Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ищу раму для УСМ Hatsan Model 25 Supercharger ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Ищу раму для УСМ Hatsan Model 25 Supercharger
Ficher
2-1-2018 12:31 Ficher
Сломалась пластиковая рама УДАРНО СПУСКОВОГО МЕХАНИЗМА у Hatsan Model 25 Supercharger .Кто подскажет где найти такую ( или металический аналог ) ? С уважением .
Ficher
2-1-2018 12:37 Ficher

click for enlarge 1920 X 1079 129.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1079  97.5 Kb
Ficher
2-1-2018 12:42 Ficher
Пишите в личку ...
fedos868
2-1-2018 12:45 fedos868
Тоже про запас прикупил бы одну. Металлических не существует, насколько я знаю. Какая пружина стояла? Упор был под корпусом СМ сделан?
Ficher
2-1-2018 12:50 Ficher
Пружина заводская - упор был . Непроизвольный выстрел при раскрытом стволе.
fedos868
3-1-2018 14:30 fedos868
Разве это может вызвать такую поломку?
Ficher
8-3-2018 23:11 Ficher
похоже детская болезнь этой конструкции - слабая ...
fedos868
9-3-2018 14:54 fedos868
Нашел где купить?
мыслинет
9-3-2018 16:11 мыслинет
Если надумаете продавать Чарджера в поломанном виде, то я встану в резерв. (в зависимости от цены конечно и с постоплатой после получения).
fedos868
10-3-2018 02:23 fedos868
В кунсткамеру?
мыслинет
10-3-2018 03:53 мыслинет
Ну, я не страдаю филантропией в последней стадии. ...Сдам во вторчермет и сказочно обогащусь. А по большому счёту - да, в таком состоянии - место ему либо в кунсткамере, либо на помойке.

edit log

gnom
10-3-2018 15:43 gnom
quote:
Непроизвольный выстрел при раскрытом стволе

quote:
Разве это может вызвать такую поломку

quote:
охоже детская болезнь этой конструкции - слабая ...

Очень зря удивляетесь, выстрел с открытым стволом одна из самых тяжелых ситуаций для любой переломки. Всегда и на любой конструкции заканчивается поломкой, с первого же раза..

quote:
Ну, я не страдаю филантропией в последней стадии. ...Сдам во вторчермет и сказочно обогащусь. А по большому счёту - да, в таком состоянии - место ему либо в кунсткамере, либо на помойке.

К сожалению, только продать по запчастям. Фрезеровать такую рамку в единичном экземпляре, дороже всего пистолета.

edit log

мыслинет
10-3-2018 17:24 мыслинет
Виталий, ну вот я и хочу взять его на запчасти целиком до последнего винтика, включая даже эти кусочки расколовшейся приблуды. Если конечно продавец будет здраво смотреть на вещи, понимая что рукояти - здесь готовы бы с радостью продать все, кто сделал для себя деревянные ложи... Угробить компрессор - постараться надо... Ствол погнуть - это не 125-й Хачик. И что пару недель назад, здесь прекрасно продавалось за 2.700 рублей абсолютно новое железо в сборе от Страйкера-Альфы - на которое ставь приклад и стреляй на здоровье. А про запилить новую - тоже согласен, если прикинуть хотя бы стоимость изготовления самопальной коробки от 1377, которая в разы проще по технологии изготовления. Короче, тут дело такое... хозяин - барин.

edit log

sunukum
11-3-2018 07:38 sunukum
На 3д принтере реально ещё напечатать? Странно, что ни кто не пробует , есть же хорошие мастера печати ...
gnom
11-3-2018 08:05 gnom
Это мало того что весьма нагруженная деталь, так еще и рассчитанная без какого либо значительного запаса.
мыслинет
11-3-2018 10:50 мыслинет
Ни один вменяемый мастер не возьмётся такой фигнёй заниматься. Треснет ваша 3Д печать в заряженном состоянии - потом неприятностей не оберёшься, если кого покалечите.

edit log

sunukum
11-3-2018 11:53 sunukum
Думаю, материал можно подобрать подходящий , а фирма Хатсан знаменита )) качеством своего пластика ...
Нужно мастера спрашивать конкретного возьмется , или нет ... Я, как не профессионал ,в этом вопросе , полемикой заниматься не склонен . Треснет моя - буду обращаться за печатью , скорее всего вся сложность будет в построении 3d модельки, а материал есть не хуже хатсановского , есть у меня кое что из 3d печати , прочное вроде , но я ,повторюсь , не профи ...

edit log

-=HomuT=-
11-3-2018 14:42 -=HomuT=-
Мастер есть, точит из алюминия, у самого не так давно приехал 25 супер тактик.
Вот почитав эту тему, хочу опередить события, планирую к нему в скором времени по ехать по общаться, возможно возьмётся за такую работу, но по цене я вообще не с ориентирую!
Если что! Сколько таких деталек нужно будет?.. Есть ещё желающие?..

Автор темы. Если не горит, мой знакомый мастер это сделает, но у него приличная, до неприличия очередь за частую! Но конечный результат того стоит!!!

мыслинет
11-3-2018 16:40 мыслинет
Ну, пусть он просчитает изготовление хотя бы десятка таких штук...
gnom
11-3-2018 17:19 gnom
quote:
Думаю, материал можно подобрать подходящий , а фирма Хатсан знаменита )) качеством своего пластика ...

Печать всегда будет проигрывать по прочности литью.

quote:
Ну, пусть он просчитает изготовление хотя бы десятка таких штук...

в 10ке, предпологаю что тысяч по 6-7 за штуку
  всего страниц: 3 :  1  2  3