Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Неспешно продам SB-6. Почти VL-12 Москва. Пересыл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Неспешно продам SB-6. Почти VL-12 Москва. Пересыл.
Nikas
16-6-2016 09:39 Nikas
Думаю для понимающих отличия последних SB от VL-12 Объяснять не надо.
В общем в продаже Поздняя SB-6. Папа. Лонг. Редуктор. Длина без допмодера 70 с ним 80. Для длинноруких, еще на 4 см можно выдвинуть приклад.
Настроена на 275 мысов 1.03 грамма. 40 шутов с забивки. Ствол кросман. 450мм. С/К перенесен вперед. Модер не родной. Со временем краска пошоркалась. Поэтому отшлифовал. Если надо покрашу. Винт брал для охоты. Утка, заяц, тетерев, глухарь, куропатки. И даже небольшой бобрик был. Каров не охотил. Но им тоже за глаза хватит. По бумажкам не стрелял. Но кучность явно лучше чем я умею. Не травит. Зиму пролежал забитый. Стрелка не шелохнулась.
Настрел около банки. Не плинковал. В основном ушла на настройку. И пристрелку.
В комплекте заправочный штуцер, З/С с фостером.
барабан, и банка ЖСБ 1.03.Для любителей экспериментов добавлю направляющую и пару пружинок ударника. Одна позлее. Вторая подобрее.
Из косяков. Есть следы юзанья. Приклад немного гуляет. (мне не мешало) На заправочном штуцере пора заменить резинки.
Причина продажи. В основном лежит без дела. Да и оругом калибре задумался.

Цена 30 килорублей.
Оптику не продаю.
Забирать в Переделкино. Есть лес неспеша посмотреть, пострелять, проверить. Так же можно глянуть и в Бутово. Но пострелять не получится.
В регионы отправлю ПЭКом или Деловыми.
click for enlarge 849 X 1280 238.3 Kb
click for enlarge 1680 X 1115 117.2 Kb
click for enlarge 850 X 1280 193.3 Kb
click for enlarge 1680 X 1115г 127.5 Kb

edit log

JoHn 495
16-6-2016 11:25 JoHn 495
Отличный девайс, ценник сладкий!
Nikas
16-6-2016 20:12 Nikas
Винт в резерве до завтра. Человек ищет деньги.
evrik
17-6-2016 09:37 evrik
Халява прям
Nikas
17-6-2016 14:14 Nikas
Резерв снят. Никто товарищу в долг не даёт.

edit log

Nikas
19-6-2016 09:54 Nikas
На пару дней ставлю ценник 29 тысяч. Т.к возникла временная, срочная необходимость в финансах. Дальше эта необходимость отпадет. И будет опять неспешно за 30.

edit log

VALERA15
19-6-2016 15:02 VALERA15
Оставь ты этот шатающийся и травящий апарат себе.
Или подари лучше мне, может что разберу, использую в сан технике куда ;-) Деньги это зло ! Вот такие мысли вызывает твой текст.

Но дорого за старый облезлый кусок железа просишь.
Да и к слову нечего прибедняться, по бумажкам ты не плохо стреляешь, да не хочишь показать кучки. Жду кучки короче ... Может куплу твой девайс кучи в студию ;-) с 25м - 50- 100 ку бы увидеть тоже необходимо, все таки 30тр как ни кака ;-)

Nikas
20-6-2016 19:53 Nikas
Валера. Если ты вообще валера. Шел бы ты мимо.
Я смотрю тебе не дает покоя тот факт, что ты жидко обделался со своим запиленым хатсаном. А так же ткнули тебя носом в твое же враньё.
Решил опять обгадиться?
Мне плевать, какие там у тебя мысли вызывает этот текст. И уж тем более для тебя не буду дырявить мишени. Ты даже в живую никогда не видел ни одной SB и VL а как обезьянка повторяешь за другими.
Но если ты дебил. То конечно же не догнал что в этом тексте чётко написано. Можно приехать, посмотреть и пострелять. Что касаемо цены. Нищеброду всё дорого. В общем твой высер, опять мимо.
Купи себе то что ты там хотел купить . Крюгерку вроде.
И пили дальше. А ко мне не лезь.

