вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Базарка
29-1-2019 18:45 Базарка
quote:
Изначально написано Oleg_1971:
доказательства в том что он стрелял гораздо ниже заводских - сам же спрашивал как усилить. победил - молодец, флаг в руки, и ветер в лампасы

Ключевое слово "стрелял"
Ты мужиком будь,а не фуфелом,за глаза как бабка подьездная пишеш!слышал звон,да не в том ухе он!
Я тебе всё сказал врага ты себе заработал!
Палцы зажили???наливай,поехали поновой!!!алло травма?можно скорую в Северск?-что опять???не на этот раз в голову🤪!!!😉😁🤐

Базарка
29-1-2019 19:33 Базарка
quote:
Изначально написано au_revoir:
Базарка, а напомнить как ты меня называл кидалой на весь форум? Сатанистом называл, обещал проклять и свечку поставить?))))))

Всё верно раз обещал значит выполнил.да и кстати я тогда извинился ведь??? Так вот это было не искренне😁я забираю назад извенения свои,ты достоин этих слов!я тогда "Этого"с Северска послушал,что ты якобы нормальный,хотя сильно хотел тогда"Этого"с Северска послать!!!
Рs Но сегодняшним говнопоступком он мне развязал руки напроч!Я найду,что написать в личке его покупателям!

edit log

au_revoir
29-1-2019 22:24 au_revoir
Ты на весь форум вонял что я кидала. А потом извинился. А потом пишешь что извинялся не искренне и я достоин этих слов. Ту пустослов дешевый. 5 копеек цена слов твоих, баба базарная.
Базарка
30-1-2019 03:42 Базарка
quote:
Изначально написано au_revoir:
Ты на весь форум вонял что я кидала. А потом извинился. А потом пишешь что извинялся не искренне и я достоин этих слов. Ту пустослов дешевый. 5 копеек цена слов твоих, баба базарная.

Ты кидала 100%!а олежа твой подельник,вы за бояру родину продадите!
Время покажет кто есть кто...Кто пустослов,кто баба базарная.
Аниксы по 1500продавать это надо быть или кидалой или не компетентным в ценах!

edit log

Базарка
30-1-2019 04:23 Базарка
Олежик ты расскажи людям как ты мп40 продал,а он косячный,по скоростям человек замерил не соответствует заявленными ста пятидесяти,а в силу своей интелигентности не стал тебе предьявлять,а я бы стал!
Базарка
30-1-2019 05:29 Базарка
Тс извени за флуд с темы удаляюсь,удачи в поисках!
Oleg_1971
30-1-2019 06:35 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Базарка:

Олежик ты расскажи людям как ты мп40 продал,а он косячный

Если бы у человека были претензии - он бы их предъявил.
В отличии от Аникс этот аппарат не всеяден по шарикам. О чем покупатель был предупрежден.
И вообще.. Если бы были какие-то обиды у человека или сомнения, он бы не стал заказывать у меня перествол РПШ. Так что "укусить" не получилось..

edit log

всего страниц: 2 : 12