Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю револьвер (неисправный или в плохом состоянии). МСК ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Куплю револьвер (неисправный или в плохом состоянии). МСК
Oleg_1971
19-11-2019 12:13 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Kuzik:

есть 1357 90-х годов в отличном состоянии и кучей бумажек, иногда залипает боевой клапан 3500 р

Время появилось отправить? Я как бы на оргах предложил забрать.
A.A
24-11-2019 05:43 A.A
Спасибо за предложения.
Над револьвером будет поставлен адский эксперимент, по переделке его в пистолет для русской виртуальной рулетки, с датчиками положения патрона и т п, (по этому нужен максимально убитый, не работающий с точки зрения пневматики и дешевый вариант)... Чтобы не жалко было его пилить, клеить и ломать...
Т.е. идея без спешки и не коммерция, по этому идея будет реализовываться тогда, когда наконец мне чудом попадётся нужный винтаж ствол)

edit log

A.A
24-11-2019 05:46 A.A
[QUOTE]Изначально написано srgis:
приветствую
делал ребенку из игрушечного, что выше предлагали - материал слабый. да и меленький конечно.
я бы попробовал на основе вот такого замутить: http://www.gun66.ru/catalog/si...er-m1873-khrom/
[/Q UOTE]

Спасибо за совет! В такую цену нашёл кучу реплик револьверов дикого запада, да, хорошие варианты. Но нужен очень дешевый и сломанный, чтоб не жалко было продавцу.. Мне на эксперименты и переделки его в электронный

A.A
24-11-2019 05:48 A.A
quote:
Изначально написано Kuzik:
есть 1357 90-х годов в отличном состоянии и кучей бумажек, иногда залипает боевой клапан 3500 р

подскажите, пожалуйста, боевой клапан подачи газа залипает? это не существенно тогда. он пулевой? на фото вроде нет, если не ошибаюсь

Или уже продан? сообщением выше комрад пишет, что вроде хотел его уже купить

edit log

A.A
24-11-2019 05:49 A.A
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:
Вот тут предлагается несколько револьверов:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1263898.html

спасибо за предложение.
но ищу ретро (дикий запад или хотя бы прошлого века). и сильно убитый вариант.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю револьвер (неисправный или в плохом состоянии). МСК ( 2 )