Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
КУПИЛ калибр 5.5, но лучше 6.35 с сертификатом. Сыктывкар ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: КУПИЛ калибр 5.5, но лучше 6.35 с сертификатом. Сыктывкар
Sere_bro
1-1-2019 17:44 Sere_bro
Спасибо всем откликнувшимся, тема более не актуальна!

edit log

Базарка
1-1-2019 18:37 Базарка
Паря ты не туда забрёл,это не сайт-"в мире фантастики"
Без обид.
Sere_bro
1-1-2019 18:53 Sere_bro
quote:
Изначально написано Базарка:
Паря ты не туда забрёл,это не сайт-"в мире фантастики"
Без обид.

На сколько я понимаю даже Снайпер от Крюгера в 5.5 достаточно не плох при разгоне и стоит в указанную сумму, так что высказывание считаю нелепым. Без обид

rilliant
1-1-2019 19:13 rilliant
В PM написал предложение.
Sere_bro
1-1-2019 19:32 Sere_bro
quote:
Изначально написано rilliant:
В PM написал предложение.

Ответил там же!

dostalli
1-1-2019 20:58 dostalli
70-100 метров!гусь-заяц! Мечтатель!
Весло ищи.
Про крюгерку не надо,под твои хотелки все будет гораздо дороже.
И еще Бюджет пересмотри ,возможно и будут предложения..
Без обид
Sere_bro
1-1-2019 21:05 Sere_bro
quote:
Изначально написано dostalli:
70-100 метров!гусь-заяц! Мечтатель!
Весло ищи.
Про крюгерку не надо,под твои хотелки все будет гораздо дороже.
И еще Бюджет пересмотри ,возможно и будут предложения..
Без обид

Ну мечтать оно ведь не вредно!) С большим бюджетом можно и из магазина взять, например Лешего и улыбаться, но на то он б/у рынок и имеется. Весло - веслом, я не говорил, что таковые не рассматриваю!!
Считаю, есть спрос, будут и предложения))

rilliant
1-1-2019 21:08 rilliant
Из лешего на 100 метров гуся?
Sere_bro
1-1-2019 21:19 Sere_bro
quote:
Изначально написано rilliant:
Из лешего на 100 метров гуся?

" Я знаю точно, невозможное возможно!"
На самом деле думаю что нет, просто форм-фактор в душу влез))

dostalli
1-1-2019 21:20 dostalli
Считаю, есть спрос, будут и предложения))..
Будут предложения,даже стрелять на указанный метраж с указанным бюджетом сможешь,но вот попадать....да даже и попадать сможешь..а вот брать-врядли.
и тем не менее желаю удачи в поиске!
Sere_bro
1-1-2019 21:45 Sere_bro
quote:
Считаю, есть спрос, будут и предложения))..
Будут предложения,даже стрелять на указанный метраж с указанным бюджетом сможешь,но вот попадать....да даже и попадать сможешь..а вот брать-врядли.
и тем не менее желаю удачи в поиске!

Ну хоть я и "чайник" в делах аиргановских, но представления об охоте имею.. Понятно, что на 100 метров гуся взять тяжело, иной раз и в близи дробь по перу сглаживается.. Внесу каплю ясности, на указанной мной дальней дистанции я говорю о самом наименьшем объекте добычи, например того же рябчика уронить с ветки где его доберет собака. Про какие то супер снайперские (по убойности) показатели и речи быть не может.
Пусть на 70 - 100 метрах это будут воробьи, а те же утки и глухари будут 50 метров.
Надеюсь, что я немного прояснил ход своих мыслей!
И все равно спасибо за критику, она развивает!))

dostalli
1-1-2019 22:35 dostalli
О. На оргах глянь как раз лешик появился. https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=218998
Sere_bro
1-1-2019 22:52 Sere_bro
quote:
О. На оргах глянь как раз лешик появился. https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=218998

Спасибо! Видел не однократно тут это объявление, цена была чуть выше. Но все равно дорого для меня. По этому дальше хатсана и не знаю на что смотреть, если из серийных.

Sere_bro
1-1-2019 22:54 Sere_bro
Кстати, попутно выслушаю мнение про хатсана ат 44 10, и флеш qe. Как они с заводскими запчастями? Подходят для охоты? Спасибо!
Maksim V
1-1-2019 23:11 Maksim V
Вам лучше подкопить денюжков, чтобы не был вам жаль потраченных впустую 25 000 р.
Учтите - сильно б/у -требует квалифицированного технического обеспечения. Оно у вас есть ?
roleg
2-1-2019 07:36 roleg
quote:
Originally posted by Sere_bro:

самая забавная часть

quote:
Originally posted by Sere_bro:

представления об охоте имею.

Об охоте помимо представлений я думаю стОит почитать ЗОО, правила и др. НПА. Насколько я помню, указанные Вами объекты охоты запрещены к добыче из пневматики.
Может Вам лучше гладкий купить? Бюджета хватит и на ружье, и на патроны, и на оформить, и на обмыть.

----------
С уважением, Олег.

Sere_bro
2-1-2019 09:54 Sere_bro
quote:
Изначально написано Maksim V:
Вам лучше подкопить денюжков, чтобы не был вам жаль потраченных впустую 25 000 р.
Учтите - сильно б/у -требует квалифицированного технического обеспечения. Оно у вас есть ?

Спасибо за уточнение! В целом руки растут откуда положено, а нужный инструмент и всевозможные РТИ с прочими расходными материалами и смазками можно приобрести.. Но не думаю, что в этом ценовом диапазоне будут в хлам убитые винтовки, ибо люди ищут и куда меньшим бюджетом

dostalli
2-1-2019 10:04 dostalli
Тс, на аиргане мониторил? Иль только тут?
Sere_bro
2-1-2019 10:10 Sere_bro
quote:
Изначально написано roleg:

Об охоте помимо представлений я думаю стОит почитать ЗОО, правила и др. НПА. Насколько я помню, указанные Вами объекты охоты запрещены к добыче из пневматики.
Может Вам лучше гладкий купить? Бюджета хватит и на ружье, и на патроны, и на оформить, и на обмыть.

Отвечу по порядку:
1 - в постановлении от 2009 года (действующее по сей день) на зайца и боровую дичь разрешено применение пневматических винтовок с дульной энергией до 25. Водоплавающая да, только гладкий ствол, но там пневма будет нужна только для подъема птицы, для всего остального есть друзья с гладкими стволами))
2 - гладкий ствол купить в такие цены можно, даже приличный полуавтомат 5-ти зарядный, но вот из него при даже самом огромном желании на даче по бумажкам с детьми не постреляешь... ну точнее постреляешь, конечно, но чревато

Sere_bro
2-1-2019 10:27 Sere_bro
quote:
Тс, на аиргане мониторил? Иль только тут?

Тс - есть товарный список или что?

всего страниц: 2 : 12