вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
мыслинет
25-11-2018 07:51 мыслинет

quote:
Originally posted by м сергей 94:

я имел ввиду, что мощнее стреляет , чем МРка со штатной пружиной.

Надо быть очень незаурядным человеком, чтобы без хронографа такое заявить.
А так-то, для общего развития: модификация *С* комплектуется на заводе пружиной от 60-го ижика, перепуском 4мм и выдаёт гамовским полуграммом порядка 100 м/с (в характеристиках заявляется 105). Никаких утяжелителей в неё не ставят. Перепуском 2,5мм душат модели с заявленной мощностью 150 м/с. (резинка меняется на 4мм и скорость становится в районе 180 м/с). Так что, любую Мурковскую пружину - уже можно считать для *С-ки* усиленной. Обрезанной гамовской/хатсановской пружиной можно разогнать её в район 230 м/с. (но пули тогда лучше брать хорошие 0,55-0,62г., что естественно понизит скорость на 10-15 м/с., но позволит сохранить кучность). Ну, можно ещё и перекаченную газовую пружину поставить, чтобы было мошнее - чем штатная.
м сергей 94
25-11-2018 18:13 м сергей 94
quote:
Originally posted by мыслинет:

Надо быть очень незаурядным человеком, чтобы без хронографа такое заявить

Зачем так усложнять ? Любой человек может это проверить,например стрельбой по воронам или бутылкам из двух этих ружей с одинаковой дистанции. Мы сравнивали, разница существенная.

edit log

мыслинет
25-11-2018 18:28 мыслинет
quote:

например стрельбой по воронам

Ниушта ворона к вам подлетала и рассказывала - из какова ружья ей больнее? Опять-же, не всякий *любой человек* будет держать в своём арсенале эталонную дублирующую ружбайку - для сравнительных целей.
andrey 28.10.68
25-11-2018 19:59 andrey 28.10.68
Але,гараж,торг и пересыл есть?
1Aleks2
25-11-2018 20:45 1Aleks2
Интересный диспут, понаблюдаю!
м сергей 94
26-11-2018 00:20 м сергей 94
quote:
Originally posted by 1Aleks2:

торг и пересыл

С торгом подожду немного. С пересылом узнать надо. По почте россии можно его отправить ? Или спецсвязь ?

quote:

Ниушта ворона к вам подлетала и рассказывала - из какова ружья ей больнее?

Конечно так и было, больше то нет вариантов ))) С моей ружбайки стреляная ворона, уже никому ничего не расскажет, а которая со штатной мрки ещё может и порасказывать, как она хромой стала)))

Realmen 5
26-11-2018 01:19 Realmen 5
https://www.dpd.ru/ols/calc/calc.do2
Адрес пункта тк.ДПД

188800, Россия, обл Ленинградская, р-н Выборгский, г Выборг, пр-кт Московский, дом 11
я отсюда посылаю.
----------
С ув.Юрий Викторович!

edit log

MOISHANSK
26-11-2018 07:51 MOISHANSK
quote:

Или спецсвязь ?

Точно, точно , ей и слать . Но 2 беды : она позолоченной выйдет ( а и пофиг - пересыл то на покупателе . ). И спецсвязь с физ. лицами не связывается ... Так что вам туда где не будут смотреть что вы там отправляете , что за автозапчасти или спортинвентарь хотите переслать .
quote:

..для общего развития: модификация *С* комплектуется..

Колодки СМ у них сейчас у всех хоть глубокие идут ? Я понял что вроде "да" .
Виктор Алекс
26-11-2018 10:38 Виктор Алекс
quote:
Originally posted by MOISHANSK:

Колодки СМ у них сейчас у всех хоть глубокие идут ? Я понял что вроде "да" .

Да. Брал кроссовок "c", все обошлось заменой перепуска на 3.2 и установкой гп от нормального мастера. Результат - 245 FTT 0.56.
всего страниц: 2 : 12