Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Внимание!Эта тема с данными кидал!Проверьте реквизиты продавцов и покупателей! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Внимание!Эта тема с данными кидал!Проверьте реквизиты продавцов и покупателей!
Shanson
19-8-2020 17:07 Shanson
4279 6200 1167 2020
Фадеев Евгений Олегович
ОПГ Солнцевская
quote:
Изначально написано Еще-не-вечер:
Я так подозреваю, что team_rostov есть не что иное, как театр одного актера - Евгения, и кучи его клонов, с которых он сам себя обсирает, создавая тем самым подобие черного пиара.

Да у меня много страниц. Ростовские пацаны такие. Бесишся от зависти?
Захочу завтра создам ещё. Засохни там. Пока не засушил.

ОПГ Солнцевская
Мутная личность неудобные вопросы трёт. Доступ в тему блокирует. Возможно кидалово внимательнее
https://forum.guns.ru/forummessage/196/2610751-0.html
ОПГ Солнцевская
Внимание
Мутная личность неудобные вопросы трёт. Доступ в тему блокирует. Возможно кидало внимательнее
https://forum.guns.ru/forummessage/196/2610751-0.html
Еще-не-вечер
21-8-2020 20:27 Еще-не-вечер
Я своей тут как-то говорю:
- Блин, у тебя большая дырка!
- Блин, у тебя большая дырка!
Она:
- Я знаю. Зачем два раза повторять?
- Да не повторял я...
(Фильм "Хищник", 1987, реж. Дж. Мактирнан)

edit log

Участник действий 90
На фото Евгений Ростов - кидок. Его фото с его страницы в соц сети!
Все кто тут за него им проплачено и они в теме!
Ссылка на кидалу страница накручена, отзывы в группе фейк и накрученные с купленных страниц или куплены за деньги. Фото фотошоп.
https://m.vk.com/teamrostov
Работает по всем торговым площадкам, шарится по всем городам кидает на пневматику и охолощенное любимые позиции Мр 654, ТТ, Р411, Ак103!
Его мошенническая группа в соцсети VKontakte продвигается так накручиваются подписчики, проводятся подставные розыгрышы, пишутся подставные отзывы. На нескромную плату во все остальным сообществам России его группа пиарится в закрепках других групп. Имеет и подельников на данном ресурсе. Делая откат в нужном направлении все темы о нем удаляются тут. Как видно и написаного человек профессионально занимается этим уже давно. Его подельники тут и на других ресурсах пытаются опровергнут все это и отбелить его репутацию. Имеет легальное прикрытие Автозвук в Ростове.
Может покупать заброшенные страницы через своих подельников на этом сайте и на на этом ресурсе для дальнейшего мошенничества. Как и на других площадках.
Кидала в Украину даже согласен отправить вам р411 лимбы получить деньги
Его карта
https://vk.com/teamrostov
Карта на которую просил отправить Сбербанк 4276520390945927
4276 5203 9094 5927 и другие которые уже аннулированы.
Излюбленные сайте guns ru meshok net avito gunsbroker ru все барахолки и группы регионов соц сети VKontakte Telegram приватные чаты
Используемые банки кидалой подставные как правило оформлены на женское лицо Сбербанк Альфа Банк Рокет Банк Тинкофф банк Совком банк Почта банк платежки киви и Яндекс биткоин
Города и их области в которых может размещать:

Алтайский край
28 Амурская область
29 Архангельская область
30 Астраханская область
31 Белгородская область
32 Брянская область
33 Владимирская область
34 Волгоградская область
35 Вологодская область
36 Воронежская область
77 г. Москва
79 Еврейская автономная область
75 Забайкальский край
37 Ивановская область
99 Иные территории, включая город и космодром Байконур
38 Иркутская область
07 Кабардино-Балкарская Республика
39 Калининградская область
40 Калужская область
41 Камчатский край
09 Карачаево-Черкесская Республика
42 Кемеровская область
43 Кировская область
44 Костромская область
23 Краснодарский край
24 Красноярский край
45 Курганская область
46 Курская область
47 Ленинградская область
48 Липецкая область
49 Магаданская область
50 Московская область
51 Мурманская область
83 Ненецкий автономный округ
52 Нижегородская область
53 Новгородская область
54 Новосибирская область
55 Омская область
56 Оренбургская область
57 Орловская область
58 Пензенская область
59 Пермский край
25 Приморский край
60 Псковская область
01 Республика Адыгея (Адыгея)
04 Республика Алтай
02 Республика Башкортостан
03 Республика Бурятия
05 Республика Дагестан
06 Республика Ингушетия
08 Республика Калмыкия
10 Республика Карелия
11 Республика Коми
91 Республика Крым
12 Республика Марий Эл
13 Республика Мордовия
14 Республика Саха (Якутия)
15 Республика Северная Осетия - Алания
16 Республика Татарстан (Татарстан)
17 Республика Тыва
19 Республика Хакасия
61 Ростовская область
62 Рязанская область
63 Самарская область
78 Санкт-Петербург
64 Саратовская область
65 Сахалинская область
66 Свердловская область
92 Севастополь
67 Смоленская область
26 Ставропольский край
68 Тамбовская область
69 Тверская область
70 Томская область
71 Тульская область
72 Тюменская область
18 Удмуртская Республика
73 Ульяновская область
27 Хабаровский край
86 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
74 Челябинская область
20 Чеченская Республика
21 Чувашская Республика - Чувашия
87 Чукотский автономный округ
89 Ямало-Ненецкий автономный округ
76 Ярославская область
И в других!
БУДТЕ ПРИДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ИМЕНА, БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И ГОРОДА МЕНЯЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА!
НА РОСТОВА БЫЛО ЗАВЕДЕНО В РЕГИОНАХ 8 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО! ВСЕ ОН ЗАМЯЛ. ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДЕЛЬНИКОВ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ. ИМЕЕТ ХОРОШИЕ ПОДВЯЗКИ И ДРУЖКОВ В ОРГАНАХ.

click for enlarge 750 X 752 51.3 Kb
click for enlarge 606 X 1280 99.9 Kb
click for enlarge 540 X 1200 87.1 Kb

edit log

Участник действий 90

click for enlarge 750 X 737  43.8 Kb
NoFuture
19-9-2020 15:05 NoFuture
Всех приветствую! Разыскиваются люди, реально пострадавшие от действий пользователя, которому посвящена и длительное время существует в этом разделе следующая тема: https://forum.guns.ru/forummessage/359/2232663.html
Хочется выслушать людей, которые реально перевели денежные средства на его карты (или иными способами произвели денежные переводы), при этом не получив за это продаваемые им товары. Товары эти желательно указать, по возможности привести ссылки на темы с кидаловом, указать также реквизиты переводов, номера карт и прочее.
ПС: Внимание! Против автора этой темы готовится обращение в следственные органы по факту распространения клеветы в СМИ (а Ганза - это СМИ), поэтому заранее хочу предупредить о даче ложных показаний.
ПС2: Удаление модераторами данного поста будет расценено как пособничество совершению противоправных действий, квалифицируемых статьей 128.1 УК РФ.
кактус1972
21-9-2020 00:05 кактус1972
Всем доброго!Хочу представить непорядочного продавца prohorov_77 .В конце прошлого года пытался купить у него самовывозом финский чайник.В аккурат перед новым годом.Договорились что заберу 30.12.19.но у меня по работе не сложилось,о чем по телефону чулавечек был предупрежден и покупка была перенесена на сутки.т.е. на 31.12.примерно в с 10 часов утра я ему стал звонить,чтоб сообщить что выезжаю.трубку не берет.ну ладно думаю,поеду,мож гуляет,трубу дома оставил.еду-звоню-не берет,приехал-звоню-не берет.в общей сложности раз 20 позвонил.приехал-час прождал-прозвонил-трубу не берет,и не появился.Хочу добавить,что крендель погнал меня за Митино,в некий поселок Росинка,куда добраться можно либо на машине,ну или на оленях.Берегите свои деньги от ублюдков.Пыс.Почему написал только сейчас?В связи с изменениями на ганзе.типа если кто то кому то запретил писать в темах то эт распространяется на ВСЕ его темы в будующем,так что в его темах я не могу больше писать.Агляжу его объява вновь появилась

edit log

vitalygunsru
21-9-2020 12:53 vitalygunsru
Муравей1977 телефон 89264656792 - ахтунг!!!!
prohorov_77
22-9-2020 11:47 prohorov_77
quote:
Всем доброго!Хочу представить непорядочного продавца prohorov_77 .В конце прошлого года пытался купить у него самовывозом финский чайник.В аккурат перед новым годом.Договорились что заберу 30.12.19.но у меня по работе не сложилось,о чем по телефону чулавечек был предупрежден и покупка была перенесена на сутки.т.е. на 31.12.примерно в с 10 часов утра я ему стал звонить,чтоб сообщить что выезжаю.трубку не берет.ну ладно думаю,поеду,мож гуляет,трубу дома оставил.еду-звоню-не берет,приехал-звоню-не берет

