Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продан за 7000 тюнингованный Crosman 2240 с доставкой из Челябинской обл. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продан за 7000 тюнингованный Crosman 2240 с доставкой из Челябинской обл.
sneg999
5-11-2018 12:09 sneg999
понятно...ну,что ж-ап продаже,будем надеяться-найдется новый хозяин крысенку!))
Hant8r
21-11-2018 17:14 Hant8r
Цена сегодня?
shm
21-11-2018 22:09 shm
Ну, Владимир, продажа пока всё ещё неспешная, сильно падать в цене ниже 9 не готов. Могу ещё немного скинуть в случае хорошей для меня логистики. Так как не очень хочется пользоваться сейчас почтой. В Вашу сторону было бы удобно отправить в Тюмень, Тобольск, Сургут. Ну, Пермь и Березники далековато, наверное.
Вообще, рассмотрю Ваше предложение в личке, подумаю. Хотелось бы продать поближе, конечно.
One of us
24-11-2018 06:55 One of us
А какова длина стволика? И видна ли мушка при накрученом модере_?
shm
24-11-2018 10:48 shm
Стволик, по-моему, стоковый от 2240.
Мушку над модером немного видно, визуально примерно на пару мм выступает. Я, когда проверял, целился с открытых, попадал. И на 25-30 метров тоже. Крепление мушки сейчас ничем не закреплено. Чтоб сильно не смещалось вокруг ствола, подложил под него пока полиэтиленовую пленку.
На всякий случай напомню начинающим эйрганнерам, что на фирменной стальной коробке имеется штатный ластохвост на всю длину для установки оптики. На стоковой пластиковой коробке такой возможности нет.
shm
24-11-2018 12:17 shm
Только что увидел, что цены на них заметно растут. У известного продавца стоковый под заказ подорожал с 7600 до 8500. Оно и понятно, в свете последних тенденций в экономике.
Срочность продажи отпала. Хотелка подорожала и они уже заканчиваются, чувствую, не успею уже накопить и купить.

В связи с этим возвращаю цену обратно - 10 000 руб.
Небольшая скидка обсуждаема для комрадов поближе, про которых написано в первом посту. Возможно, на доставку.
А так, настроился продавать долго и нудно , до лета, наверное. К тому времени рубль уже может упасть просто ниже плинтуса, запасы крысок начнут иссякать, а добыча голубей на мясо может стать прибыльным бизнесом. Тогда, может, кто и купит.

sneg999
28-11-2018 05:52 sneg999
ну,и правильно.(апну тему) а то некоторые тут ищут халявы-но,если посмотреть по частям-ценник получается не хилый...я решил свой не продавать,нормальную,не ушатанную трубу с хорошими резьбами еще нужно поискать,пусть лучше меня радует-пестик безотказный и баллон долго держит,можно с кислотой какое то время хранить,в отличие от советских...))
ES Mc Laud
13-12-2018 22:05 ES Mc Laud
Однозарядная коробка за 5 и выше? Это вы загнули. Пест хороший. 9тыр за него нормальная цена. У самого таких было 3шт разных
shm
15-12-2018 11:22 shm
ES Mc Laud, так это не я ведь загнул. Известный продавец и пневмоман такую цену пишет за новую. А кроме него и мало кто таскает их сейчас.

За 9, возможно, кому-то и продам, но, только с удобным для меня пересылом. А то, когда далеко, и, если не почтой слать, надо где-то 150 км ехать в одну сторону и больше полдня потратить. Как раз 1000 прокатать легко . А потери времени вообще невосполнимы.

shm
8-1-2019 14:02 shm

click for enlarge 720 X 1280  68.9 Kb
shm
8-1-2019 14:04 shm

click for enlarge 720 X 1280  80.5 Kb
shm
12-1-2019 17:33 shm
Решил не дорожиться с ним и снизил цену ещё раз до принципиальной отметки 8500 руб., то есть до цены стокового пистолета, причём под заказ. Хотя, я тоже быстрой доставки обещать не могу, есть с этим определенные сложности.
Продажа срочной не стала, просто надоело его продавать уже . Да и следующий надо выставлять на продажу, который тоже долго продаваться будет.
Снижать ещё дешевле стокового как-то не серьёзно, по-моему. Всё же стальная коробка - это солидно. С родной пластмаской, так вообще сравнивать нельзя (стоковый у меня был). Так что думайте, комрады. С продажи я его не сниму, но, времени на переговоры и доставку у меня будет всё меньше по некоторым обстоятельствам.
leks1087
14-1-2019 05:17 leks1087
А следующий в продаже тоже 2240 будет?
quote:
[B][/B]

shm
14-1-2019 19:54 shm
Неа, на самом деле я не фанат 2240. Поэтому и продаю второй и последний. Следующий будет чисто коллекционный сигнальник, скорей всего. А вот потом, может быть, один неплохой ППП для плинка и охоты. С которым мне не особо и хотелось бы расставаться. Поэтому цену на него загну повыше, наверное, и опускать долго не буду . Такими темпами разве к осени выставлю, в лучшем случае . Ну, да и ладно. По-настоящему лишний пистолет у меня только этот 2240. Остальные собираюсь продать только из-за новых желаний. Было бы денег сильно дофига, оставил бы себе.
shm
23-1-2019 10:27 shm
По некоторым обстоятельствам хочу сейчас продать быстрей. Ещё снижаю цену до 8000.

edit log

Alex275
26-1-2019 18:13 Alex275
В качестве АПа - гда взять такой целик с уровнем?
shm
27-1-2019 15:39 shm
Целик обычный стоковый. А уровень довольно крепко самопально приклеен прямо к коробке.
dtybr
27-1-2019 21:48 dtybr
ссылку на продавца из Калининграда можете дать ? Нужен сток
shm
28-1-2019 15:35 shm
И зачем только я написал про maggotа?
Уже четвертый комрад, по-моему, на его тему ссылку просит.
Мне не жалко, конечно:

https://forum.guns.ru/forummessage/25/1081127-0.html

Надо, блин, уже требовать, чтоб мой экземпляр выкупал за такую эффективную рекламу .

Вообще, никак не пойму, зачем люди покупают стоковые дороже тюненных, хоть и не новых. Вон, сейчас в одной теме пара таких крысов слегка тюнингованных около 15 каждый лежат. При такой цене понятно желание купить стоковый. Но у меня то сейчас дешевле ведь стока! А с новья все брать такое выйдет дороже 14 вообще. А ведь изнашиваться здесь особенно и нечему. Спуск подстерся, правда, немного, это да. Но всё равно будет ещё долго нормально служить, думаю. А если что, и заменить недорого.
Я стоковый 2240 в своё время купил чисто сдуру, когда только что на форуме зарегился и не понимал, что к чему. Ну, и в тюне как раз не было тогда по гуманной цене. Но, ведь не только новички ссылку просят. Может, просто в руках не держали стоковый и не понимают, насколько отстойная у него коробка? И насколько разительно отличается от неё стальная в лучшую сторону. Это не говоря про прочие плюшки.

Кстати, кому не нравится длинная задняя пробка, у меня, кажись, нашлась стоковая, если правильно опознал. Добавлю, если нужно.

shm
31-1-2019 15:20 shm
Ещё раз снизил цену до 7500. То есть теперь на 1000 дешевле стокового. Ну, что ещё тут скажешь? Хочется продать его уже наконец!
всего страниц: 3 : 123