Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю (убейте ценой) Anschutz 380 или Diana 75 (еще лучше HV), Санкт-Петербург ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
finisher
14-2-2018 14:24 finisher
Всем привет, ищу-куплю винтовку Anschutz 380 или Diana 75 (еще лучше HV с регулируемой щекой и декоративными выборками на цевье). За ценой не постою, готов к вашим убийственным предложениям)
Условие одно, но зато большое - очень хорошее состояние аппарата в полной комплектации, ухоженный вид, полностью исправный механизм, без ржавчины и другого внешнего и внутреннего безобразия.
Понимаю прекрасно, что возраст старушек будет приличным, в очень хорошем состоянии их практически уже нет и все же надеюсь на чудо) Как умеренный перфекционист, смогу пережить лишь незначительные мелкие царапины, вмятины, потертости и пятнышки. С разбросом форумных цен на данные винтовки в разном состоянии я знаком.
Наверняка у кого-то лежит-пылится без дела такая весчь, прошу не жадничать и продать в заботливые руки)
Всех зашедших душевно прошу - если мимо промелькнет что-либо, киньте ссылочку, вдруг пропустил)
Если варианты будут находиться не в Питере и у незнакомых мне камрадов, сработаю через уважаемого Станислава ArmorumPeritus777.

edit log

Kachan
14-2-2018 18:22 Kachan
Привет, Максим!
Хорошее желание, поддерживаю!
А ценник ? ДолжОн быть ценник
finisher
14-2-2018 19:24 finisher
Привет, Илья))) Благодарю за поддержку! Ценники на Дианки 75 в бодром состоянии тебе и самому хорошо известны - от 30 до 35тыров, причём, за 35 народ уже массово отваливает от предложения, даже не смотря на очень хорошее состояние аппарата. Аншутцы 380 - более редкие птицы, тут можно и покруче изгольнуться, но опять же в районе 35тр, в редких случаях чуть выше, там уже начинают конкурировать по цене СуперЭйры2001. Я то готов к любому диалогу, был бы предмет разговора в стОящем состоянии)

edit log

Kachan
14-2-2018 20:38 Kachan
quote:
Originally posted by finisher:

Я то готов к любому диалогу, был бы предмет разговора в стОящем состоянии)

Да, тут главное найти годный аппарат!
ArmorumPeritus777
15-2-2018 07:32 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Kachan:

Хорошее желание, поддерживаю!

Тоже поддержу поиски и приму участие в сделке в качестве гаранта, если потребуется.

finisher
15-2-2018 09:22 finisher
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:
Тоже поддержу поиски

Буду только рад сотрудничеству, Станислав, полезное дело делаешь)

edit log

finisher
15-2-2018 13:49 finisher
Больше ста просмотров и ни одного предложения... Неужто никто не желает расстаться? Убивайте ценами, не стесняйтесь, если аппарат в очень хорошем состоянии. Если есть нюансы - тоже не молчите, подходите, пообщаемся)

edit log

BPuGaDeeP
15-2-2018 13:57 BPuGaDeeP
Если так хочется, немлучше ли с егана привезти?₽
finisher
15-2-2018 14:01 finisher
quote:
Изначально написано BPuGaDeeP:
Если так хочется, немлучше ли с егана привезти?₽

Если не будет предложений в наличии здесь, конечно, придется тащить оттуда) Как раз таких вариантов сразу несколько, но хочется здесь и сейчас)

BPuGaDeeP
15-2-2018 14:02 BPuGaDeeP
Не торопите время, ваше к вам придёт
Я МЦшку года два искал...
finisher
15-2-2018 14:10 finisher
То, что обязательно винтовка отыщется, я не сомневаюсь. Но два года ждать не смогу, не такой железный)
BPuGaDeeP
15-2-2018 14:13 BPuGaDeeP
Иногда оно того стоит
Мои поиски по другим МЦшкам продолжаются до сих пор
Поговорю с одним товарищем, он в Питере, у него по-любому есть Диана.. но вот захочет ли продать - не знаю)
finisher
15-2-2018 14:18 finisher
quote:
Изначально написано BPuGaDeeP:
Поговорю с одним товарищем, он в Питере, у него по-любому есть Диана.. но вот захочет ли продать - не знаю)

Благодарю, в Питере по цене договориться будет значительно легче!

MONRO
16-2-2018 12:52 MONRO
А какую всё таки хочется больше?
finisher
16-2-2018 14:08 finisher
quote:
Изначально написано MONRO:
А какую всё таки хочется больше?

Сергей, Аншутц, конечно, в приоритете, но совсем ненамного) Аншутц полегче Дианы в плане обслуживания, идет сразу со щекой, для меня это важно. По точности, качеству исполнения и эстетике они обе для меня равны. Хотя все эти рассуждения, конечно, абсолютно голословны в моем случае)
MONRO
16-2-2018 14:22 MONRO
Через пару недель сможешь ко мне выбраться? Едет Аншутц, оценишь на месте.
finisher
16-2-2018 14:25 finisher
quote:
Через пару недель сможешь ко мне выбраться? Едет Аншутц, оценишь на месте.

ушел в ПМ)
MONRO
16-2-2018 15:23 MONRO
quote:
Originally posted by BPuGaDeeP:

Я МЦшку года два искал...

Привет Сергей!
МЦки в Европе не хотят продавать, сами ценят, пробовали искать, но без результата.
BPuGaDeeP
16-2-2018 16:41 BPuGaDeeP
quote:

Привет Сергей!
МЦки в Европе не хотят продавать, сами ценят, пробовали искать, но без результата.

Приветствую
А они там есть?)
Я одну нашёл таки по середине на фото..)
click for enlarge 960 X 1280 129.8 Kb

MONRO
16-2-2018 17:17 MONRO
Красота! Не хуже английских и немецких..., а жигули (авто) интересно, перестали наконец выпускать? .

edit log

всего страниц: 2 : 12