Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам ТSS 3-1 в Москве (Две штуки.новое и не новое) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Толстый Бегемот
10-2-2019 13:09 Толстый Бегемот
Вот в этом и дело , это называю хитрюшки, а по нашему кидалово_,завлекалово, и с этими магазинами перестаю общаться, так и им и пишу, могу купить за эту цену и где, они в попытку несознанки я их в черный список. Так как 90 е годы уже прошли и есть честные
продавцы.

_----------_----------_----------
А что по теме и ценообразования касаемо, когда иностранный рубль стоил 32...33, указанное ружье стоило 2700....3200, сейчас указанный рубль уже 65, так что примерная цена ружья, природу не обманешь. То которое у меня стрелянное то настрелл реальный, оно практически новое но не из коробки, вот и цена ниже,а качество, вот сейчас пишу,пишу, подумаю,подумаю, и "такая корова нужна самому" 😁

edit log

March-Cat
12-2-2019 19:49 March-Cat
Уважаемый ТС, я, как-бы, ничего не имею против вашей темы... но B3-1 есть в московских магазинах (озвучивать их названия нет необходимости) в достаточном кол-ве...
Странно просто, что вы спорите - актуальная 4400 розничная цена на новьё в солидоле.
Вот В5 - это другое дело! Этих и не предвидится (по словам, опять же).
С уважением.
Толстый Бегемот
13-2-2019 14:38 Толстый Бегемот
Дайте магазин позвоню,реально если правда упаду в цене,а пока разговор не о чем.И у меня ружье новье в солидоле.А второе практически новье без солидола.
Р.С.
Ну вот скажите, что сложно дать телефон магазина???, где есть в наличии, я звоню, и падаю в цене допустим .500,600, да и 800 рублей мне погоды не сделает.
И почему нет телефона?. Получаестся, у ВАС :

==="Я знаю где дешевле - НО НЕ СКАЖУ!!!!!

ТАК ЧТО ЖДЁМ ТЕЛЕФОН ПРЯМ В ЭТОЙ СТРОКЕ, А ИНАЧЕ ВЕРЫ ВАМ НЕТ.

edit log

Beltzer
19-2-2019 11:14 Beltzer
Такие и за 7500 видел, областных рыболовных магазинах. Но там наценка "на дурачка" в два конца минимум. Так там и МР-60 с Муркой пластиковые 8500-9500 стоят.
Тут дело даже не в цене. Как неоднократно было упомянуто выше - это так называемые "пальцерезки". Низкокачественная и опасная китайская продукция - дно пружинной пневмо-темы... Хуже этого пожалуй ничего и нет... И интересны данные изделия могут быть пожалуй только новичкам, которые вообще не в теме и не знают что эти вещи просто опасны... Пальцерезками их назвали не просто так...
Ну или накрайняк коллекционеру, у которого к таким вещам чисто академический интерес... Как у медика к болезни например...

Так что Ваши заявления о качестве, железно-деревянности и неподвижном стволе, мало-мальски осведомленному человеку скорее всего будут просто смешны... Ну или вызовут более негативные эмоции, с соответствующими комментариями...

Кстати, спорить о качестве ППП с Гномом - это реально сильно! Серьёзная, так сказать, заявка на победу...

А так, что продавать и за сколько, личное дело каждого...

edit log

Толстый Бегемот
20-2-2019 19:12 Толстый Бегемот
Спасибо за Ваше мнение, но тогда что-то у меня не так или лыжи не едут. Имея много всякого пневмо. Я отдаю предпочтение этим пальцерезкам , нравятся они мне. Так что новое я продаю с желанием , а то что стрелянное, то за компанию, да и не особо горю этим. Останется, так от станется. Их надо смотреть, как возьмёшь в руки, то держишь Вещь, но может это мое мнение.А другие мои ружья 125, 1000, 2100, не доставляют мне таких эмоций.

edit log

Beltzer
20-2-2019 19:57 Beltzer
quote:
Originally posted by Толстый Бегемот:

Имея много всякого пневмо.

quote:
Originally posted by Толстый Бегемот:

А другие мои ружья 125, 1000, 2100

Ну это вроде совсем не много, а скорее совсем немного. Да и к тому же два Хацана... Они обычно вызывают иррациональный восторг только у убежденных хацанистов. И не из-за своих характеристик, а потому что веруют они в ХацанУ. Есть такая пневмо-секта... Пневмосеки иными словами...

А что до пальцерезок, то чисто тактильно они реально могут вызывать положительные эмоции... У самого возникает это смешанное чувство, как в руки их берешь. Кажется что очень неплохая железная вещь на ощупь... Но к сожалению это не так. Оружие, которое приработавшись может дать самострел, я даже для академического интереса не хотел бы иметь в коллекции.

Но кстати думается мне есть один способ при котором можно и этими винтовками пользоваться. Изготовить эдакую хреновину, которая смогла бы предотвратить повреждение пальцев при случайном срыве, но не мешала бы заряжанию. И при заряжании перед закладкой пули вкладывать эту хрень в стакан. А перед закрытием ее извлекать. За торчащий наружу стержень например. Гиморно конечно, но целые пальцы важнее... И можно без опаски струлять и из этих винтовок...

edit log

Толстый Бегемот
21-2-2019 07:52 Толстый Бегемот
quote:
Originally posted by Beltzer:

а скорее совсем немного

По теме , добавляю, 1377, 644, пару Кралов, (вроде есть 2-1), 4-177, еще один 125 думаю что еще один 2100 найдется, и 38с, лет сорока давности .
Это то что к коробкам не подошел , пишу по памяти , может что еще есть, про газобаллонное короткоствольное , и страйкбольное можно еще тему открыть.
99 процентов в коробках не стреленное. Ну и конечно с пружинами по ГОСТ 7.5 Дж.

edit log

Толстый Бегемот
21-2-2019 07:57 Толстый Бегемот
quote:
Originally posted by Beltzer:

У самого возникает это смешанное чувство, как в руки их берешь.

Так оно и есть, по этому к тому что со шлифованной ложей у меня особое отношение. Притом такой , пусть по Вашему и "ложной харизме", может так оно и есть, но в руках лежит Достойно, и я не знаю даже с чем сравнить эти ружья по "Тактильности". Да даже могу заявить, что МНЕ ЛИЧНО сравнить не с чем, все что перечислил, в руке так не лежит.

edit log

всего страниц: 2 : 12