Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам иж-60 металлический таганрог пересыл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам иж-60 металлический таганрог пересыл
Димасс
23-1-2018 23:57 Димасс
Срасиб за дельный совет!!! Учту!
Beltzer
24-1-2018 06:21 Beltzer
quote:
Originally posted by masmir:

Ты его электролитом снаружи протри

А чё не болгаркой с лепестковым кругом сразу? Радикально и навсегда...

Может нейтральным маслом просто сначала!? А!? И не металлической ватой, а ветошью для первой попытки... Только старательно, и за несколько раз...

edit log

masmir
24-1-2018 06:57 masmir
quote:
Изначально написано Beltzer:

А чё не болгаркой с лепестковым кругом сразу? Радикально и навсегда...

Может нейтральным маслом просто сначала!? А!? И не металлической ватой, а ветошью для первой попытки... Только старательно, и за несколько раз...

Если он его воронил,то явно там воронение и так херовое, так что маслом смысла не вижу, а электролитом детали с наружи не испортит, в отличии вашей шутейки за 100 про балгарку.Или вы думаете, если он маслом оттирать будет произойдёт чудо и родное воронение из под ржавчины появится)))?! А вы пробовали электролитом деталь протереть? Я пробовал снимает и воронение и ржавчину быстро и легко.

edit log

Beltzer
24-1-2018 08:03 Beltzer
quote:

Если он его воронил,то явно там воронение и так херовое, так что маслом смысла не вижу, а электролитом детали с наружи не испортит, в отличии вашей шутейки за 100 про балгарку.Или вы думаете, если он маслом оттирать будет произойдёт чудо и родное воронение из под ржавчины появится)))?!

Не смытый "ржавый лак" удавалось видеть!?
quote:

так что маслом смысла не вижу, а электролитом детали с наружи не испортит,

Это по сути - серная к-та.
quote:

А вы пробовали электролитом деталь протереть? Я пробовал снимает и воронение и ржавчину быстро и легко.

пробовал... Не тот случай...

edit log

masmir
25-1-2018 10:22 masmir
"Ржавый лак" не видел, но думаю что к воронилкам с такими эффектами должна быть инструкция. Я видел налёт рыжий после воронения,но он обычной влажной тряпкой вытирался и потом масленной тряпочкой протиралось. Продавцы воронилок советуют электролитом перед воронением протереть, я протирал и нечего не случилось с металлом.

edit log

RomanSl
10-5-2018 17:41 RomanSl
Привет славному городу Таганрогу!Я там жил целый год.А с винтом то что,в продаже?Ствол внутри такой же как снаружи?
RomanSl
10-5-2018 17:43 RomanSl
Или обратно закопан в огороде для хранения
Димасс
12-5-2018 12:38 Димасс
Привет RomanSI! Шутку оценил лежит волынка в сухости,и закопана не была(как кажется с виду) наверн воронить-эт не мое )даж целик прикрепил на нее:-D
Ствол нормальный, выточил от безделия с паранита (вместо обоймы) втулку для одной пульки...досылал пульку пастиком от ручки... И стрелял по тазику)) успешно. Заказал знакомому токарю досылатель и чето долго жду...зря наверно сказал ему что мне не горит)))
RomanSl
13-5-2018 18:27 RomanSl
В личку вам написал
NOLT050585
6-2-2019 22:38 NOLT050585
Добрый день. Ижик ещё в продаже? Если ещё пылится хотел его посмотреть.
всего страниц: 2 : 12