edit log

VALERA15
20-6-2016 22:46 VALERA15
Николаус я тебя не оскорблял. Я после таких гадостей что ты пишешь мне не за что, все равно я тебя прощаю. Но сразу тебе говорю в реале бы ты отхватит у меня за такое общение. Пневманутый, запиленный, не воспитанный, гадящий везде ты человек.
Что я тебе плохого сделал ? Нас...ал у тебя на кухне тебе в тарелку или что ? Зачем ты мне гадости пишешь всякие везде?
Я попросил отстрел на кучи, так как ты продаешь, или уже не продаешь, свою пук..ку. И в преть прошу не выражаться.
Ты этим хамским поведением, клиентов всех сам же и распугиваешь.
Нищеброд это вот ты явно, который ржавые запиленые до смерти железяки насовывает тут людям, и наваривается на чьем то незнании.
Сделай отстрел на кучи, я тебе сказал.Тут многие потребуют, и потдержат меня если продаешь товар делай все как надо .
Nikas
22-6-2016 19:33 Nikas
quote:
Николаус я тебя не оскорблял.

Не оскорблял. Но при этом бездоказательно называешь предмет продажи, травящим, шатающимся старым облезлым куском железа. Годящимся только на сантехнику. При этом еще и дорогим. Если ты считаешь что так оно и есть. То вроде как должен обосновать это.
quote:
Я после таких гадостей что ты пишешь мне не за что, все равно я тебя прощаю

Опять же, мне плевать, что какой то там неразбирающийся в вопросе Валера.Сперва гундит не по делу. Потом обижается на ответку. Затем прощения раздаёт.
А ведь заметь. Я не писал что ты дебил. Я Написал, что ЕСЛИ ты дебил, то не догоняешь.
То есть оскорбившись, сам признал то что я давно подозревал.
quote:
Но сразу тебе говорю в реале бы ты отхватит у меня за такое общение

Так за чем же дело стало? Контакты в профиле. Договоримся о встрече. Раз уж ты весь такой оскорбленный. Только вот что тебе скажу. Не надо пугать и угрожать. Если сам не можешь реализовать свои угрозы.
quote:
Пневманутый, запиленный, не воспитанный, гадящий везде ты человек.
Опять бездоказательный пук.
quote:
Зачем ты мне гадости пишешь всякие везде?

Гадостью ты считаешь все, что идет. В разрез с твоим мнением. Что значит всякие и везде?
В одной только теме с тобой пересеклись, где ты обделался. И пытался забрызгать остальных. Там тебе чётко объяснили что ты не прав. А сюда тебя никто не звал. Ты сам припёрся.
quote:
Я попросил отстрел на кучи, так как ты продаешь, или уже не продаешь, свою пук..ку.

Я не знаю сколько тебе лет. Но умишком ты явно скуден. Поскольку до сих пор не поймёшь, что прикладывание дырявых бумажек к предмету продажи, абсолютно ничего не значит.
И не забывай что есть техническая Кучность винтовки. А есть личные навыки стрельбы. Так что продаю я по правилам, и никого не найопывая.
А насчёт пукалки. Это твоё заднепроходное отверстие пукалка. Это винтовка пневматическая. Не самая конечно лучшая. Но у тебя кроме хатсана ничего и небыло. Поэтому мнение твоё, мне по барабану.
quote:
в преть прошу не выражаться

Во что не выражаться???
quote:
Нищеброд это вот ты явно, который ржавые запиленые до смерти железяки насовывает тут людям, и наваривается на чьем то незнании.

Померяй температуру. Ты бредишь.
quote:
Сделай отстрел на кучи, я тебе сказал

Ты кто такой ВАСЯ?!
Чтобы что-то от меня требовать.
quote:
ут многие потребуют, и потдержат меня если продаешь товар делай все как надо

Никто тебя тут не поддержит. Разве что из жалости. И тем более не потребует каких то мифических Кучек. Это для лопухов вроде тебя.
Иди лучше ищи группу поддержки. И не учи других.
quote:
Ты этим хамским поведением, клиентов всех сам же и распугиваешь

Неужели? А по моему ты держишь эту тему на плаву. А так бы утонула. И я бы забил на неё. Заодно и развлекаюсь. Тобой легко манипулировать. Я уже раньше говорил тебе об этом.
Сейчас ты уже не нужен. =
А если по хорошему.
Мне не нужны все клиенты. Мне нужен человек который знает, что и для чего берёт.
Поскольку нет задачи во что бы то ни стало, продать винтовку.
Просто лежит без дела. До осени, когда сезон откроется, я себе уже куплю. Потому и оптику не продаю.
Поскольку такую, я уже вряд ли куплю.
Жаба задушит.
Да что я тебе объясняю. Ты всё равно упоротый в своём "альтернативном восприятии.

