Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ищу мастера "разогнать" МР-654К. Москва.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу мастера "разогнать" МР-654К. Москва.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Okorok130
P.M.
19-10-2017 04:09 Okorok130
Приветствую!
Сколько нужно вложить денег, чтобы "разогнать" МР-654К ?!
И возьмётся-ли кто за такую работу???
Поясню.. . Меня вполне устраивает внешний вид пистолета, не хочу делать из него клон "Макара"!!! Интересует лишь увеличение начальной скорости выстрела и более плавный (лёгкий) спуск, а-то дети жалуются, приходится постоянно курок взводить для облегчения спуска курка...
Просто продавать за копейки сей девайс не хочется, а гнаться за скрупулёзным сходством девайса с боевым образцом - не настолько я эстет.. . Как-то так...
Okorok130
P.M.
19-10-2017 06:27 Okorok130
Куплю за "недорого" ИСПРАВНЫЙ дополнительный магазин, со стандартным поджимным винтом для баллона.
kvadros
P.M.
19-10-2017 06:48 kvadros
Чтобы был легче спуск надо ослабить боевую пружину.
kvadros
P.M.
19-10-2017 06:52 kvadros
а чтобы и спуск был легче и выстрел мощнее это только если пружину клапана ослаблять но тут одно цепляется за другое, тогда клапан будет неплотно прилегать, травить будет. Я ослабил боевую пружину а на мощу забил. Получается больше выстрелов и палец не устаёт .
BlacKmore63
P.M.
19-10-2017 09:02 BlacKmore63
Продавать не надо пусть будет это же ПМ Специфика конструктивная ПМ-ов такова что у боевого или пневматического и всех остальных ПМ-ов это тугой спуск крючка и ход курка без взвода В этом его характер и харизма Я-ПМ Доработать по скорости и мощности можно всякими прокладками стволиками но не сильно ПМ это не для стрельбы это просто им владею и радуюсь что он есть а для пострелять нужно купить другую игрушку благо что они не дорогие и легки в обращении С УВ
strelok-rus
P.M.
19-10-2017 10:32 strelok-rus
Разогнать можем, все детали для этого есть. Магазин и мастерская: http://strelok-rus.ru

Сообщите тлф, все расскажу

Cash Only
P.M.
19-10-2017 10:54 Cash Only
Originally posted by Okorok130:

а-то дети жалуются


Можно УСМ отполировать.. . Но, все равно, не будет он самовзводом стрелять мягче, чем с предварительного. Он на это не рассчитан. Купи им Глетчер какой-нибудь. Детям мощность не нужна.
И это.. . Все мы в детстве не доиграли. Ничего страшного. Не зашкварно и в 40, и в 50.. . Все лучше, чем бухать. Так что не стесняйся, не выдумывай "суровых детей Донбаса", которые еще не могут спуск на 654-м выжать, но уже хотят мощности. Убивать хотят!
Vernon Wells
P.M.
19-10-2017 14:04 Vernon Wells
Того, кто сможет "разогнать" 654-й, найти не проблема. Но цена вас, скорее всего, не устроит, ибо нужны запчасти, а продавцы всего этого дела, к сожалению, цены не снижают. Чтобы сэкономить, каждый занимается тюннингом и апгрейдом самостоятельно. Тысячи страниц по этому вопросу исписаны на форумах - не понятно, для кого.. .
Далее.. . Многие хотят получить от 654-го даже более того, на что способен его огнестрельный прототип. НЕВОЗМОЖНО. Невозможно добиться от него ни фантастической мощности, ни снайперской точности. На короткой дистанции что-то улучшить, безусловно, можно, - с этим фпоиск.
Originally posted by Okorok130:

Сколько нужно вложить денег, чтобы "разогнать" МР-654К ?!


