Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Кидалово от участника TomSawyer ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Кидалово от участника TomSawyer
coltnavy1871
8-8-2018 18:37 coltnavy1871
В 52года именовать себя TomSawyer-возможно,но фото в профиле не для этих лет или наш форумчанин здорово перекрасился! Поинтересуюсь у любителей "страйка"?
Oleg_1971
8-8-2018 18:46 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Beltzer:

Последний визит однако был вчера, судя по профайлу...

Программистов тут похоже нет...
Не хочу обнадеживать, но ВОЗМОЖНО все дело в браузере.. У человека запомнены страницы, которые должны открываться, когда он открывает браузер. Браузер открылся, но не факт, что человек перешел на страницу сайта. С аирганом такой фокус не проканает - нужна авторизация. А с ганзой - запросто! АВТОПОДСТАНОВКА ПАРОЛЯ РАБОТАЕТ. Т.е. вошли в интернет совершенно для других целей - на ганзе отобразилось что человек на сайте.

Как то так.... Нет желания смотреть (профессиональная лень мешает), но были ли сообщения подозреваемого в темах уже ПОСЛЕ того как возникла проблема?

edit log

Olgerd1
8-8-2018 19:28 Olgerd1
Ох, е...сколько всего. Тема превратилась во флудильню. Всем откликнувшимся спасибо, я для себя урок вынес. На этом точка. Всем добра!
Olgerd1
10-8-2018 12:51 Olgerd1
quote:
Изначально написано Beltzer:
Модератору про кидок известно?
В реестр кидала внесен....

Немного не в теме, а что надо сделать? Я не вносил ни в какие реестры никого.

Oleg_1971
10-8-2018 12:56 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Olgerd1:

Немного не в теме, а что надо сделать? Я не вносил ни в какие реестры никого.

Вверху есть закрепленная тема. Как раз по кидкам.
Вот ссылка
https://forum.guns.ru/forummessage/359/2241066.html
Olgerd1
11-8-2018 12:33 Olgerd1
Продавец тему читает. Жду от него разумных обьяснений по поводу происходящего.

PS: а обьяснений и не будет.
Тема отныне закрыта.

edit log

Beltzer
12-8-2018 00:19 Beltzer
Напиши модераторам, если еще не написал. Пусть глянут что да как. Глядишь кидала на "доску почёта" и в баню попадет. А то не ровен час еще кого безнаказанно кинет...

edit log

Pirata
12-8-2018 17:02 Pirata
Да подай ты заявление о мошенничестве, пусть по 159 статье возбудятся. После первого посещения участкового, TomSawyer за тобой бегать будет. Или его родители (попечители). И деньги вернешь и засранца накажут.
Alekzey
2-11-2018 23:11 Alekzey
всего страниц: 2 : 12