Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю Umarex Walther Lever Action старого образца в Москве.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю Umarex Walther Lever Action старого образца в Москве.
Blind_Shooter
24-10-2018 13:32 Blind_Shooter
Куплю Umarex Walther Lever Action =СТАРОГО ОБРАЗЦА= (на 2ух 12гр. баллончиках) при личной встрече в Москве! По цене договоримся!

edit log

ollyoliver
24-10-2018 18:38 ollyoliver
а новый чем плох? вроде переходник есть, да и баллоны в продаже, дороже конечно, чем 12г, но и хватает 88 надолго)
Blind_Shooter
24-10-2018 19:47 Blind_Shooter
quote:
Изначально написано ollyoliver:
а новый чем плох? вроде переходник есть, да и баллоны в продаже, дороже конечно, чем 12г, но и хватает 88 надолго)

Ужаснейшая на мой взгляд тыльная накладка, удлиняющая и увеличивающая и без того достаточно громоздкий (не аутентичный) приклад. Это основная причина. У старой версии она меньше.

ollyoliver
24-10-2018 19:54 ollyoliver
Удачного поиска! Найдется)
ask-0502
24-10-2018 20:34 ask-0502
Да видел здесь такую модель но они первые .Далеко не являюсь обладателем длинных рук даже( короткие) но модель под 88 г. баллон меня устраивает.
Sherifff
25-10-2018 09:07 Sherifff
quote:
Изначально написано Blind_Shooter:
Ужаснейшая на мой взгляд тыльная накладка, удлиняющая и увеличивающая и без того достаточно громоздкий (не аутентичный) приклад. Это основная причина. У старой версии она меньше.

Изготовить на основе 25гр. баллона перезаправляемый и можно привести размеры приклада к норме. Конечно, если не смущают типа "ремвставки" по бокам.
Blind_Shooter
26-10-2018 14:00 Blind_Shooter
quote:
Изначально написано ollyoliver:
Удачного поиска! Найдется)

Спасибо!

quote:
Изначально написано ask-0502:
Да видел здесь такую модель но они первые .Далеко не являюсь обладателем длинных рук даже( короткие) но модель под 88 г. баллон меня устраивает.

Дело не в длине рук. Чисто эстетически (внешне) не нравится размер накладки и длина приклада последних версий.

quote:
Изначально написано Sherifff:

Изготовить на основе 25гр. баллона перезаправляемый и можно привести размеры приклада к норме. Конечно, если не смущают типа "ремвставки" по бокам.

Я тут заморачиваюсь над размером тыльной накладки и длиной приклада, а Вы говорите про "ремвставки" по бокам... Плюс ничего не хочется изготавливать и пилить. Зачем это делать, если есть другая (старая) версия винтовки удовлетворяющая моим потребностям прямо из коробки.

edit log