Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю Варю 80-ю или 90-ю или 98-ю калибр 5, 5 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Куплю Варю 80-ю или 90-ю или 98-ю калибр 5, 5
exxxciter
2-11-2018 14:18 exxxciter
quote:
Originally posted by Maks72:

Есть 98 новый

Спасибо за щедрое предложение . Мне вообще такое предложение совсем не интересно, но если кто-то захочет купить б/у по цене новой винтовки в евро по сегодняшнему курсу - стучитесь к щедрому Максу в личку.
Максим, а Вы часом не с Биробиджана!?

edit log

VALERA15
2-11-2018 21:43 VALERA15

click for enlarge 720 X 1280 114.3 Kb
gnom
2-11-2018 22:24 gnom
quote:
Изначально написано Кит:

Если можно - пару слов - что за определенный комплекс проблем? На что ориентироваться?
Насчет исключительно внимательно смотреть - это прям да! Прям вот согласен И вот не удержусь - напишу пару слов Купленная мной, при шикарнейшем внешнем сохране (дерево вообще без коцек - прям удивительно, само железо тоже ухоженное) удивила меня продавливанием стенки компрессора под стопором крона оптики - конечно, егож надож понадежней закрутить, из-за чего перекашивало поршень ну и спускала - устранено шлифовкой притиром; коцаными шлицами винтов - ибо к примеру шлицевые отвертки SL8 - 10 в стране жуткий дефицит - ну тут просто новые куплены; и самое занимательное - под манжетой выявлен был закрученный в торец поршня насквозь шуруп - тут вот даже у меня - восстановившего купленный с калининградщины Теобен Эволюшен - где была убита КАЖДАЯ деталь - родился вопрос - НУ НАХУА??? Пришлось мастеру точить новую переднюю стенку поршня (она кстати там на резьбе - мало ли кому пригодится - ну вдруг это какое то общее поветрие - немцев шурупами крестообразными крестить ) - все штатно теперь работает, адская смесь из литола (по виду) с ошметками клея (для герметизации шурупа - ну конечно же!) была заменена на Молиген 33. Ну и таки легкая бананистось ствола - ну это мы уже видали...выправлен на станке. Но - опять жеж - к прежнему хозяину претензий не имею, он честно сказал, что сам в пневме не шпрехает, винтовку отдавал на обслуживание приятелю - "спецу по пневме", когда начал я задавать вопросы - сразу предложил частичный манибэк
Ну и сами немцы - прикольные - при высочайшей!! культуре механической обработки - рассово не верный и видимый на глаз непровар в одном месте крепления колодки спускового механизма и криво приваренные "уши", в которые ввинчиваются ложевые винты, из-за чего один из болтов тупо упирался в тягу взвода и сорвал резьбу - будет исправлен укорачиванием нового винта и завтуливанием отверстия под него. А, ну и еще из канала ствола купленного новым, но другого калибру - я уже второй день патчам выгоняю рыжую дрянь, подозрительно похожую на ржавчину - может это у них конечно консервационка такая, но прям ожесточенно выгоняю - не нравится она мне
Ну и чтоб на позитивной ноте, чтоб так сказать не совсем уж ТСа запугать - запчасти на 90ю - в отличии от того же Теобена - найти несравнимо проще и есть они по факту все, так что с этим порядок, хотя цены - европейские блин
Винтовку неделю назад смог первый раз отстрелять после покупки и устранения всех "маленьких неприятностей" - в руках - как с рождения легла, спуск великолепнейший, свои честные 3 серии по 5 в максимуме 30мм на 40м на улице с ветерком собрал довольно легко. Винтовка очень нравится ) Извиняюсь за много букв )

Да-да, все примерно в том же ключе.
В придачу есть одно, ну прям типичное место поломок.
Если передний винт скобы, который большой, закрутить без гровера, он заклинивает спусковой механизм.
Человек обычно ничего не понимает, пытается взвести через силу и ломает шептала..
Сама пружина, которую очень любят анонисты разных мастей(подрочить насосом это же святое ), тоже постоянно подкидывает сюрпризов. Надежность ее откровенно не высокая, но и это радостные владельцы переиначивают в плюс, объясняя это благой возможностью самостоятельного обслуживания. Вот только сколько я знаю владельцев 90-й, этим самым обслуживанием они занимаются чуть ли не чаще чем стрельбой
В придачу, эта самая "возможность самостоятельного обслуживания", обычно воспринимается как "накачать до усрачки", со всеми вытекающими

