Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам за 10000, обменяю тюнингованный Crosman 2240 с доставкой из Челябинской обл. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам за 10000, обменяю тюнингованный Crosman 2240 с доставкой из Челябинской обл.
sneg999
5-11-2018 12:09 sneg999
понятно...ну,что ж-ап продаже,будем надеяться-найдется новый хозяин крысенку!))
Hant8r
21-11-2018 17:14 Hant8r
Цена сегодня?
shm
21-11-2018 22:09 shm
Ну, Владимир, продажа пока всё ещё неспешная, сильно падать в цене ниже 9 не готов. Могу ещё немного скинуть в случае хорошей для меня логистики. Так как не очень хочется пользоваться сейчас почтой. В Вашу сторону было бы удобно отправить в Тюмень, Тобольск, Сургут. Ну, Пермь и Березники далековато, наверное.
Вообще, рассмотрю Ваше предложение в личке, подумаю. Хотелось бы продать поближе, конечно.
One of us
24-11-2018 06:55 One of us
А какова длина стволика? И видна ли мушка при накрученом модере_?
shm
24-11-2018 10:48 shm
Стволик, по-моему, стоковый от 2240.
Мушку над модером немного видно, визуально примерно на пару мм выступает. Я, когда проверял, целился с открытых, попадал. И на 25-30 метров тоже. Крепление мушки сейчас ничем не закреплено. Чтоб сильно не смещалось вокруг ствола, подложил под него пока полиэтиленовую пленку.
На всякий случай напомню начинающим эйрганнерам, что на фирменной стальной коробке имеется штатный ластохвост на всю длину для установки оптики. На стоковой пластиковой коробке такой возможности нет.
shm
24-11-2018 12:17 shm
Только что увидел, что цены на них заметно растут. У известного продавца стоковый под заказ подорожал с 7600 до 8500. Оно и понятно, в свете последних тенденций в экономике.
Срочность продажи отпала. Хотелка подорожала и они уже заканчиваются, чувствую, не успею уже накопить и купить.

В связи с этим возвращаю цену обратно - 10 000 руб.
Небольшая скидка обсуждаема для комрадов поближе, про которых написано в первом посту. Возможно, на доставку.
А так, настроился продавать долго и нудно , до лета, наверное. К тому времени рубль уже может упасть просто ниже плинтуса, запасы крысок начнут иссякать, а добыча голубей на мясо может стать прибыльным бизнесом. Тогда, может, кто и купит.

sneg999
28-11-2018 05:52 sneg999
ну,и правильно.(апну тему) а то некоторые тут ищут халявы-но,если посмотреть по частям-ценник получается не хилый...я решил свой не продавать,нормальную,не ушатанную трубу с хорошими резьбами еще нужно поискать,пусть лучше меня радует-пестик безотказный и баллон долго держит,можно с кислотой какое то время хранить,в отличие от советских...))
всего страниц: 2 : 12