Денег нужно вложить, порой, больше, чем стоит 654К. В зависимости от запросов.
В завершении. В принципе, 654-й стреляет из коробки вполне себе.. . Возможно, вашим детям просто нафиг все это не нужно, но они просто не знают, как вам об этом сказать. Мой точно также "ходил" на карате. То ему кимоно жмет, то бинты натирают. Удачи. Надеюсь, помог.
Okorok130
P.M.
19-10-2017 14:30 Okorok130
Разогнать можем, все детали для этого есть.

Обязательно напишу. Спасибо .

Okorok130
P.M.
19-10-2017 14:37 Okorok130
не выдумывай "суровых детей Донбаса"

Ха-ха.... ))) У меня 2 дочери.. . И стрелять они любят обе, когда находимся на шашлычных пикниках. Старшая, так и вообще лучше меня стреляет.. . А трудности со спуском у младшей, так что ничего я не выдумываю.. . А разных других девайсов у меня предостаточно.. . этот вот только, как-то всё без дела лежит.. .
Okorok130
P.M.
19-10-2017 14:39 Okorok130
Большое спасибо всем поучаствовавшим!!!
Вы все, в той или иной степени помогли.. .
Cash Only
P.M.
19-10-2017 14:49 Cash Only
Originally posted by Okorok130:

У меня 2 дочери...


Тем более, к Глетчеру присмотрись: девочки любят блоу-бэк!
strelok-rus
P.M.
19-10-2017 15:43 strelok-rus
к Глетчеру присмотрись: девочки любят блоу-бэк!

Это факт!

Cash Only
P.M.
19-10-2017 16:28 Cash Only
Originally posted by strelok-rus:

Это факт!


Была как-то шашлычная пострелуха в лесу. Был там один "любитель истории". Все нахваливал свой 656-й: вот тут затвор у меня с рамкой по годам, щечки родные, тут я заварил.. . А девки шмаляли из Люгера и Нагана и визжали от восторга! Кто-то скажет:"Ну и дуры!" И будет прав. А нафиг они умные нужны на пикнике?! Сорри за офф-топ.
Okorok130
P.M.
19-10-2017 18:03 Okorok130
А нафиг они умные нужны на пикнике?!

А-хах!!! )))
Фанат75
P.M.
19-10-2017 20:15 Фанат75
Okorok130:
Куплю за "недорого" ИСПРАВНЫЙ дополнительный магазин, со стандартным поджимным винтом для баллона.

Приветствую Алексей.Магазин нужен с прорезью под зацеп?

Okorok130
P.M.
20-10-2017 00:42 Okorok130

Привет, Сань))) Да, с прорезью .. . вот такой, как на фото..
click for enlarge 1920 X 1080  92.1 Kb
stakanchik
P.M.
20-10-2017 16:22 stakanchik
Для детей лучше купите страйбольный пистолет с блоубеком на СО2 от компании КЖВ например. Бретта Кольт, Хайкапа или ЧЗ П-09 - их хватит на долго, спуск проверите в магазине (легче гораздо), затворы бегают, 6мм шары не причинят много ущерба, запчасти продаются. Есть и тайваньский 654 (ПМ) для страйкбола с рабоающим затвором, но он менее надёжный.
Okorok130
P.M.
20-10-2017 16:55 Okorok130
Для детей лучше купите страйбольный пистолет с блоубеком на СО2

Думал об этом.. . как вариант.. .
stakanchik
P.M.
24-10-2017 02:44 stakanchik
Okorok130:

Думал об этом.. . как вариант...