edit log

VALERA15
22-6-2016 23:13 VALERA15
Могу как и в тот раз тебе порекомендовать психиатора, хотя психиатор воспитать не может такого невежду. Мне не о чем с тобой беседы вести, вот купит у тебя кто то что нибудь будь, это твои пружины газовые, винтовки от которых ты хочешь избавиться итд. Им ты потом тоже так же будешь хамить с пеной у рта, если у них будут претензии и свой взгляд на свои проблемы. С такими как ты вести дискуссии бесполезно. Слышал выражение пуля вжо.е многое меняет в голове. Это про тебя.
Если я тебя до этого обидел извини. ;-) Но решил на этот раз повести себя так же как и ты в тот раз себя вел в моей теме, хамил мне, хотя я тебя вообще не приглашал не знаю тебя и не о чем не спрашивал. Держи,лови как тут говорят не тапок а вонючий керзовый сапог с навозом который ты тогда за просто так кинул в мой огород. А теперь желаю удачной продажи ! Теперь люди увидели твое истиное отношение к людям вокруг. А ведь я тебе ничего и не сделал плохого. Пока в принципе, и не собираюсь не бойся ты мне нафиг не нужен, мне не до сан техников ;-).

И еще раз говорю тебе выложи отстрел кучи,скоростья, дистанцию, вес пуль и т д. Ты нарушаешь общие правила, я покупатель ты продавец, выполняй как все делают это.

JoHn 495
23-6-2016 00:29 JoHn 495
{я покупатель ты продавец, выполняй как все делают}

Покупатель покупает,а не гадит в теме!
А вообще, про какие общие правила речь, ты о чем?

VALERA15
23-6-2016 00:46 VALERA15
Я не гажу ! Я Хотел купить, но всплыли прошлые его отношения хамские к моей персоне. Я попросил отстрел, и некоторые данные, их нет, тогда и говорить не о чем. Да и к стати, из за него тут пару человек забанили тогда еще при мне видели многие. И мне он того же хотел, но Админ слава богу тему снес, только увидел кто на самом деле гадил везде. Все больше я ваши дискуссии не поддерживаю, ибо тему реально искусственно поднимаем. Аливидерчи...
А вы что возмущаетесь ? Купите винт, я вам его рекомендую, винт хороший это хозяин такой ;-) , тоже хороший ))).
JoHn 495
23-6-2016 01:13 JoHn 495
И винт хороший и и автор топика тоже порядочный человек! ЗаБанили там кого, значит так надо!
А на счет ккупить, может и купил бы, но мне одной ВиЛки хватает, помимо других девайсов!
Nikas
23-6-2016 11:36 Nikas
quote:
Могу как и в тот раз тебе порекомендовать психиатора,

В тот раз тебе уже объясняли разницу между психиатром и психологом. Ты так и не понял. И не ты мне. А я тебе посоветовал обратиться к специалисту по мозгам. Разберись со своей кашей в голове.
quote:
Мне не о чем с тобой беседы вести, вот купит у тебя кто то что нибудь будь, это твои пружины газовые, винтовки от которых ты хочешь избавиться итд. Им ты потом тоже так же будешь хамить с пеной у рта, если у них будут претензии и свой взгляд на свои проблемы.

Видимо со мной так везет только тебе.
Может быть не во мне проблема?
quote:
Слышал выражение пуля вжо.е многое меняет в голове. Это про тебя
. Не только слышал. Но и знаю смысл этого выражения.А вот ты похоже нет. Поскольку упомянул его в ситуации, ну никак не отражающей суть данного изречения.
А звучит данное изречение за авторством Аль Капоне. Так.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
Ты бы заканчивал с изречениями Не твой это конёк.
quote:
Если я тебя до этого обидел извини. ;-)

Морально здоровый человек, не может быть унижен и оскорблён. Так что зря извиняешься.
quote:
о решил на этот раз повести себя так же как и ты в тот раз себя вел в моей теме, хамил мне, хотя я тебя вообще не приглашал не знаю тебя и не о чем не спрашивал. Держи,лови как тут говорят не тапок а вонючий керзовый сапог с навозом который ты тогда за просто так кинул в мой огород

А теперь по порядку. Ты создал тему с просьбой помочь. Тебе на протяжении шести страниц, грамотные люди до моего появления в этой теме объясняли где ты не прав со своим хатсаном. Но ты не хотел никого слушать. Поскольку слишком упёртый в своей глупости. О чем я и сказал. И сказал не тебе лично. А просто констатируя факт наличия упёртости. Что тебя сильно задело. У меня с памятью пока всё хорошо. А вот ты еще и мстительный мелкий пакостник оказался.

