Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам РПШ очень редкий цена вниз ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам РПШ очень редкий цена вниз
AlexXxCjmandor
4-12-2018 09:45 AlexXxCjmandor
quote:
Изначально написано khimik7:
Сток уже потерян.Доков на него тоже не реально найти.

Коллекционерам подавай полный коробочный вариант и не юзаный.Еслиб тут была не переходная модель а с реальным откидывающимся барабаном полноценным тогда было бы куто а такнедокомплект и по цене выше среднего.Ап теме
bes-2110
4-12-2018 10:04 bes-2110
quote:
Изначально написано AlexXxCjmandor:

Коллекционерам подавай полный коробочный вариант и не юзаный.Еслиб тут была не переходная модель а с реальным откидывающимся барабаном полноценным тогда было бы куто а такнедокомплект и по цене выше среднего.Ап теме

Так цену можно обсудить в личке написал ведь торг )

AlexXxCjmandor
4-12-2018 13:06 AlexXxCjmandor
quote:
Изначально написано bes-2110:

Так цену можно обсудить в личке написал ведь торг )

Я про редкость и эксклюзив. аппарат хорошь(барабан металл, стволможно у токоря легче чем на вл заказать на любую длину, ну и апгрейд такового очень хороший,+пулевой и вообще можно качать что со2 что воздухом, можно и мультикалиберным сделать.Ап теме.

bes-2110
4-12-2018 13:18 bes-2110
quote:
Изначально написано AlexXxCjmandor:

Я про редкость и эксклюзив. аппарат хорошь(барабан металл, стволможно у токоря легче чем на вл заказать на любую длину, ну и апгрейд такового очень хороший,+пулевой и вообще можно качать что со2 что воздухом, можно и мультикалиберным сделать.Ап теме.

С рпш можно делать вещи мне один товарищ из этой темы показывал) отличные апараты получаются

AlexXxCjmandor
5-12-2018 18:45 AlexXxCjmandor
quote:
Изначально написано bes-2110:

С рпш можно делать вещи мне один товарищ из этой темы показывал) отличные апараты получаются

Хорошие аппараты получаются. Согласен.

bes-2110
9-12-2018 18:26 bes-2110
Цена окончательная без торга!
всего страниц: 3 : 123