Да не думайте, в 6мм, в 7,62 или аерсофт рус, ну или в крупный магазин, да покрутите в руках. Только на роль первого пистолета не берите экзотику типа бульдогов, ТТ, хайпауров, люгеров и особняком глок (любой компании они не такие надёжные как огнестрельный прорадитель) и пистолеты от WE моделей кольт, хайкапа и m&p, ТТ - быстро сломается и вылюбят могзи. KJW хорош тем что все модели пистолетов (Глок не в счёт) надёжно и долговечно работают, а так же позволяют без переделок использовать и углекослоту (СО2) и газ (грин газ, чёрный и синий гардер), а так же к ним не так сложно найти запчасти. В этом и WE молодец, в принципе и WE не плохие пистолеты, есть гораздо хуже, но есть мнение что там как повезёт, но мне везло всегда даже после покупки б/у ранее "невезучего" - всё зависит от того как вы их обслуживаете и обслуживаете ли вообще. На роль первого ГББ пистолета, не страйкера (настоящих страйкеров в страйкболе и пневматике не бывает) из бюджетных я бы посоветовал КЖВ Кольт (лучше магазин под СО2), ХайКапа КЖВ, КЖВ 226, весьма бы посоветовал любую беретту от КЖВ (4 модели в метале) весьма бы посоветовал КЖВ ЧеЗет П-09. Если немного дешевле, то WE беретту последних двух поколений (отличаются по предохранителям - у старых первых двух при нажатии на спуск на предохранителе происходит недовзвод курка), опять же WE Сиг 226/229. В более дорогом сегменте смотрите пистолеты от Токи Маруй - они из пластика, но отлично работают и куча тьюнинга на них. Это хороший японский бренд и почти все на него так или иначе оглядываются и копируют в метале, но не так качественно. Так же можно глянуть на Глетчера - по сути это пневмат перепиленный под страйкбольные 6мм, но основное преимущество это наличие сервисных центров где можно отремонтировать, но с точки зрения страйкбола эти пистолеты не очень - мощнее или на гране, только под СО2 (там больше грингаз в почёте и удобней он для игры), не всегда есть хоп-ап, маркировки всегда мерзкие и заметные, но для детского тира альтернатива в виде Беретты от Глетчера вполне ничего - стреляет как автоматически так и как пистолет (почувствуй себя робокопом, правда не с авто-9, даже не с береттой, а она больше на ранний Таурус похожа.
В общем как-то так, решать вам, удачи!

P.s. Может у вас и детей появится новое общее хобби и тому поспособствует страйкбольный пистолет.

Okorok130
P.M.
24-10-2017 05:32 Okorok130
Stakanchik, благодарю за участие.. . Очень информативно!
Okorok130
P.M.
25-10-2017 02:12 Okorok130
Кому сказать спасибо, за то что название темы изменили???
Модератору???
E'van'S
P.M.
25-10-2017 15:18 E'van'S
stakanchik:

Да не думайте, в 6мм, в 7,62 или аерсофт рус...
В общем как-то так, решать вам, удачи!
...
P.s. Может у вас и детей появится новое общее хобби и тому поспособствует страйкбольный пистолет.


Все, конеш, красиво написали.. . Кроме цен.
stakanchik
P.M.
27-10-2017 21:16 stakanchik
E'van'S:

Все, конеш, красиво написали.. . Кроме цен.

Цена если попасть в акцию может быть около 5,5 тысяч, если без акций, то около 7 - это на беретту кжв. Баллон грин газа стоит 600-900 рублей в разных магазинах. Пакет 0,20 шаров где их будет 5000 штук, либо 0,28 где их 4000 штук около 700 рублей. Альтернатива грингазу купить СО2 версию где такие же батончик что в 654.
Что вас с ценами не устраивает?

Mannheim
P.M.
28-10-2017 11:39 Mannheim
Okorok130:

Сколько нужно вложить денег, чтобы "разогнать" МР-654К ?!

На днях как раз занимался подобным. Ствол с удлиннителем (разборный) обошелся в 1900 рублей. Гайка круглая с зацепом - 460. Прокладку придется самому колхозить (думаю, из кожи), поскольку, после установки ствола, места под фторопластовую или какую другую прокладку в гайке нет. Фактически, магазин со стволом теперь впритык, без зазора, но металл к металлу - не айс. Думаю, сделать тонкую прокладку из кожи и посадить на клей. Вот, собственно, и весь "разгон". С клапаном не хочу ковыряться, хотя там тоже обширный полет фантазии.