Кстати где керзовый сапог в который ты лично нахезал? И якобы бы кинул в мой огород.
Ты огороды не перепутал?

quote:
Теперь люди увидели твое истиное отношение к людям вокруг.
Говоря про себя, не надо говорить за других. Ты постоянно пытаешься своё мнение привязать к остальным. Как будто оно правильное. И все как минимум должны считать так как считаешь ты. Если ты веришь в это, то у тебя действительно проблемы.
quote:
А ведь я тебе ничего и не сделал плохого. Пока в принципе, и не собираюсь не бойся ты мне нафиг не нужен,

Я не зря поставил знак равенства после своей фразы о том что ты уже не нужен. Поскольку знал что именно в таком ключе, ты отреагируешь. Повторюсь. Ты легко поддаёшься манипулированию.
Да и бояться тебя, в мои планы не входит. Ты слишком предсказуем.
quote:
И еще раз говорю тебе выложи отстрел кучи,скоростья, дистанцию, вес пуль и т д

Тебе совсем плохо? Информацию вообще не воспринимаешь. Скорость и вес пуль указаны. А бумажки я могу наковырять с 10 метров. И выложить как за отстрел на полтиннике. А уж лучше сразу на сотне. Но делать этого не буду. Вот по этому мишеньки с дырками если они не подтверждены документально, хрень собачья. Ими даже жопу не вытрешь.
quote:
Ты нарушаешь общие правила, я покупатель ты продавец, выполняй как все делают это.

Покажи мне правила которые я нарушаю.
А вот ты явно не покупатель. Раз начал с беспредметного обсирания объекта продажи. Поэтому имею полное право послать тебя куда подальше с твоими требованиями.
quote:
! Я Хотел купить, но всплыли прошлые его отношения хамские к моей персоне. Я попросил отстрел, и некоторые данные, их нет, тогда и говорить не о чем.
Зря хотел. Я как частный продавец, имею право отказать, без объяснения причин. Но тебе объясню. После того что ты сделал с хатсаном. Просто жалко отдавать в такие руки рабочии инструмент. Да и за окружающих стремно. Сам убьёшься и других покалечишь. [QUTE]Да и к стати, из за него тут пару человек забанили тогда еще при мне видели многие. [/QUOTE] Врёшь Валера. Никого там не банили. И опять пытаешься притянуть в качестве доказательства несуществующих свидетелей.
quote:
И мне он того же хотел,
Опять Врёшь. Я хотел чтобы твою тему снесли. Поскольку такому бреду что ты написал. Не место на ганзе. А вот нА оргах у тебя вечный бан. И тут уже по моему второй ник.
quote:
Админ слава богу тему снес, только увидел кто на самом деле гадил везде.

Окстись. Не заврался еще? ТЫ Модераторам и жаловался и просил. Но в итоге тему удалил сам. Когда тебе Тимур Якудза, логи с твоим вараньём выложил. Ткнув носом в твоё же дерьмо. Вот тогда ты обозвал всех Тролями и испугавшись что все увидят, снес тему.
quote:
ибо тему реально искусственно поднимаем.

У тебя раздвоение личности. Или ты опять говоришь за других?
Но в любом случае такой поворот прямо указывает на то, что ты изначально вовсе не купить заходил. А поднасрать. Помешать продаже.
Кого ты обмануть пытаешься? Покупатель хренов.

edit log

tygarinoff
23-6-2016 21:17 tygarinoff
Улыбнули, спасибо.
АП.
evrik
24-6-2016 14:01 evrik
Да. Валера рассмешил
А Николая знаю лично. Ответственный и порядочный человек!

edit log

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Неспешно продам SB-6. Почти VL-12 Москва. Пересыл.