вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nikolay42
18-11-2018 01:27 Nikolay42
Hatsan 125 лохматого года выпуска с Китайской оптикой 9х40. Летом на винтовку установили газовую пружину, усиленную манжету поршня и уплотнительное кольцо пулеприемника. Заменили некоторые штифты на усиленные. В прицеле прицельную сетку заменили на 'Вечную сетку' из тонкой проволоки. При своих 7,5 Дж. винтовка очень злая и шумная (есть отдача, детям не понравилось стрелять). С 50 метров может легко насквозь пробить злую собаку или подсвинка, или при правильном попадании кабана, если до этого кабан не ... стрелка. Летом винтовка спасла огород от ... В ветреную погоду на 50 метров разлет пулек (0,68 гр.) не более 9 см. Фото с дроздом ниже. Скорость не мерили. Весло очень прикладистое, понравилось. Желательно установить модератор.

Продаю за 9000 руб.

800 x 189
800 x 147
800 x 343
click for enlarge 960 X 1280 117.4 Kb

edit log

Mr.Pterodaktel
18-11-2018 07:43 Mr.Pterodaktel
А, медведя, она - случайно не может пробить?
Или, например, слона?
Nikolay42
18-11-2018 18:59 Nikolay42
Видимо я прожженный технарь без чувства юмора и сразу Вас не понял. Если Вас обидел, прошу прощения. Хач не мой. Я из него пострелял (картинка с дроздом) на 50 м. в приличный ветер с упора. Дюймовую доску за мишенью в некоторых местах пробило насквозь. По-моему для дурострела и данной дистанции хороший результат.
Смышляев
18-11-2018 10:43 Смышляев
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Или, например, слона?

Ну что вы как маленький? Конечно может, ведь это же ХачСан - пробиватель старых ванн.

edit log

Коля1983
18-11-2018 11:17 Коля1983
Злую собаку и подсвинка может пробить НАСКВОЗЬ с 50 метров.
А может и не пробить. Это как в рекламе лекарств.
Кстати,а если бы дрозд в другую сторону сидел головой,то было б ништяк))))))

edit log

Nikolay42
18-11-2018 11:33 Nikolay42
quote:
Изначально написано Коля1983:
Кстати,а если бы дрозд в другую сторону сидел головой,то было б ништяк))))))

Одному повезло бы!

edit log

Nikolay42
18-11-2018 13:04 Nikolay42
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Или, например, слона?

https://www.youtube.com/watch?v=3M4xzpz16uM
https://www.youtube.com/watch?v=yN7ocA90SQk
В Грузии частенько что бы не резать свинью валят ее из пневматики. Дешево и безопасно.

https://www.youtube.com/watch?v=a5XvO5x8vRc
https://www.youtube.com/watch?v=hPHGDu1AqZQ

Коля1983
18-11-2018 13:37 Коля1983
quote:
Originally posted by Nikolay42:

В Грузии частенько что бы не резать свинью валят ее из пневматики. Дешево и безопасно

Ну на первом видео явно не грузины. Просто долбики. Свинку они просто оглушили.
А как это завалить свинью,чтобы не резать?

edit log

Nikolay42
18-11-2018 14:03 Nikolay42
quote:

Ну на первом видео явно не грузины. Просто долбики. Свинку они просто оглушили.
А как это завалить свинью,чтобы не резать?

Вообще-то они ее завалили. Мертвую легче резать

Коля1983
18-11-2018 14:10 Коля1983
quote:

Мертвую легче резать

Они рано выключили. Свинка в себя приходить начала. Поэтому один из долбиков и торопит другого.
Было написано "чтобы не резать валят из пневматики"
Nikolay42
18-11-2018 14:21 Nikolay42
quote:

Они рано выключили. Свинка в себя приходить начала. Поэтому один из долбиков и торопит другого.
Было написано "чтобы не резать валят из пневматики"

Я Вас не пойму. Что Вы мне хотите доказать? Ели Ваш Хач не валит свинью, то можете обратиться к мастеру в Вашем городи и рубля за 3 он приведет его в нормальное состояние. Если же в Вашем городе мастеров нет, можете отправить его мне и я Вам помогу. Если же у Вас люфтит ствол, проще обратиться к любому рукастому слесарь.

Зачем оскорбляете людей? Может у этих парней не "железные яйца" или нет опыта и знаний и они боятся заколоть свинью...

Коля1983
18-11-2018 14:38 Коля1983
quote:

Зачем оскорбляете людей?

Людей на видео не заметил.
Доказать ничего не пытаюсь,над Вами просто шутить начали,а Вы все дальше залезаете.
Помогать мне делать из винта "свинокол" не надо. С него потом только в лоб с 20 см и стрелять,а вот на 15 метров уже будет сложно слону в ж... попасть. Удачной продажи Вашего супермощного ствола. Который насквозь бьет собаку. Ужас

edit log

мыслинет
19-11-2018 00:46 мыслинет
quote:
Originally posted by Коля1983:

Людей на видео не заметил.

И на мясокомбинатах работают одни звери? Благодаря кому мы тогда бифштексы кушаем?

edit log

Коля1983
19-11-2018 08:43 Коля1983
quote:
Originally posted by мыслинет:

И на мясокомбинатах работают одни звери? Благодаря кому мы тогда бифштексы кушаем?

Не видел ни одного мясокомбината,со своим собственным каналом на ютубе.
Размножаться мы тоже размножаемся,но не как собаки на улице. Это и отличает человека от скотины.
На видео чистейшее издевательство над животным.

edit log

мыслинет
19-11-2018 09:03 мыслинет
quote:
Originally posted by Коля1983:

но не как собаки на улице.

Вы рядом с каждым размножающимся свечку держите? Смею заверить - на открытом воздухе это тоже происходит. И порой даже - куда более романтичнее, чем в привычной для Вас обстановке.
Про мясокомбинаты - погуглите, да откроется Вам. Есть даже на иностранных языках и мельчайших подробностях. ...Как их по загонам разделяют, щипцами глушат, мисочки подставляют и шею перерезают. Какая разница в таком случае - глушанули свинку током (причём, так-же не насмерть порой), или пулей из Хатсана? Её-же не развлечения ради грохнули, а ради мяса - которое Вы или родственники потом покупаете.
Nikolay42
19-11-2018 11:38 Nikolay42
Уважаемые форумчане. Пожалуйста не ссорьтесь. Сколько людей, столько и мнений. Пусть каждый останется при своем мнении. Давайте писать исключительно по теме.
Виталий астраханец
19-11-2018 23:02 Виталий астраханец
А трещины уже пошли от винтов на ложе? Пересыл есть?
Nikolay42
20-11-2018 00:17 Nikolay42
quote:
Изначально написано Виталий астраханец:

Виталий, добрый день. Трещин я не видел. Могу на Вашу почту выслать крупные фото, но считаю, что неправильно приобретать оружие без осмотра. Пересыл возможен в частично разобранном виде (как запчасти). Паспорт потеряли и ТК не примут винтовку без документов на 7,5 дж. к перевозу. Уверен, что у Вас есть друг арбузовоз который может Вам посодействовать в осмотре и перевозке.

Nikolay42
20-11-2018 00:27 Nikolay42
quote:
Изначально написано Виталий астраханец:

Есть HATSAN 85 без коробки, но с паспортом. Почти новый за 9000 руб. Пересыл ТК без проблем. Что внутри я не знаю и я из него не стрелял, но поставить на него ГП, усиленные элементы и т.д. не составляет проблем.