Okorok130
P.M.
28-10-2017 13:16 Okorok130
Понятно.. . В общем, видимо, гораздо проще продать этот полуфабрикат и купить уже доведённый до ума или что-то другое.. .
Ш м ы г а
P.M.
28-10-2017 15:26 Ш м ы г а
Mannheim:

после установки ствола, места под фторопластовую или какую другую прокладку в гайке нет. Думаю, сделать тонкую прокладку из кожи и посадить на клей.

Не проще резьбу на стволе срезать на пару мм?

Mannheim
P.M.
28-10-2017 18:02 Mannheim
Originally posted by Ш м ы г а:

Не проще резьбу на стволе срезать на пару мм?


Кому-то проще. Плашка нужна, чтобы потом резьбу нарезать заново, фаску надо будет снимать.. . На коленке и без инструментов - задача невыполнимая. А прокладку может практически любой вырезать маникюрными ножницами из куска тонкой кожи, от старых перчаток, например. Да на клей посадить. Этим мы же все еще в школе занимались.
Originally posted by Okorok130:

В общем, видимо, гораздо проще продать этот полуфабрикат и купить уже доведённый до ума или что-то другое...


Хозяин - барин. Только качество оного с каждым годом лучше не становится; чем дальше, тем веселее. Да и купишь доведенное до ума ли? А-то нарвешься на безрукого: распишет все красиво, мол поставил так-то и то-то, а окажется слив после неудачного апгрейда. А именитый мастер дешево не отдаст. Не зря говорят: хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Ш м ы г а
P.M.
28-10-2017 18:40 Ш м ы г а
Mannheim:

На коленке и без инструментов - задача невыполнимая.

Там надфилем работы минут на пятнадцать с тремя перекурами.
Если такую работу проделать нет возможности то и об опгрейде забудьте!

Mannheim
P.M.
29-10-2017 23:26 Mannheim
Originally posted by Ш м ы г а:

надфилем работы минут на пятнадцать


Примерно про это я и писал выше:


А-то нарвешься на безрукого: распишет все красиво, мол поставил так-то и то-то, а окажется слив после неудачного апгрейда.


khimik7
P.M.
2-11-2017 08:06 khimik7
Почему именно слив?Например,выжал всё что смог в данном экзэмпляре и калибре,хочу продолжить эксперементы с другими параметрами, для этого как минимум нужна другая рамка.Воронить и красоты наводить это не моё,но может кому и нужен будет,именно такой,для дальнейшего рукоприкладства.Вот например в СПБ апают Макаров который смог ! Или резик для мр-654 на воздухе +АГМ клапан.
Mannheim
P.M.
7-11-2017 10:58 Mannheim
Приобрел в одном магазинчике в Москве пару разборных гладких стволов с удлинителями от известного "мастера". Стволы те кривые. Но это мелочь в сравнении с тем, что даже качественные шарики "Выстрел" в них застревают наглухо.
click for enlarge 1707 X 1280 126.8 Kb

Вангую, сейчас кто-то напишет, что и это лечится на коленке за 5 минут.
click for enlarge 1707 X 1280 146.5 Kb

khimik7
P.M.
7-11-2017 19:09 khimik7
Напомнило как на газикак шаром пробивали втулки под шкворни поворотные.Дабы не ослаблять метал райбером а уплотнить.
khimik7
P.M.
7-11-2017 19:13 khimik7
И почему качество становится хуже?Взял намедни 15го году так он подогнан почти как 2001го и уж точно лучше чем 2012го хотя у 12голова и гайка с зацепом,А такой же 13с зацепом лучше 12 а затвор хуже 15.Так что все сугубо индивидуально..
Mannheim
P.M.
8-11-2017 13:09 Mannheim
Originally posted by khimik7:

И почему качество становится хуже?


А с чего ему лучше-то становиться? Ведь и так возьмут, купят, доработают; а возвратов нет, потребитель не возникает.. .
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ищу мастера "разогнать" МР-654К. Москва.