Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
ПродаН красивый МР-654К "комбинашка", Пдмск, пересыл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПродаН красивый МР-654К "комбинашка", Пдмск, пересыл.
Непушист
29-12-2018 13:14 Непушист
Внимание. В этом и параллельном разделе "купли" время от времени всплывает неадекват и абсолютный моральный урод, подделывающий аккаунты, "продающий" с них чужие вещи и клевещущий из мелкой "мсти" на известных участников и модеров форума. Если он по обыкновению нагадит в этой теме с очередного из десятков своих клонов, сразу жамкайте треугольник - модераторы хорошо его знают. Получив какое-либо предложение в РМ, внимательно изучите ник-нейм на возможность подделки, проверьте дату регистрации, и не вступайте в сделки с подозрительными персонажами.

Продаю МР-654К классический, с хромированным затвором. С рамки удалены (изначально небольшие) литьевые швы. Затвор ровный, рамка без литьевых "помятостей" на левой плоскости. Ствол Петра с резьбой под насадки. Магазин - стандартный ап, воронен в щелочи, винт потайной под шлиц. Гайка ствола круглая, весь блок с зацепом, прокладка казенника NMA. Сделан штифт для упора пружины спусковой скобы, в пружину установлен упорный гнеток, как на 32 серии, что позволяет легко, без танцев с бубнами, выкручивать ствол. Шептало фрезерованное, ударник длинный, предохранитель, курок, СК и ЗЗ также хромированные. Курок без проточки, соотв. подогнана и шляпка ударника. Рукоятка новодельная бакелитовая с небольшим кастомом (см. фото, удалены звезды, вместо них фактурированные медные кружки). Паспорт есть. Бонусом отдам переходный "красный" курок. НЕ полочник, отличный рабочий пистолет - мысы 140 на свежем баллоне.

Цена новогодняя, всего 5000 р. без торга. Перешлю почтой в любую точку России. Причина продажи - в основном та, что делать с ним больше нечего и есть иные хотелки.

edit log

xam81
29-12-2018 13:35 xam81
В СПб успеет до НГ?
Непушист
29-12-2018 13:46 Непушист
quote:
Изначально написано xam81:
В СПб успеет до НГ?

СДЭКом точно успел бы, но эти гады требуют "покажь чо есть" и игрушки, похожей на пистолет, конечно испугаются. Что до почты... Собственно она не работает всего один день. У нас в городе отделение например работает и завтра, и 31-го, и уже 2-го в обычном режиме...

xam81
29-12-2018 14:17 xam81
А почтой за сколько дойдет? Давно не пользовался их услугам
xam81
29-12-2018 14:18 xam81
Может СДЭК успокоит наличие документов где написано что это такое
Непушист
29-12-2018 14:30 Непушист
quote:
А почтой за сколько дойдет? Давно не пользовался их услугам

Почта такая почта, от меня иногда в Мурманск доходит за 4 дня, иногда в Москву за неделю. Но в среднем, обычно - дней 5.
Я регулярно отправлю почтой изделия своей ручной работы, крайне редки случаи каких-то проблем. За последний год только один раз зависла посылка, но в момент нашлась после обращения. А обычные отправления не досматривают, главное не слать авиа. В самом по себе 654-м нет ничего незаконного, однако это не всегда можно объяснить, если посыль хотят досмотреть. СДЭК - досматривает, почта - нет.

edit log

Непушист
29-12-2018 14:48 Непушист
Пачпорт нашел.

xam81
29-12-2018 14:53 xam81
Может попробовать СДЭК?
Непушист
29-12-2018 14:57 Непушист
quote:
Может попробовать СДЭК?

Да попробовать-то без проблем, но где гарантия, что не завернут? Ну вот спросят они - что везете, я скажу - запчасти для мотоцикла к примеру. Хорошо если тем и ограничатся, а если попросят показать? Тогда получится, что я сам "расписался" в том, что пересылаю что-то "неправильное". Потому что соврал. И завернут тем более. Разве не лучше получить на тройку-четверку дней позже, зато гарантированно? Оно ж не горит. А я не считаю себя в праве брать с людей оплату, не гарантируя удачной отсылки...

edit log

Музыкант
29-12-2018 15:15 Музыкант
Оригинально получилось! А что за изображение на вставках рукоятки?
Непушист
29-12-2018 16:25 Непушист
quote:
Originally posted by Музыкант:

С увеличением мощности, не пострадала ли кучность?

Не знаю. Меньше всего применительно к шарометам меня заботят вопросы кучности В бутылку на 10 м. он попадает без проблем, более ничего не могу сказать

edit log

Непушист
29-12-2018 17:11 Непушист
Продано.
Непушист
29-12-2018 20:36 Непушист
Участника ganmen, купившего сабж, прошу повторно прислать данные для отправки в каком-то другом виде - ссылка, присланная в РМ, не открывается. Сабж упакован и ждет только этих данных.