вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
chijevs
4-12-2018 11:14 chijevs
Продам Rohm twinmaster sport. шланг и заправочный штуцер есть - в кадр не попали, территориально Москва, цена 30000 рублей
click for enlarge 959 X 1280 164.8 Kb
click for enlarge 1708 X 1280 204.0 Kb

edit log

Mixamarket
7-12-2018 08:57 Mixamarket
quote:
Originally posted by chijevs:

цена 30000 рублей

по нынешним временам, типа халава
chijevs
7-12-2018 10:40 chijevs
да, но народ какой-то индифферентный
zadov-f-441313
7-12-2018 13:03 zadov-f-441313
Я версию Match 4 месяца продавал.
chijevs
7-12-2018 22:56 chijevs
Люди не понимают толк в спортивном оружии, им лишь бы колба 300 очков держала
lp570
8-12-2018 08:34 lp570
Люди, "понимающие толк" в спортивном оружии, берут либо МР-46, либо топовую матчу.
chijevs
8-12-2018 08:59 chijevs
Вы мозг то не выносите, мр-46 этот кусок говна и того дороже стоит, и рассказывать, что поршневой пистолет бывает спортивным надо было в прошлом тысячилетии а что касаемо топовых моделей - тут уже надо иметь уровень подготовки, чтобы разбираться в тонкостях, у данного пистолета все хорошо, большинство стрелков не смогут раскрыть и его потенциала.
lp570
8-12-2018 09:13 lp570
quote:
Originally posted by chijevs:

мр-46 этот кусок говна и того дороже стоит

Я могу понять такую бурную реакцию, рем-то продать надо. Про "кусок говна" - ну, такое можно было бы рассказывать где-то, где про МР-46 не слышали
Кстати по ценам, б/у рем - 30к. Б/у 46 - 18-20к.

Может, в реме есть системы стабилизации, гибкие настройки спуска? Дульный компенсатор, хотя бы? Что там нужно, чтобы называть пистолет спортивным в этом тысячелетии?

P.S. в дальнейшие споры вступать не буду, все равно каждый при своем мнении останется)

edit log

chijevs
8-12-2018 09:20 chijevs
Естественно все это в реме есть, в 46 даже утяжелитель ставить не надо 🤣
Да и какое у вас оружие есть, чтобы было хоть какое-то мнение ?

edit log

Grunherz
8-12-2018 10:48 Grunherz
quote:
Изначально написано chijevs:
Естественно все это в реме есть, в 46 даже утяжелитель ставить не надо 🤣

С какого перепугу это в рёме появилось? Как спорт этот рём полное гавно и сливает ИЖ46 по абсолютно всем спортивным параметрам даже с учётом качества изготовления на ижмехе. Ни один тренер не станет советовать такой пистолет для спорта.
Рем это прикольный пест для более-менее точного плинка, не более того, и то в этом случае он более интересен в многозарядной версии. И сравнивать его корректно с тау7, как с таким же плинковым пистолетом. А в этом экземпляре даже неизвестно есть ли возможность ставить барабанчики.

У меня было три 46 и пара рёмов.

chijevs
8-12-2018 14:51 chijevs
Барабаны ставятся легко, но мне не надо и скорость у него стабильная, вы - плинк это я называю 46-й чтоже вы тренера продаете почти за полтос - он видимо раза в полтора более фиговый
chijevs
8-12-2018 18:49 chijevs
Надо еще научится стрелять хотя бы на первый разряд, а потом уже пистолет хаять
sashamak
9-12-2018 01:32 sashamak
Не вникая в достоинства данной модели (их немного,но они есть, хотя может даже не покрывают недостатки), без учета ценообразования (а оно очень лояльно, надо отдать должное) хочу предостеречь потенциальных покупателей: данный продавец создает эту тему раз в шестой за последний год. Предположу, что что-то нечисто либо с девайсом либо с финансовой частью. В любом случае, добропорядочные продавцы так не поступают. Здесь же автор после нескольких неудобных вопросов тему закрывает, чтобы отсидевшись некоторое время всплыть вновь.
П.С. Вот добавлю для интереса в закладки, проверю, сколько проживет данная реинкарнация и когда всплывет версия n.
Grunherz
9-12-2018 12:40 Grunherz
quote:
Изначально написано sashamak:
Предположу, что что-то нечисто либо с девайсом либо с финансовой частью. В любом случае, добропорядочные продавцы так не поступают. Здесь же автор после нескольких неудобных вопросов тему закрывает, чтобы отсидевшись некоторое время всплыть вновь.