да сам ты ублюдок и кидала кактус1972. у тебя мудозвона 5 дней было чтобы забрать свой чайник, который ты кстати у меня со скидкой выклянчил. но тебе придурку все недосуг было и ты решил в последний день года приехать и без предварительного звонка. хотя я тебя дурака два раза предупредил что звонить надо заранее. наверное ты думал я только тебя идиота сижу и дожидаюсь целыми днями. мозгов нет - считай калека. знаешь иди ка ты на*уй мудило недоделанное и своего жополиза и недоумка oficer с собой прихвати - будет тебе веселая компания из двух дебилов.

edit log

кактус1972
23-9-2020 08:59 кактус1972
quote:
Originally posted by prohorov_77:

у тебя мудозвона 5 дней было чтобы забрать свой чайник

Мудозвон похоже ты.Какие 5 дней,утырок?29.12 в 0ч.45мин.списались,а 30.12.в 23ч.23мин.Ты мне уже письмо с уями прислал.
quote:

который ты кстати у меня со скидкой выклянчил

Чо я выклянчивал?Пруфы давай.
quote:

недосуг было и ты решил в последний день года приехать и без предварительного звонка

29го мы изначально договорились встретиться с утра,я с утра позвонил сказал,что на работу вызвали,с тобой идиотом договорились встретиться 30го с утра,это что недоговоренность?Скрины внизу приложу,там ты написал,что чайник я должен забрать не позднее 18часов понедельника.Я приехал в 10-11 утра.В установленные тобой же временный рамки я влез.
quote:

наверное ты думал я только тебя идиота сижу и дожидаюсь целыми днями

если договорились,то должен сука сидеть и ждать.Позвонить по крайней мере,если отскочить куда надо.
quote:

знаешь иди ка ты на*уй мудило недоделанное и своего жополиза и недоумка oficer с собой прихвати - будет тебе веселая компания из двух дебилов.

Ну и учись предложения со смыслом правильно строить,гнида
quote:

ублюдок и кидала

Кидалой на этом форуме меня называли два раза,ты третий.Те кто в первые два раза назвал,оказались кидалами.ты похоже тоже из них.Давай ка скотина доказательства,что я кого то кинул
prohorov_77
23-9-2020 09:33 prohorov_77
quote:
Давай ка

давайка на базаре *уем подавился. скотина и гнида тухлая ты и есть. мразота ты и пустозвон дешевый.

я тебе придурку уже все сказал. пшелтына*уй мудило сраное. иди еще в оон поплачься долбо*б.

edit log

кактус1972
23-9-2020 10:08 кактус1972
[QUOTE]Originally posted by prohorov_77:
[B]
давайка на базаре *уем подавился
[/B]
[/QUOTE]
я правильно понял,что свои слова ты ничем подтвердить не можешь?Просто материшься и оскорбляешь.Такие люди зовуться пиз***лами
click for enlarge 904 X 314  23.1 Kb
click for enlarge 1172 X 410  63.8 Kb
click for enlarge 1168 X 236  21.5 Kb
prohorov_77
23-9-2020 10:47 prohorov_77
quote:
Я правильно понимаю

ни хрена ты не понял. потому что слабоумный. еще раз повторяю для неполноценных. пошел ты на*уй гавно сраное. и эфир от себя и *уеты своей освободи ушлепок. а если *бало у тебя аж зудит то в личку напиши, я тебе дураку все подробно разъясню. твою брехню тут читать желающих нету.

edit log

F-0-X
23-9-2020 17:59 F-0-X
quote:
Изначально написано кактус1972:
пытался купить у него самовывозом финский чайник.

Для пущей картины,...
В какую стоимость был "финский чайник"?

кактус1972
23-9-2020 21:52 кактус1972
quote:
Originally posted by F-0-X:

стоимость

За 2500 должен был забрать

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Внимание!Эта тема с данными кидал!Проверьте реквизиты продавцов и покупателей! ( 5 )