Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам Хорхе Егерь SP 5.5 и насос Хилл, ближне ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Хорхе Егерь SP 5.5 и насос Хилл, ближнее Подмосковье.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Непушист
P.M.
31-5-2016 08:33 Непушист
Возвращаюсь в ППП

1. Старый добрый Егерь с болтом. Куплен у Кука, отбор, проверка и первая настройка плато его, более тонкая моя. Плато настроено на 275-278 ЖСБ Джумбо (1.03 г.). Абсолютно беспроблемная винтовка, никаких косяков не выявил, с Таской СС попадает куда смотрю, на 22 м. с упором вообще пуля в пулю.

Внутреннее и внешнее состояние практически магазинное. В апреле поменяли все уплотнения чисто для профилактики, хотя и не думал травить, так что они новые. На железе и ложе ни царапинки в т. ч. потому, что использовался с самодельным камуфляжным чехлом (см. фото).

Барабан не входит в комплект (не люблю их, стрелял только с лотка, поэтому он быстро ушел нуждающемуся). Диапазон плато отмаркирован на манометре, при желании маркер легко удаляется.

Лучшая РСР в моем владении, продаю потому, что для моих задач сверхизбыточен, вполне хватит хорошей мощной ППП, также без машины вместе с насосом неудобен в зимней транспортировке.

Доки и серт в комплекте. Также могу приложить бонусом комплект новых резинок и запасной клапан с пружиной.

Осмотр и самовывоз - ближайшее Подмосковье, подробнее в РМ. Хрон и пули для проверки имеются.

Прицел не продается.

Резервов нет, обмен интересен только на дензнаки.

2. Продажа насоса - только после продажи Егеря или одновременно. Насос Хилл МК3, куплен также у Кука, в идеальном состоянии. Не переделывался. Разбирался один раз для профилактики, все потроха в порядке. Внутри латунь, а не люминь. Имеется осушитель и дополнительная приблуда - фильтр-осушитель для компрессоров. На шланге сверху защитная гофра, при желании легко удаляется. Продается со всей магазинной мелочевкой что на фотках.

Егерь 50 000 р.
Насос 10 000 р.

Купившему то и другое комплектом скидка в 1000 р.

loooman
P.M.
31-5-2016 13:22 loooman
Ствол чок? Марка?
Непушист
P.M.
31-5-2016 13:28 Непушист
Originally posted by loooman:

Ствол чок? Марка?

Да вроде чок, не помню точно, чистил один раз ветошью на леске, ему не надо. Марка ЛВ стессно
Непушист
P.M.
1-6-2016 19:48 Непушист
Да пох на чок, неинтересно выяснять, он стреляет ваще неинтересно, куда смотришь, там и дырьк.. .
libra
P.M.
2-6-2016 11:14 libra
это ручка затвора с левой стороны?
Непушист
P.M.
2-6-2016 20:35 Непушист
Originally posted by libra:

Она ж у него тудой и сюдой переставляеццо.
libra
P.M.
5-6-2016 00:22 libra

Она ж у него тудой и сюдой переставляеццо.

АаааПонял.. . теперь буду знать.

ArmorumPeritus777
P.M.
11-6-2016 01:11 ArmorumPeritus777
Шевельну тему.. .
Непушист
P.M.
12-6-2016 20:10 Непушист
Пока снят с продажи.
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам Хорхе Егерь SP 5.5 и насос Хилл, ближне ...