Да вряд ли, Александр, у него в профиле Москва, известные люди всегда готовы придти на помощь в случае подозрения на непорядочность.
Скорее автор темы не в состоянии правильно оценить целевую аудиторию своего товара и выдать заинтересованным лицам полную информацию. Цена то вполне приятная.
Здесь не видно лазили внутрь шаловливые ручонки или нет, есть ли в усм детали поворота барабана, дата баллона и тип баллона, они бывали оригинальные и под вальтеровсктй стандарт.
И утверждение, что это пистолет для спорта - просто явное непонимание что такое спортивное оружие.
У меня был такой в комплектации топ, прикольная штука для весёлого плинка по банкам на пикнике, если постараться, то можно в темпе из чёрного на 9 мишени не вылезать.

edit log

de_dust
9-12-2018 13:05 de_dust
quote:
Изначально написано sashamak:
Не вникая в достоинства данной модели (их немного,но они есть, хотя может даже не покрывают недостатки), без учета ценообразования (а оно очень лояльно, надо отдать должное) хочу предостеречь потенциальных покупателей: данный продавец создает эту тему раз в шестой за последний год. Предположу, что что-то нечисто либо с девайсом либо с финансовой частью. В любом случае, добропорядочные продавцы так не поступают. Здесь же автор после нескольких неудобных вопросов тему закрывает, чтобы отсидевшись некоторое время всплыть вновь.
П.С. Вот добавлю для интереса в закладки, проверю, сколько проживет данная реинкарнация и когда всплывет версия n.

да это жадность элементарная
некоторые лоты годами продают
ни копейки врагу, так сказать))

люди не понимают, что «ценителей» подобных развлекаловок с каждым годом все меньше

edit log

chijevs
9-12-2018 16:10 chijevs
ну как же - россия родина слонов - вальтеровских и не россия а СССР и вполне конкретный, уважаемы мной человек.
касаемо покупателей - приехал только один дедушка, которому спортивный пистолет нужен, как собаке стоп сигнал - со словами я совсем не то себе представлял убрался, остальные даже в личку не соизволили написать
exxxciter
9-12-2018 16:44 exxxciter
Ну выше человек все правильно написал, что все начинающие любители классических спортивных упражнений с пистолетом предпочитают более дешевый и ликвидный ИЖ-46м, а втянувшись и всерьез заинтересовавшись спортом стрелковым, покупают себе ЛП10 или ЛП400, ну или каких то иных их одноклассников. Предложенный же Вами пистолет, в эту последовательность не пишется никаким образом. Т.е. для спортсменов, готовых купить дорогой девайс, гонимых стремлением добиться выдающихся результатов, этот пистолет не достаточно спортивный, или совсем не спорт вовсе. А хулиганы хотят компактное орудие убийства с калибром как у АК и энергетикой безумной, т.е. для них Ваш пистолет слишком спортивный).
Grunherz
9-12-2018 17:10 Grunherz
quote:
Изначально написано chijevs:
Барабаны ставятся легко, но мне не надо ...

Это, мягко говоря, неправда.
В теме https://forum.guns.ru/forummessage/96/780399.html
владелец чётко указывает
quote:
Изначально написано SternuM:

-только однозарядный клип вместо барабанчика на 8 пуль. Клип, к слову, не съёмный и установка барабанчика не предусмотрена.
-УСМ только одинарного действия, перед каждым выстрелом надо взводить курок

Полноценно спортивным пистолет назвать нельзя. Спуск имеет всего две регулировки, рукоять- три (угол и положение относительно спускового крючка, расположение упора для кисти), не смотря на наличие дырдочек в надульнике, никакой воронки-отсекателя там нет. Модных в этом сезоне отверстий в самом стволе- тоже.
Но в то же время, пистолет ближе к спортивным, чем другие модели Рёма- тут и анатомическая рукоять (в меру удобная) и стрельба только с предварительным взведением, и возможность тренировочного спуска (хотя реализована она через откручивание баллона, то есть откровенно говоря- через Ж) и три целика в комплекте.

edit log

chijevs
9-12-2018 20:14 chijevs
Какой-то дурак сравнил от большого ума с 46 аж в 2013 году, на что другие, более умные спросили : Хотелось бы побольше информации, но что-то в интернетах совсем скудно, по большей части трейнеры и экшины. Про Матч и Спорт весьма мало. Местные кружки стреляют ИЖ46(м) и немного 672, про Рёмы ни кто ничего сказать не может, ибо в руках ни кто не держал. Тут чуть инфы на родном языке, но толкового отстрела нет, мишенька одна только, владелец один...
А вопросов МНОГО
chijevs
9-12-2018 20:35 chijevs
Кстати на протяжении стольких лет - проблем с ним не было

edit log

всего страниц: 2 : 12