Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Внимание!Эта тема с данными кидал!Проверьте реквизиты продавцов и покупателей! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Внимание!Эта тема с данными кидал!Проверьте реквизиты продавцов и покупателей!
Дмитрий1963
6-7-2019 15:40 Дмитрий1963
Что-то новичок этот, rtyn, "слился" по-тихому из темы!.. Видать, тоже "рыльце в пушку́"!🤔🤓
А то чего бы не извиниться перед обосранным им уважаемым продавцом?! Стыдно?! Так признай, что был неправ!
rusmoscwa
6-7-2019 16:03 rusmoscwa
quote:
Originally posted by Дмитрий1963:

А то чего бы не извиниться перед обосранным им уважаемым продавцом?! Стыдно?! Так признай, что был неправ!

Я думаю до него доперло, что это был не я, а тот кидала из темы выше. Только много "любезностей" уже было сказано с обоих сторон, что гордыня не позволяет. Я вот тоже кстати изначально подумал, что "rtyn" это клон кидалы "TInew", которому обосрали очередную попытку кидальства, мстит таким образом мне, гадит. Ну и "обласкал" как следует в первых постах, после обвинений.
propusk
8-7-2019 08:28 propusk
Пару слов тоже добавлю. Поздно тему увидел. Но тем не менее, с Русланом неоднократно имел дело лично, бывал у него на квартире. Могу поручиться, что это достойный и честный комрад. Как-то так!
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Внимание!Эта тема с данными кидал!Проверьте реквизиты продавцов и покупателей! ( 7 )