Кит
2-11-2018 23:22 Кит
Понял, спасибо -гровер буду беречь!
VALERA15
3-11-2018 00:50 VALERA15
Вернемся к Баранам 🤣🤣🤣если все не против. Короче за 33000рублей есть варя 80 в отличном состоянии и с оптикой в комплекте. И что дальше ?
Дорогооо по ходу в личку отписал,даже ссылку дал на человека.. 🤔
Или кому то баран нужен за цену курицы ? 😉😁.
exxxciter
3-11-2018 01:12 exxxciter
quote:
Originally posted by VALERA15:

И что дальше ?

А ничего, возможные годы продажи и вынужденная корректировка цены. Я не против, публикуйте, что хотите. Свои условия обозначил: голый винт в идеальном состоянии 28. Ибо здесь недавно с допами и чехлом хорошим только за эту сумму удалось продать. Тоже изначально стоял по 30, и дооолго стоял.

edit log

gnom
3-11-2018 03:44 gnom
quote:
Изначально написано VALERA15:
Вернемся к Баранам 🤣🤣🤣если все не против. Короче за 33000рублей есть варя 80 в отличном состоянии и с оптикой в комплекте. И что дальше ?
Дорогооо по ходу в личку отписал,даже ссылку дал на человека.. 🤔
Или кому то баран нужен за цену курицы ? 😉😁.

Это все понятно.
Но сам знаешь, пружинки на вторичке, это неликвид.
Диана только что купленная за полтос, на следующий день за 25 хрен продашь..
Если эту 80ку реально кто то купит за 30, считай человеку нереально повезло. За 25, будут долго думать, на шансы есть.
А если надо продать срочно, то 20 край..
К сожалению таковы реалии рынка. Потому что если просто продавать, это можно делать годами
Есть тут один принципиальный мужчина. Всплывает периодически тема по продаже Дианы 340. Он ее 3-й год продает

edit log

Кит
3-11-2018 12:16 Кит
Если за 25 продавать будут таки - мне скажите - мне надо
exxxciter
3-11-2018 14:26 exxxciter
Вот висела несколько месяцев хорошая, можно сказать отличная. Чет очереди небыло, пока цена вниз не пошла. https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=4276705#p4276705
Timur1975
3-11-2018 19:30 Timur1975
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2364680.html
Вот Камрад продаёт
Атемар
3-11-2018 22:17 Атемар
quote:
Изначально написано Timur1975:
Вот Камрад продаёт

Долго он её будет продавать, за эти деньги, как и тот товарищ , что Ди 340 третий год барыжит ). Как упадет до 30, заберу. Кстати, никто не помнит почём она у Айсберга висела, вряд ли дороже 97К, а те были по 47500 до сентября.

ArmorumPeritus777
3-11-2018 22:34 ArmorumPeritus777
А у меня есть 97К на продажу. ФТ стреляла. Надо кому?
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2342359.html

edit log

exxxciter
4-11-2018 01:45 exxxciter
quote:
Originally posted by Timur1975:

Вот Камрад продаёт

Думаю, слово - "продает", здесь не совсем уместно.
quote:
Originally posted by Атемар:

Долго он её будет продавать, за эти деньги

Точно), до второго пришествия.

edit log

exxxciter
4-11-2018 09:46 exxxciter
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

А у меня есть 97К на продажу. ФТ стреляла. Надо кому?
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2342359.html

А вот это стоящий вариант, отличный комплект по нормальной цене. Рекомендую! Купивший точно не разочаруется, а скорее наоборот - удивится тому, как хороша может быть ПППшка. Сам уже года четыре владею Варей 97КТ, очень нравится.

edit log

всего страниц: 2 : 12