Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам МР 656 из ММГ в самом полном АПе и Тюненге Иркутск, пересыл. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам МР 656 из ММГ в самом полном АПе и Тюненге Иркутск, пересыл.
Voron1973
3-11-2018 08:56 Voron1973
Мужики привет! Выставлю на продажу Пневматический ТТ из ММГ от мастера ( Экономист) . Все что надо присутствует, все детали на одних номерах и годе! Усилен ! Может стрелять свинцовыми пулями и гамо раундами .
Комплект :- пистолет, документы, оригинальный магазин . Цена 35 тр.
Voron1973
3-11-2018 09:00 Voron1973
Фото темы предыдущего владельца:
click for enlarge 1707 X 1280 777.6 Kb
Voron1973
3-11-2018 09:01 Voron1973

click for enlarge 1714 X 1280 126.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 112.2 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 117.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 135.6 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 104.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 121.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 122.2 Kb
AlexXxCjmandor
3-11-2018 09:32 AlexXxCjmandor
Ствол нарезной?Пулями только однозарядно?Если не секрет раундами как получилось стрелять?взвод пружины для зарядки магазина как осуществлен?ап теме.Целик как оригинальный вставляли? доваривали?
AlexXxCjmandor
3-11-2018 09:33 AlexXxCjmandor
Магазин по виду класно интегрированный получился.
Maks72
3-11-2018 10:09 Maks72
Классный девайс. Эх где денег найти на все хотелки? Удачной продажи Камрад. Кому то повезёт
Timur1975
3-11-2018 12:53 Timur1975
Андрей привет.
Пистоль просто КЛАСС!!! Удачной продажи.
Зу
3-11-2018 13:04 Зу
quote:
Изначально написано Voron1973:
Мужики привет! Выставлю на продажу Пневматический ТТ из ММГ от мастера ( Экономист) . Все что надо присутствует, все детали на одних номерах и годе! Усилен ! Может стрелять свинцовыми пулями и гамо раундами .
Комплект :- пистолет, документы, оригинальный магазин . Цена 35 тр.

штукенция отменная, подтверждаю

осмелюсь добавить, что ударник выточен из оригинального, т.е. можно холостить, и стволик нарезной ЛВ, что обеспечивает дополнительную точность

exxxciter
3-11-2018 14:19 exxxciter
Привет Андрей! Чумовая штуковина. Не жалко расставаться с такими игрушками?)
evropa555
3-11-2018 15:23 evropa555
Я бы не продавал!
Базарка
3-11-2018 15:49 Базарка
Сражу скажу имхо-тт внешне это реальный уродец,спусковой крючёк это просто жесть уродливей только у корнета,рукоятка убожество.,топор топором.,размеры габариты песта просто убивают.,(абсолютно не ценная вещь которую уничтожали тоннами без сожаления)его плюсы в калибре,пробивной способности и надёжности.,ничего общего с красотой этот пест не имеет!!!чего не скажеш о ПМообразных-идеальная внешность,посадка в руку,маленькие габариты☝повторюсь имхо.

edit log

evropa555
3-11-2018 17:37 evropa555
Балбес ты Базарка... и в ТТшниках полный НОЛЬ!
Фанат75
3-11-2018 17:58 Фанат75
Отличный пест!Просто-отличный!
ninjato
3-11-2018 18:15 ninjato
Базарка во многом прав, в принципе. То, что нельзя страждущим писать то, что он написал, - это другой вопрос. ТТ на любителя. За 35 тысяч логичнее взять охолощенный.
Voron1973
3-11-2018 21:18 Voron1973
Приветствую! Да действительно, за эти деньги можно взять и охолощенный, но с него, кроме звуковыстрела толку нет! А сделать ТТ максимально приближенный к боевому и чтоб он стрелял хорошо , трудно! Поэтому их единицы , а СХП пруд пруди!
С уважением!

edit log

Базарка
4-11-2018 03:33 Базарка
quote:
Изначально написано evropa555:
Балбес ты Базарка... и в ТТшниках полный НОЛЬ!

