр.
И ещё, мне такая версия не нравится, модер с мушкой как единое целое смотрится отстойно. Как по мне, либо с обычной мушкой, либо с модером, но без открытых прицельных.
Ни чего личного, чисто мое мнение. Удалите мой пост - Ваше право.
Удачной продажи.

ну, купил-то я ее скорее всего тысяч за 25, только это были другие тысячи, при другом совершенно курсе. а если б я ее лет 15 назад законсервировал, вы бы предложили за десятку ее продать? ну, запродайте мне тысяч 50 долларов, которые вы купили в 13-м году, если не затруднит. поймите, стоимость какой-либо вещи определяется не тем, сколько вы за нее отдали (вы ее могли на улице найти), а тем, за сколько вы ее купите в следующий раз, когда захотите.
про отстойность внешнего вида ничего не скажу, не нравится вождь - не ешьте.
про удалять пост - это зачем вообще? как потом цены-то определять будущим поколениям? =)
за совет спасибо (без сарказма).

Кит
22-2-2019 18:52 Кит
Ну да, "сейчас в этом сегменте пневматики полный застой" - попробуйте найти просто приличную 80ю или 90ю занедорога, не говоря уж об отличной. И 50х не то чтобы много продают. Нормальная цена - кому "прям надо" - купит, кому дорого - ну, удачи в поиске подешевле, и такое случается.
Не ради бугурта - в качестве апа)))
boris434
22-2-2019 19:15 boris434
quote:
Изначально написано Кит:

за апы всем присутствующим большое спасибо!

Zingelshucher
22-2-2019 19:26 Zingelshucher
quote:
Изначально написано Кит:
Ну да, "сейчас в этом сегменте пневматики полный застой" - попробуйте найти просто приличную 80ю или 90ю занедорога, не говоря уж об отличной. И 50х не то чтобы много продают. Нормальная цена - кому "прям надо" - купит, кому дорого - ну, удачи в поиске подешевле, и такое случается.

Ага, со своей стороны попробуйте продать за вменяемые деньги ту же 50-ку.

В определении цены полностью согласен с продавцом. Только эта формула не работает. У меня висит в продаже 45-ка, покупал за 30, сейчас такой стоит 34, выставил за 27. Результат нулевой - не берут. Предложений по продаже кроме моего пистоля нет.
Как-то так.)

Кит
22-2-2019 19:54 Кит
Я дожил до самоцитирования))) "Нормальная цена - кому "прям надо" - купит")) Только еще нюанс - на оргах 45ка - только кажется белая пару недель назад за 20 была к примеру и я на нее вдумчиво смотрел...но подарил мелкой на новый год лук, попробовал сам и как то все завертелось вообще не туда))
boris434
22-2-2019 19:57 boris434
даешь пятничный чат в моей теме о продаже!
даже если не продам ничего, хоть поболтаем по душам!
ну и апы, конечно же...
Атемар
22-2-2019 20:10 Атемар
Ну чат, так чат Мне с мушкой и модером тоже как то глаз коробит Либо модер, либо мушка.
libra
22-2-2019 20:57 libra
quote:
даешь пятничный чат в моей теме о продаже!

Борис, а не слукаАвьте, модер деВствительно работает?
Цену обсуждать... "это в пользу бедных..." и не по правилам форума
Кому надо... купят, если что вдрух

Кит
22-2-2019 20:57 Кит
Вы таки забываете про приятный бонус Варь для эстетов - сменные стволы с муфтами в разных вариациях и калибрах! Не нравится этот - просто покупаем другой (о стоимости в половину винтовки и ждунстве в пару месяцев скромно умолчим)
libra
22-2-2019 21:20 libra
quote:
Вы таки забываете про приятный бонус Варь для эстетов - сменные стволы с муфтами в разных вариациях и калибрах! Не нравится этот - просто покупаем другой

Ну...для этого тихАплюя это неактуально (тапки тапки тапки, а я увернулся ), а вот я для своей 80К заимею в виду мыслишку... на в будущее вдруг что если

boris434
22-2-2019 21:28 boris434
quote:
Изначально написано libra:

Борис, а не слукаАвьте, модер деВствительно работает?
Цену обсуждать... "это в пользу бедных..." и не по правилам форума
Кому надо... купят, если что вдрух

привет!
да работает вроде как. когда с ним стреляю даже из 30й вари, жена чуть тише ворчит. но, понятное дело, чуда не происходит, на 13 дж эффект заметен не так, как на дурострелах. ну и да, модер как-то не очень наполнен войлоком, думаю, эффективность можно повысить мелкоколхозными мерами. но мне лень.

boarder73
22-2-2019 22:37 boarder73
Борис! либо намушник, либо оптика, не веришь? сфотай сегодня тудой/завтра сюдой, все сразу станет понятно
шучю, с праздником!
boris434
22-2-2019 22:52 boris434
меня пугает, что на этом форуме все советуют спилить мушку xD
boris434
22-2-2019 23:53 boris434
заколдовал/уговорил хрон работать. стратоном 0.535 г выдает 221...222 километра в квартал. заодно пальнул с модером и без - разница однозначно есть.
но без мушки стрельнуть забыл.

edit log

Mixamarket
23-2-2019 11:22 Mixamarket
Модер желающий всегда может снять. А вот сколько он стоит, рекомендую глянуть и поймёте, что цена на Варю50 с родным модератором более, чем гуманна.
Mixamarket
23-2-2019 11:23 Mixamarket
П.с. А я бы варю 25 взял для баловства, за недорого
boris434
23-2-2019 11:36 boris434
quote:
Изначально написано Mixamarket:
П.с. А я бы варю 25 взял для баловства, за недорого

у меня только 30я, но я ее никому не отдам. моя прелесть!

Mixamarket
24-2-2019 07:08 Mixamarket
quote:
Изначально написано boris434:

у меня только 30я, но я ее никому не отдам. моя прелесть!

У меня тоже щас снег на даче почищу и расстреляю пару банок метров на 25

edit log

Semenov 1990
26-2-2019 02:09 Semenov 1990
Без модера ценник какой?
всего страниц: 3 : 123