Пусть так,орать балбес любой может,а ты поясни красоту его(в формах,углах,габаритах)вот если ты хоть одно из мною приведённых недостатков внешнянки опровергниш,тогда я балбес,а так ты получаеться шалаболка ещё та,которая как собачка смотрит на кусочек мяска(тт) и облизываеться и как стадо-О божество!!!шедевр!!!красота!!!-проснитесь никакого,шедевра и уж теем более красоты в нём нет!!Дифицита их то же нет!
Для каждого своя любовь!!!и она как известно зла....
Как пример работал у нас один футболист,в разговоре он меня спросил,а ты любиш футбол?Я прямо и ответил,что нет!!!мне на него пох!!!так там чуть не до драки))),а мне он действительно пох,я от других видов спорта в восторге,то же троеборье(пауэрлифтинг)мне милей,где нет нарков.,антабусов и дегенератов,где человек не как гончая носиться за зайцем(мячём),а действительно работает над собой,своей слабостью физической и моральной,преодолевая боль,усталость и свою немощность.,биатлон это вообще вещь!!!любой футбол и баскетбол нервно курит в стороне-это же гармония выносливости,точности,силы тела и духа!!!Ведь у футбола нет цели!!!только победа.А у лифтёров есть цель-они становяться реально здоровыми и сильными людьми(титанами)не путать с бодиком(в котором сила побочный эффект😂 ,биатлонисты непревзойдённые бойцы,снайперы,разведчики.,в борьбе за правое дело они становяться божьими Агнцами,биатлонисты от бога(народы севера)просто сверх люди-зимой по снегу,морозу на ходовой добывать зверя это реально полубоги😉.
А где пригодиться навык футболиста????правильно нигде!!!только сье...ться с поля боя😀😁😃😂😂😂
Так вот вывод тт это работяга(лифтёр,биатлонист,чукча),но
Тт далеко не бодибилдер,он не может похвастаться красотой своей тушки.
Ттх на высоте!!!красота на нуле!!!
Опять же у каждого своя любовь,и если моё мнение кого то коробит,то он сам просто глупыш и балбес😆

edit log

Базарка
4-11-2018 05:04 Базарка
quote:
Изначально написано Voron1973:
Приветствую! Да действительно, за эти деньги можно взять и охолощенный, но с него, кроме звуковыстрела толку нет! А сделать ТТ максимально приближенный к боевому и чтоб он стрелял хорошо , трудно! Поэтому их единицы , а СХП пруд пруди!
С уважением!

Тс прости за флуд.пару вопросов
1чем он максимально приближен к боевому?
2чем подтверждаеться,что их еденицы?
3 в чём его толк?в отличии от схп

Сам отвечу
1-.........
2-.........
3-.........
Вывод схп более приближен к боевому из-за звука выстрела.
Пневмо отдалён от настоящего тем,что пукает.
Про калибр,пробивную способность молчу рядом не стоит с боевым.

Voron1973
4-11-2018 08:59 Voron1973
quote:
Изначально написано Базарка:

Тс прости за флуд.пару вопросов
1чем он максимально приближен к боевому?
2чем подтверждаеться,что их еденицы?
3 в чём его толк?в отличии от схп

Сам отвечу
1-.........
2-.........
3-.........
Вывод схп более приближен к боевому из-за звука выстрела.
Пневмо отдалён от настоящего тем,что пукает.
Про калибр,пробивную способность молчу рядом не стоит с боевым.

Приветствую Уважаемый!
Не люблю писать много, но отвечу на твои вопросы все таки сам:
1. Тем что он сделан из ММГ и у него интегрирован магазин ( трудоемкость процесса изготовления интеграшки в том , что он делается в отличии от Макарыча индивидуально под каждый пистолет! Т.е интегрированный магазин от одного ТТ , не подойдет без доработок под другой.
2. Единицы! Посмотри на форуме за год , на одном номере и годе в 2018 году на форуме высталялось всего четыре пневма ТТ с ценой от 65 до 22! Из них два купил я ! ) Естественно за 65 я не взял!!!)
СХП ТТ пруд пруди и даже уже Югославские появились!
3. Толк!- Пневма ТТ стреляет , этот образец еще и сильно и еще попадает куда надо с 20 метров!
СХП - только звук! У меня масса СХП, от АКМС , макаровых на косой и прямой рамках, царских наганов и ярыгиных, но из них я за год не разу не стрелял, так как надо ехать очень далеко, а с " пукалки " можно пострелять везде, хоть в лесу. Хоть у себя на базе, хоть дома, и даже в рабочем кабинете!)))
Но а так если честно , это личное дело каждого! И навязывать свою точку зрения бесполезное дело! Некоторые к примеру вообще только ММГ коллекцанируют и что...........
С уважением!
Андрей

edit log

Voron1973
4-11-2018 09:05 Voron1973
Мужики, спасибо ! Послушав некоторых из вас и переспав ночь решил снять пистолет с продажи! Что то реально жалко!
С уважением.
Андрей.
evropa555
4-11-2018 09:15 evropa555
Базарка извини ежели обидел! Про футбол я тож такого же мнения... я биатлон люблю! ТТ мне больше нравиться ,чем ПМ. В колекци имеются и те и другие.
всего страниц: 2 : 12